Jump to content

Мозговой штурм c belzbul(ом).

Recommended Posts

Для понимания темы и особенно названия её. Подобная тема существовала на другом форуме и как я помню пользовалась успехом. Но помнить это будут старые форумчане.

Кстати, вспомнились ещё пользователи "Hesira" и "Гриндер", да и другие - но это было давно, когда форумы были совсем другими, чем сейчас :)

• Ответы 851
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

если идти в метафоры, то можно сказать, что суть в том, что не сдержав телесный порыв и не владея терпением можно второпях получить не то, что полезно, а то, что близко и легко доступно, но ... Нажить

Я к примеру тоже не вижу в этой теме никакого смысла, одно сплошное переливание из пустого в порожнее. Мой уровень аргументированности тоже вызывает у кого-то озабоченность?

В ваших головах столько каши, которую вы считаете тайным знанием, что становится страшно. 

Posted Images

То есть Вы ограничены лингвистической матрицей "своих" языков? Предлагаете и нам мыслить в границах этой матрицы? Мы не обезьяны, как уже высказались в одной из тем в нашу сторону :-)

А дождь становился сильнее:))) С начало было слово это не для Вас? Новиков великий масон был? Кто есть Адам? И что в канопе с головой обезьяны хранили?

Левитана на Вас нет:)))))

А дождь становился сильнее:))) С начало было слово это не для Вас? Новиков великий масон был? Кто есть Адам? И что в канопе с головой обезьяны хранили?

У меня, например, фамилия Новиков. Я - Великий Масон? :-))))))

И даже отчество Иванович. Вот только не Николай, а Григорий :-)))))) Вот засада :-)))))

Для понимания темы и особенно названия её. Подобная тема существовала на другом форуме и как я помню пользовалась успехом. Но помнить это будут старые форумчане.

Кстати, вспомнились ещё пользователи "Hesira" и "Гриндер", да и другие - но это было давно, когда форумы были совсем другими, чем сейчас :)

Да, было время! Думается все "старые форумчане"где то т"О"т, рядом:) 

Да, было время! Думается все "старые форумчане"где то т"О"т, рядом:) 

А вот во времена Новикова не было тех форумчан. И сразу значимость этого факта как-то принижается :-)

И даже отчество Иванович. Вот только не Николай, а Григорий :-)))))) Вот засада :-)))))

А Вы говорите слова, слова:))) Добро пожаловать в " матрицу"!

А дождь становился сильнее:))) 

Нам осадки нипочем :-) Вот сегодня уже успел промокнуть как мышь в горах :-) А в городе дождя так и не было.

Самоцель, это поднятие разных тем и обсуждение любых вопросов итд. Хотел бы от Вас услышать  интересный вопрос?:)R.S Вы случаем не из Ротари хаба?:)))

Ясно. Посыплю пеплом из пепельницы главу за то, что не соответствую вашим ожиданиям.

Почему вы решили, что из Ротари?

Во второй декаде мая с вами поговорим

А что будет во второй декаде мая, можно полюбопытствовать? И с кем именно вы будете говорить?

Храм Хатхор в Дендерах. Как Вы думаете, что на изображение?:)

На баклажан похоже :-) Как раз таки Египет является одним из регионов, где его начали культивировать. Символ долголетия. А почему куча народа вокруг него? Требователен  к уходу :-)

Edited by Gregory

Храм Хатхор в Дендерах. Как Вы думаете, что на изображение?:)

Через 4 часа праздного  времяпровождения в таких "костюмах" в этой местности  , 100% гарантированный солнечный ожог , возможно с летальным исходом))

но Вы об этом никогда не задумывались, поэтому продолжайте видеть "баклажан"  ))

ну или зарождение новой "самой-лучшей религии на земле", в зависимости от воспитания ))

Через 4 часа праздного  времяпровождения в таких "костюмах" в этой местности  , 100% гарантированный солнечный ожог , возможно с летальным исходом))

но Вы об этом никогда не задумывались, поэтому продолжайте видеть "баклажан"  ))

ну или зарождение новой "самой-лучшей религии на земле", в зависимости от воспитания ))

В Средней Азии бывали когда-нибудь? Побывайте, прежде чем делать выводы и говорить о воспитании :-)

На баклажан похоже :-) Как раз таки Египет является одним из регионов, где его начали культивировать. Символ долголетия. А почему куча народа вокруг него? Требователен  к уходу :-)

Лада седан баклажан:))) Идея интересная, но тут " баклажан" выходит из цветка лотоса:)

В Средней Азии бывали когда-нибудь? Побывайте, прежде чем делать выводы и говорить о воспитании :-)

Это Средняя Азия ? Вы в Египте  то бывали ?)) 

Я вам абсолютно бесплатно указал светлый путь, в котором  необходимо развиваться , для понимания

социальных процессов в обществе , но естественно вам решать, как вам развиваться )))

Лада седан баклажан:))) Идея интересная, но тут " баклажан" выходит из цветка лотоса:)

Таки Вы спросили что мы думаем. Таки мы ответили :-)

Это Средняя Азия ? Вы в Египте  то бывали ?)) 

Я вам абсолютно бесплатно указал светлый путь, в котором  необходимо развиваться , для понимания

социальных процессов в обществе , но естественно вам решать, как вам развиваться )))

Следуйте сами этим путем. Хорошо? :-)

Ну не знаю, хорошо Вам или плохо ))

попробуйте тоже пройти этим светлым путём))

Не знаете? Ну раз не знаете, о чем тогда с Вами говорить? А у меня свой путь. Пусть не светлый, но свой :-)

Не знаете? Ну раз не знаете, о чем тогда с Вами говорить? 

Может быть о том , хочу ли я узнать ? ну или о сиськах))

А у меня свой путь. Пусть не светлый, но свой :-)

ага.. "Лишь бы не пил"  ))

Может быть о том , хочу ли я узнать ? ну или о сиськах))

ага.. "Лишь бы не пил"  ))

Может быть. А может нет. Скорее нет, чем да.

Какая прелесть! Теперь они подрались баклажанами. Египетскими. С изображениями змея Апопа, на минуточку.

Средняя Азия нужна для проверки, как быстро случится обгорание на сильном солнцепёке?

• Upvote 1

Средняя Азия нужна для проверки, как быстро случится обгорание на сильном солнцепёке?

Всего каких-то 200 лет тому назад тут были альпийские луга. А теперь лес. Климат меняется, однако...

Ну и что мы знаем о климате тех мест в те времена, которые покрыты сейчас толстым-толстым слоем песка? :-)

Про Среднюю Азию...Удивительно, как при такой жаре, что можно очень быстро  получить тепловой удар, выращивают такие вкусные и сочные овощи и фрукты? :-)

• ДМ locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...