Jump to content

здоровье. ядовитые зубы

Sim8n
 Share

Recommended Posts

давайте поговорим про здоровье. оно имеет отношение к обточке камня.

да, разумно избегать сахар, соду, фастфуды. правильно питаться. чтоб не засорять эпифиз. но не так просто разобраться с ядовитыми зубами.

допустим, у меня из детства было несколько серебряных пломб и проблемы с психикой, как следствие. я только недавно узнал про отравление меркурием (который выдыхает серебряный сплав). И который, кстати, ведёт к йодо-дефициту. В спешке заменил на 'белый композит', а он оказался.. пластиком. Ксеноэстрогены. И я отупел.

хитрый трюк: зубная паста травит. а не использовать её - впаяют пломбу отравительную.

поэтому вопросы:

1) как обходиться с зубами? как избежать отравления. фарфоровые пломбы?

2) может быть вы знаете секреты питания. вещи которые лучше делать или избегать, чтоб поскорее стать понимающим

Edited by Sim8n

Жесть :lol::lol: 

2) может быть вы знаете секреты питания. вещи которые лучше делать или избегать, чтоб поскорее открыть свой дух для оккультных таинств и высших сфер.

Ну есть какой-то ритуал, который длится полутора года. Там и половое воздержание и правильная диета и др. Кроули по моему заявлял что он прошёл этот ритуал и познал какие-то тайны. Больше ничего по теме сказать не могу :)

Вы избегаете химическую еду?

подумайте, ведь оно связано со смертью Бога! Если Бог открывается в тонком восприятии - восприятие, чем глубже в кали югу, грубеет. Отчего? Механицизм, стандарты человека заточенного под работу на заводе. Массовое дешевое питание. Люди едят в макдональсе, смотрят телевизор, а потом выделяют ГАЗЫ в ноосферу.

Я думаю, это всё план Плохих-Масонов, далее - ЗОГ ПМ. Если всех людей уровнять химически, то наступит коммунизм. Так сказать, царство разума. как анти-духа.

Edited by Sim8n