Jump to content

Мозговой штурм c belzbul(ом).

Recommended Posts

G25.gifAa1.gifX1.gifI13.gifэта другая уже история:))) Надо просто взять" Воду" и "Дух", соединить, и получить вино:)

P.S. Или Вы имели ввиду тех что у Давида "внутри"?:)

Зверь вроде пойман, тот как кажется, что загадка Сфинкса. Те же червячки только в профиль. Пожалейте лёгкие, долго сидеть в курилке. )

• Ответы 851
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

если идти в метафоры, то можно сказать, что суть в том, что не сдержав телесный порыв и не владея терпением можно второпях получить не то, что полезно, а то, что близко и легко доступно, но ... Нажить

Я к примеру тоже не вижу в этой теме никакого смысла, одно сплошное переливание из пустого в порожнее. Мой уровень аргументированности тоже вызывает у кого-то озабоченность?

В ваших головах столько каши, которую вы считаете тайным знанием, что становится страшно. 

Posted Images

Зверь вроде пойман, тот как кажется, что загадка Сфинкса. Те же червячки только в профиль. Пожалейте лёгкие, долго сидеть в курилке. )

Берем Воду -  RW добавляем G25.gifAa1.gifA51.gifполучаем RWX.
RW _Вода.
RWX_Вино или Дух или Жизнь.
Иоанн Креститель: «Я крестил вас водою, а Он будет крестить вас Духом Святым» (Мк. 1:8)
P.S. И ВАВ как бы пойман:)))

Пожалейте меня, не пойму же ничего. Так и помру дураком!

Вода на семитском наречии два звука R и W. Добавляем звук Х, в Египте  это слово Дух. Получаем семитское слово RWX, с значением
вино, дух, жизнь. Вот Вам из воды и вино:))))

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог......

А про Зверя и Уважаемую Экспедицию?

А зверь это " W ":))) Про "него" ещё только всё впереди.:)))

Edited by Geometr

Хорошо - Огонь. :D Только, что это меняет?!

Aa1.gifX1.gifQ7.gif- огонь.

Лк.3:16. Иоанн всем отвечал: я крещу вас водою, но идет Сильнейший меня, у Которого я недостоин развязать ремень обуви; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем.

Хорошо - Огонь. :D Только, что это меняет?!

Огонь в воздух превратить "ничего" не делая можете?

Edited by Geometr

Огонь в воздух превратить "ничего" не делая можете?

думаю да. А из воздуха предметы делать потом, "ничего" не делая. :)

Edited by Гранат

думаю да. А из воздуха предметы делать потом, "ничего" не делая. :)

А "огонь" на бумаге?:)))

Edited by Geometr

А "огонь" на бумаге?:)))

Которая сгорела и потом потушена была водой, я даже не знаю что ответить. Ответ ли это? У меня ещё свой огонь есть, который тоже сгорел вначале. Получается их два.

Которая сгорела и потом потушена была водой, я даже не знаю что ответить. Ответ ли это? У меня ещё свой огонь есть, который тоже сгорел вначале. Получается их два.

Слово огонь написанное на бумаге - WG:))) Но если его прочитать в другую сторону получим GW - воздух. Получается уже  три:)))

Слово огонь написанное на бумаге - WG:))) Но если его прочитать в другую сторону получим GW - воздух. Получается уже  три:)))

Всё, я не могу это терпеть. Меня просили ещё писать, что земля круглая. Надо держать обещание. )

Всё, я не могу это терпеть. Меня просили ещё писать, что земля круглая. Надо держать обещание. )

Не писать:) А " ничего " не делая прочитать слово в другую сторону:)))

P. S. Даже не прочитать, а сказать:)))

Edited by Geometr

Лк.3:16. Иоанн всем отвечал: я крещу вас водою, но идет Сильнейший меня, у Которого я недостоин развязать ремень обуви; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем.

Как специалисту по огню:))) Духом и огнём. Почему не духом одним, или огнём одним?:)))

Как специалисту по огню:))) Духом и огнём. Почему не духом одним, или огнём одним?:)))

Всё переплетено. Не получается. )

Как специалисту по огню:))) Духом и огнём. Почему не духом одним, или огнём одним?:))

Вода и Огонь - природные явления. Дух вне природы.

Не потому-ли, что огонь АОР это и есть РУАh дух :)

Ответ в этих двух иероглифах можно найти:)  G25.gifAa1.gifиAa1.gifX1.gif 

Edited by Geometr

Не потому-ли, что огонь АОР это и есть РУАh дух :)

Вы напали на след Вольных Каменщиков:)))  Действительно: ХР - связано с горячим, и получением свободы.  Ремез входящий в Драш :))) Теперь СоД осталось найти в вопросе духа и огня. Почему не духом одним, или огнём одним?:))

Из ХР - что не только быть горячим жарким, но и освобождать, дать свободу, становиться свободным, вольным. Попробуйте сделать " вольного каменщика", вернее камень :)))

Edited by Geometr

При вопросах связанных с Ветхим или Новым, или текстами Рау ну перет эм херу, первым дело желательно  абстрагироваться:)))

Любые тексты того времени писались всё больше для внутреннего пользования. С целью сохранения чего либо  или передачи его .

А что могли пытаться сохранить те или иные группы людей, и для чего, вот в чём вопрос:)))

Edited by Geometr

Вы напали на след Вольных Каменщиков:)))  Действительно: ХР - связано с горячим, и получением свободы.  Ремез входящий в Драш :))) Теперь СоД осталось найти в вопросе духа и огня. Почему не духом одним, или огнём одним?:))

Потому что духом и огнём это - семя знания.

Из ХР - что не только быть горячим жарким, но и освобождать, дать свободу, становиться свободным, вольным. Попробуйте сделать " вольного каменщика", вернее камень :)))

Запросто! Скарабей :rolleyes:

Потому что духом и огнём это - семя знания.

Запросто! Скарабей :rolleyes:

ХR - вольный, просто превратить в камень:) а вместе получится вольный каменщик:)

• ДМ locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...