Jump to content

какого рода знания ищут масоны

Recommended Posts

А как же самосовершенствование?

Это в ложе и в других не интернет пространствах. Даже в ложе предусмотрен эквивалент бана. На самосовершенствование остальных братьев ложи это влияет только самым положительным образом. И здесь такое не будет исключением

Это в ложе и в других не интернет пространствах. Даже в ложе предусмотрен эквивалент бана. На самосовершенствование остальных братьев ложи это влияет только самым положительным образом. И здесь такое не будет исключением

Полагается, Вам как Администратору данного ресурса виднее как поступать... Однако... Следует заметить... Риторика... " Если на самолете хотя бы одна деталь - брак, и именно Вы её оставляете  без внимания, то и ответственность в случае чего, целиком и полностью ложится на Вас." Ну это к слову так сказать... Как обычно бывает? Увидел косепора, разбежался, кааак пнул его под зад... А потом идешь, и думаешь, что же твой зад так болит... Да и проблема осталась не решена... А почему? Быть может потому, что косяк той самой задницы пусть даже косвенно но результат твоего собственного труда... Здесь есть Мастера? Пусть скажут.

Полагается, Вам как Администратору данного ресурса виднее как поступать... Однако... Следует заметить... Риторика... " Если на самолете хотя бы одна деталь - брак, и именно Вы её оставляете  без внимания, то и ответственность в случае чего, целиком и полностью ложится на Вас." Ну это к слову так сказать... Как обычно бывает? Увидел косепора, разбежался, кааак пнул его под зад... А потом идешь, и думаешь, что же твой зад так болит... Да и проблема осталась не решена... А почему? Быть может потому, что косяк той самой задницы пусть даже косвенно но результат твоего собственного труда... Здесь есть Мастера? Пусть скажут.

Вы, может, не заметили, но меня нужно хорошо вывести из равновесия или совсем откровенно троллить на форуме чтобы заработать бан. Наш друг ДМ меня не раз мысленно отрешал от админства на форуме именно за мягкотелость в этом вопросе :)

Вы, может, не заметили, но меня нужно хорошо вывести из равновесия или совсем откровенно троллить на форуме чтобы заработать бан.

Истинная правда. Ты терпелив до крайности. :)

Наш друг ДМ меня не раз мысленно отрешал от админства на форуме именно за мягкотелость в этом вопросе :)

Ну а что, пораспустились некоторые в своём флуде...а надо сразу резать, не дожидаясь перитонитов. :D

Согласен, пришёл в общество,будь добр уважать принятые этим обществом правила... Но... Умение править - не баном дается... Исправить сознание - высший Дар... Не к нему ли Преддверие Храма?

Я не имею ничего против масонов. Я просто ищу знаний и мудрости.

Знания ищут не на форумах, а мудрость приходит с опытом :-)

• 3 months later...

Может ли кто-нибудь из уважаемых масонов, присутствующих тут, на форуме, сказать, что благодаря Ложе/Братству узнал нечто такое, что самым кардинальным образом перевернуло его Картину Мира?