Jump to content

Мозговой штурм c belzbul(ом).

Recommended Posts

• Ответы 851
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

если идти в метафоры, то можно сказать, что суть в том, что не сдержав телесный порыв и не владея терпением можно второпях получить не то, что полезно, а то, что близко и легко доступно, но ... Нажить

Я к примеру тоже не вижу в этой теме никакого смысла, одно сплошное переливание из пустого в порожнее. Мой уровень аргументированности тоже вызывает у кого-то озабоченность?

В ваших головах столько каши, которую вы считаете тайным знанием, что становится страшно. 

Posted Images

Belzbul - будет точнее:) И много кто из знакомых братьев:)))

И все здесь с дипломами по специальности "Египтология"?

И все здесь с дипломами по специальности "Египтология"?

Всё больше с научными степенямиИсторики, лингвисты, политологи. Есть и сотрудники, и просто люди, любящие свою работу и призвание:)))

Edited by Geometr

Всё больше с научными степенямиИсторики, лингвисты, политологи. Есть и сотрудники, и просто люди, любящие свою работу и призвание:)))

И все специализировались по египтологии?

Прежде чем получить научную степень нужен диплом как минимум. Специализация далеко не всегда, но довольно часто определяется специализацией, начатой в вузе.

Edited by Ratori

И все специализировались по египтологии?

Прежде чем получить научную степень нужен диплом как минимум. Специализация далеко не всегда, но довольно часто определяется специализацией, начатой в вузе.

Вас мумия укусила:)))? И дипломы есть и не все конечно по Египту спецы:) Вопрос в другом. Знать и знание,  разные вещи:) Вы Ветхий к примеру на каком читаете уровне Пшат, Ремез? Тут Вам ни один диплом не поможет:) Только от к .

Edited by Geometr

Вас мумия укусила:)))? И дипломы есть и не все конечно по Египту спецы:) Вопрос в другом. Знать и знание,  разные вещи:) Вы Ветхий к примеру на каком читаете уровне Пшат, Ремез? Тут Вам ни один диплом не поможет:) Только от к .

От боли до науки - один шаг :))

Да-да, конечно - вы успокойтесь, воды, что ли, попейте! Можно "Боржоми". Откуда вам знать, на каком уровне я читаю тот или иной текст?

Ну то есть египтолог тут только один. Это всё, что мне хотелось знать.

Да-да, конечно - вы успокойтесь, воды, что ли, попейте! Можно "Боржоми". Откуда вам знать, на каком уровне я читаю тот или иной текст?

Ну то есть египтолог тут только один. Это всё, что мне хотелось знать.

Вы про Audi, Vide, Taсе слышали?:) Особенно про  Тace :))) 

P.S. Просто многие тейс-ничают:)

Edited by Geometr

Вы про Audi, Vide, Taсе слышали?:) Особенно про  Тace :))) 

P.S. Просто многие тейс-ничают:)

Вот и латынь засверкала ослепительно, как горные вершины"

Так откуда вам знать, что и на каком уровне я читаю, а?

Вот и латынь засверкала ослепительно, как горные вершины"

Так откуда вам знать, что и на каком уровне я читаю, а?

Это не просто латынь, в этих трёх словах целый мир каменщика:)

Если бы масон пришёл к Фараону и сказал ему дай мне во " имя моё " что мне принадлежит по праву. Что бы ему дал Фараон:)?

У меня есть ответ. Но написать его смогу только в личные. Сильно откровенный ответ. :)

У меня есть ответ. Но написать его смогу только в личные. Сильно откровенный ответ. :)

Напишите:)

Нельзя относиться к абстрактным предметам как к предметам для жонглирования. Можно потерять систему мировоззрения. 

И еще одна "загадка". Откуда черпал вдохновение автор этих срок.:)

Солнце высоко, колодец далеко, жар донимает, пот выступает. Стоит козье копытце полно водицы. Иванушка говорит: — Сестрица Алёнушка, мочи нет: напьюсь я из копытца! — Не пей, братец, козлёночком станешь!

Из книги Левит

Нельзя относиться к абстрактным предметам как к предметам для жонглирования. Можно потерять систему мировоззрения. 

Систему мировоззрения, это Вы про что?:)))

Из книги Левит

В Левите история поглубже:))) Вот как Вы думаете  появилось выражение :- не свисти, денег не будет?

По " стилистике" почти как:-не пей, козлёночком станешь:)))

Систему мировоззрения, это Вы про что?:)))

Это значит полностью разрушить старое мировоззрение и принять новое, не систематизированное. :))

Edited by John Wik
смайлик

В Левите история поглубже:))) Вот как Вы думаете  появилось выражение :- не свисти, денег не будет?

По " стилистике" почти как:-не пей, козлёночком станешь:)))

Лично я думаю, что про "свистелку", это от зеков пошло )

Edited by Eclipse
  • ДМ locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...