Jump to content

Что именно Тебя, почтенный, привело во врата масонства?

Что именно Тебя, почтенный, привело во врата масонства?  

15 members have voted

1. 1. Что именно Тебя, почтенный, привело во врата масонства?

• Жажда власти
    • Погоня за Ясностью Бытия
    • Желание "быть в команде победителей"
    • Заинтригованность демонстративной таинственностью
    • Попытка объединить учения нескольких религий воедино
    • Поиск некой определенной информации
    • Секретный вариант
    • Сам не знаю

Recommended Posts

А между вами, козлами, нет разницы. Просто очень одинаковый стиль у всех уставших при рождении от жизни дегенератов.

Печалька.

Мне стыдно за вас.

• Ответы 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если вы поняли это-значит вы на мой взгляд на широкую дорогу встали)..

Ни чего не подтверждает, так как мы уже рождены в клетке и по истечению жизни она лишь меняется на другую. 

Забавно как, казалось бы, совершенно прозрачный смысл моих слов в вашем восприятии развернулся на 180 градусов. Если вам свойственна эта черта, то не исключено, что именно в ней корень ваших проблем с

А вы не Томас ли? Не утерпели после сто первого последнего громкого хлопанья дверями?

Если этот вопрос ко мне, то я не знаю, кто такой Томас.

Последний раз я регистрировался на этом форуме с ником Старый знакомый лет 5 назад, долго не пользовался, он погиб.

Тема гордыни вообще тема неприкосновенная. Вот мне мужчины говорят так "без мужика, еще и выпендривается" и "высокомерная", что в данном контексте и указывает на эту гордыню. Но ведь никто и не догадывается, что по астрологии гордыня - моё повседневное состояние... 

Так же и здесь. Вы пытаетесь человека, кем бы он не был, ужалить не за что.

...а вот представила на минутку, если стану не просто помогающей девушкой по сети, а масоном с такой же задачей... это чтоже тогда обо мне говорить будут...

Достойного человека невозможно ужалить. Уверены ли вы, что помогаете, а не запутываете?

Про гордыню рекомендую сказку Николая Лескова "Скоморох Памфалон", почитайте на досуге, не пожалеете.

Достойного человека невозможно ужалить. Уверены ли вы, что помогаете, а не запутываете?

Про гордыню рекомендую сказку Николая Лескова "Скоморох Памфалон", почитайте на досуге, не пожалеете.

Конечно уверена, ведь прошла уже через это. 

Конечно уверена, ведь прошла уже через это. 

Обратите свои мысли внутрь себя, а не наружу... Демоны присутствуют лишь тогда, когда вы открываете им дверь своею ошибкой в восприятии собственной сути... Порок то или мышление... Привычка оценить с осуждением или же простая самоуверенность... Мы есть Мир... И Мир должен быть в Вас... Гармоничный и прекрасный... Спокойный и уравновешанный... 

Обратите свои мысли внутрь себя, а не наружу... Демоны присутствуют лишь тогда, когда вы открываете им дверь своею ошибкой в восприятии собственной сути... Порок то или мышление... Привычка оценить с осуждением или же простая самоуверенность... Мы есть Мир... И Мир должен быть в Вас... Гармоничный и прекрасный... Спокойный и уравновешанный... 

Я понимаю о чем Вы. Но чтобы Вам было проще понять меня - укажу на черную и белую луны в моем скорпионе, и видя демона я хочу видеть внутри него свет, но вместа света вижу бездну без дна и света... И это отталкивает меня...

Дерь я закрыла, остались прообразы...

Так же и у меня - инагда внутри тишь и гавань, трепещут птички, на душе тепло, спокойно и солнечно. А иногда - внутри черная гразовая туча... И эта туча напоминает смог над моим городом - не дает пробиться лучам солнца, чтобы настроение зашкаливало позитивом.

Может быть я не тщательно прорабатываю свои мысли, может я по истичении жизни стала делать это не правильно. Всегда считала что это должно прийти ко мне с мужчиной, который сможет направить и поддержать, с которым перестану всего этого бояться и наконец расскроюсь и моя туча расстает от счастливой любви.

Но на сегодня я понимаю, что этого не произойдет. Отказалась от этих мыслей и на сегодня стараюсь быть самой за себя, ведь ни кто больше кроме меня самой из нее не вытащит и более того... 

Поэтому я понимаю о чем вы...

Есть над чем работать, пора перестать сожалеть. )

• Upvote 1

Иногда... Когда Бездна является Демоном пытающемся поглотить при этом порождая самый сильный страх... Нужно помнить что Свет - есть Сознание... То есть Сущность ему противоположная... Если тьма окружает Вас -Значит Вы в ней Свет... Нужно оставить страх, и тогда, когда бездна поглотит Вас, сохраните в себе лишь Любовь, и демона вы больше не увидите...

Спасибо за рекомендацию.

