Jump to content

Почему люди не понимают простых вещей?

Recommended Posts

Почему люди не понимают? Куда уж проще.

Один сколотил себе состояние в 50 млрд.долларов (есть такие). Всё, эти деньги у него. Они больше никому не достанутся. Если напечатать ещё денег для страны, то это вызовет инфляцию - обесценивание денежной массы. А это по сути - воровство денег у населения. И он не один такой, этот миллиардер..их десятки и иногда сотни. Это значит что определённая доля БЛАГ, другим людям уже не достанется..потому что часть денежной массы им априори достаться не может.

Edited by Чес
орфографическая опечатка "посути"

А потом такие "добренькие" богатеи. что-то там жертвуют в благотворительные фонды..по сути жалкая подачка с барского плеча. В чем я не прав?

У матросов нет вопросов.

Хотя от одного не удержусь - каковы гарантии того, что ваши ответы вообще имеют хоть какую-то значимость?

Великий обсуждает идеи. Средний - события. Малый -людей (с). Вы сейчас явно не великий. Средний?  -да. Ну, значит время покажет.

Великий обсуждает идеи. Средний - события. Малый -людей (с). Вы сейчас явно не великий. Средний?  -да. Ну, значит время покажет.

Ух ты, и на том спасибо. Но ваше заявление о том, что главным условием успеха являются знания, заставляют усомниться в том, что ваши ответы чего-нибудь да стоят. И дураку известно. что главным условием успеха является семья, в которой либо ты родился, либо вошел путем брака. А знания это дело десятое. Подозреваю, что у вас и совсем остальным так.

Edited by Ольгич

Ух ты, и на том спасибо. Но ваше заявление о том, что главным условием успеха являются знания, заставляют усомниться в том, что ваши ответы чего-нибудь да стоят. И дураку известно. что главным условием успеха является семья, в которой либо ты родился, либо вошел путем брака. А знания это дело десятое. Подозреваю, что у вас и совсем остальным так.

Дураки пользуются семьями, а умные их создают. Ещё вопросы? Не стесняйтесь, задавайте)) да, со мной сложно общаться. Я гений. Не каждому по плечу (я не троллю - я отвечал на Ваш вопрос).

Дураки пользуются семьями, а умные их создают.

Ну-ну. Впрочем, ожидаемо. Создадите, тогда и поговорим.

Ещё вопросы? Не стесняйтесь, задавайте)) да, со мной сложно общаться. Я гений. Не каждому по плечу (я не троллю - я отвечал на Ваш вопрос).

Вы не тролите, вы разговариваете сами с собой. А на мой вопрос (про гарантии) вы так и не ответили. Да и  ладно. Тут и так все ясно.

Ну-ну. Впрочем, ожидаемо. Создадите, тогда и поговорим.

Моя семья - это класс общества. Мои гарантии? что вам нужно? Телефон? Адрес? Те компании с которыми я сотрудничаю и которые зависят от меня? По делу так по делу. Только вначале скажите, а что я получу взамен своих гарантий? Что я получу от Вас?

Мои гарантии? что вам нужно?

Например ответ на вопрос о трех первых декретах большевиков. А ваши телефоны и ваша компания без надобности.

Только вначале скажите, а что я получу взамен своих гарантий? Что я получу от Вас?

Если ответите правильно, то можете рассчитывать на мое серьезное отношение к заявлениям вашего виртуала. А пока я вижу безнадежного клиента врача-психотерапевта, с серьезной заявкой на то, чтобы стать пациентом психиатра.

Например ответ на вопрос о трех первых декретах большевиков. А ваши телефоны и ваша компания без надобности.

Первых декретах? Ну кто таки Большевики? - Ленинисты. Какие у Ленинистов могли быть декреты? Декреты у штаба мировой революции (ИККИ) или внутренние декреты для "платформы мировой революции" (СССР)? Или Вас интересуют формальности?

я гуглить не буду (я обещал). А Вы? :D

А я, если мне не изменяет память, на себя такие обязательства не брал. Только гугл не знает об одном декрете. А вы знаете?

• Upvote 1

Формальности. Признаю. Не знаю. Можно догадаться? Ну, допустим -никакой спекуляции. Угадал?

Ну право, мы же с вами не в угадайку играем. Давайте просто снизим пафос заявлений. А то как-то банально выглядит. Российский человек очень любит учить и совершенно не любит учиться.

Ну право, мы же с вами не в угадайку играем. Давайте просто снизим пафос заявлений. А то как-то банально выглядит. Российский человек очень любит учить и совершенно не любит учиться.

Открываю. Забиваю ща в гугл. Вылезает википедия. Второй декрет. Декрет о земле. УЖЕ исключает всякую спекуляцию. Повторяю свой вопрос - Вы увлекаетесь "формальностями" или глубинным пониманием процессов?

Вы увлекаетесь "формальностями" или глубинным пониманием процессов?

Конечно второе. А первый "закрытый" декрет большевиков после захвата власти был о полной декриминализации гомосексуализма. Не зная этого как можно говорить о понимании процесса формирования российского общества после ВОР. И пока на сегодня хватит. Спокойной ночи.

Конечно второе. А первый "закрытый" декрет большевиков после захвата власти был о полной декриминализации гомосексуализма. Не зная этого как можно говорить о понимании процесса формирования российского общества после ВОР. И пока на сегодня хватит. Спокойной ночи.

спокойной Вам тоже. Согласен. На сегодня хватит. Я тоже не робот.

Чем отличается масонский форум от других, количество рептилоидов просто зашкаливает.

• Upvote 1