• Upvote 1

Укажу Вам путь один... Удивительный... Но не совсем простой... Мир что Вас окружает лишь восприятие... Восприятие Ваше и только... Мысли те, что негатив порождают - оттолкните... В мире многое не является правильным, но исходит из первопричины... Если Вы на своем пути с чем то сталкиваетесь - значит где то была ошибка... Нет в этом Вашей вины, есть заблуждение... Тот кто шел по пути добра - знает... Что дорога поступками добрыми, погружает во принятие на себя той ответственности, за кого  на себя было принято и оказано ему в помощи, потому, что бы жизнь прожить правильно, при содействии важно указать выручаемому, на то, что бы он задумался...

Всегда считала что это должно прийти ко мне с мужчиной, который сможет направить и поддержать, с которым перестану всего этого бояться и наконец расскроюсь и моя туча расстает от счастливой любви.

Но на сегодня я понимаю, что этого не произойдет. Отказалась от этих мыслей и на сегодня стараюсь быть самой за себя, ведь ни кто больше кроме меня самой из нее не вытащит и более того... 

• Upvote 2

инагда внутри тишь и гавань, трепещут птички, на душе тепло, спокойно и солнечно. А иногда - внутри черная гразовая туча... И эта туча напоминает смог над моим городом - не дает пробиться лучам солнца, чтобы настроение зашкаливало позитивом.

На мой взгляд, это нормальное состояние для большинства женщин (может, для всех?). Эмоциональная стабильность не в их природе. 

А любовь всех окрыляет

На мой взгляд, это нормальное состояние для большинства женщин (может, для всех?). Эмоциональная стабильность не в их природе. 

А любовь всех окрыляет

То о чем пишет Ксения не эмоции, а состояния. Эта девушка в шаге от Рая, но еще не знает об этом. 

Ни чего не подтверждает, так как мы уже рождены в клетке и по истечению жизни она лишь меняется на другую. 

Вы Рождены Светом... Свободным в существовании... Клетку Вы выбрали сами... Точнее пришли к тому, что в ней Вы рождаетесь...

Иногда... Когда Бездна является Демоном пытающемся поглотить при этом порождая самый сильный страх... Нужно помнить что Свет - есть Сознание... То есть Сущность ему противоположная... Если тьма окружает Вас -Значит Вы в ней Свет... Нужно оставить страх, и тогда, когда бездна поглотит Вас, сохраните в себе лишь Любовь, и демона вы больше не увидите...

Так оно и было, и надеюсь, получилось, потому что я это приняла и в течении трех лет моя жизнь круто изменилась. 

Берегите себя... Соблюдайте порядок.. Как вокруг себя, так и в мыслях своих и в Себе... Исключите мысли и действия, что самой отрицательно принимаемы и увидете как Природа ответит Вам и Тучи в небе разойдутся не во сне и в ином состоянии, а в реальности Солнце примет Вас... Вы поймете и все осознаете...

Укажу Вам путь один... Удивительный... Но не совсем простой... Мир что Вас окружает лишь восприятие... Восприятие Ваше и только... Мысли те, что негатив порождают - оттолкните... В мире многое не является правильным, но исходит из первопричины... Если Вы на своем пути с чем то сталкиваетесь - значит где то была ошибка... Нет в этом Вашей вины, есть заблуждение... Тот кто шел по пути добра - знает... Что дорога поступками добрыми, погружает во принятие на себя той ответственности, за кого  на себя было принято и оказано ему в помощи, потому, что бы жизнь прожить правильно, при содействии важно указать выручаемому, на то, что бы он задумался...

Спасибо, но это я знаю... 

У меня есть подруга чуть младше, сама съинициировала знакомство. Она очень хорошо знает все эти темы и мы не один раз на них рассуждали.  И если когда-то она мне говорила "ты самая счастливая на свете", то на сегодня мы на местах друг друга, так как у меня проблемы с мужчинами, а она - счастливица. ) 

Да и ошибок было море... И самая главная ошибка - не принятие себя. 

И придумала в детстве свой какой то мир. Мир с деманом, любовь с деманом, игра с деманом. Что меня и опустошало... 

Да, я знаю о мыслях - если нервы на приделе, нужно подцмать о чем то приятном и снова всё хорошо... ) Так же мне нужно поработать и с мыслями. 

Но опять же предупрежу, что к этому решению я пришла пару недель назад... сейчас бы написать, что мир жесток, да плакаться уже не хочется.

Хочется просто встать!

Берегите себя... Соблюдайте порядок.. Как вокруг себя, так и в мыслях своих и в Себе... Исключите мысли и действия, что самой отрицательно принимаемы и увидете как Природа ответит Вам и Тучи в небе разойдутся не во сне и в ином состоянии, а в реальности Солнце примет Вас... Вы поймете и все осознаете...

Тот город сам по себе такой - призрачный. А с солнцем мы шикарно дружим, как только меня начинают лоскать его лучи - всё, другой человек. Наверное Крымская погода повлияла на это. )

По всей видимости да. ) И я даже знаю что этому способствовало. 

То о чем пишет Ксения не эмоции, а состояния. Эта девушка в шаге от Рая, но еще не знает об этом. 

Всё будет хорошо. )