Jump to content

Что именно Тебя, почтенный, привело во врата масонства?

Что именно Тебя, почтенный, привело во врата масонства?  

15 members have voted

1. 1. Что именно Тебя, почтенный, привело во врата масонства?

• Жажда власти
    • Погоня за Ясностью Бытия
    • Желание "быть в команде победителей"
    • Заинтригованность демонстративной таинственностью
    • Попытка объединить учения нескольких религий воедино
    • Поиск некой определенной информации
    • Секретный вариант
    • Сам не знаю

Recommended Posts

Это получается Вы мне предлогаете найти ведомого парнишку, "впихнуть" в его голову то, что в моей голове и настоять на том, чтобы он стал масоном. Но это не то... Я не уживусь с ведомым. Мне же всётаки хочется быть женщиной )

Забавно как, казалось бы, совершенно прозрачный смысл моих слов в вашем восприятии развернулся на 180 градусов. Если вам свойственна эта черта, то не исключено, что именно в ней корень ваших проблем с противоположным полом. 

• Upvote 1

Ни чего не подтверждает, так как мы уже рождены в клетке и по истечению жизни она лишь меняется на другую. 

Все ограничения - только в нашей голове

• Upvote 1

Забавно как, казалось бы, совершенно прозрачный смысл моих слов в вашем восприятии развернулся на 180 градусов. Если вам свойственна эта черта, то не исключено, что именно в ней корень ваших проблем с противоположным полом. 

Не обращайте внимания, я рассматриваю все варианты. )

Ну если уж вы поставили крест на себе и своей судьбе - идите в масонство.

Хотя по мне - это жуткое ограничение. Все равно как в клетку себя посадить.

С чего вы такие советы даете человеку,не зная об этом по-видимому теоретически ничего?) Можете аргументировать?Вот такие советчики и вводят в заблуждение тех,у кого еще не сформировалось свое мнение в каких то  сферах жизни..пипец

Edited by Аллочкин_Слава
  • Upvote 1

С чего вы такие советы даете человеку,не зная об этом по-видимому теоретически ничего?) Можете аргументировать?Вот такие советчики и вводят в заблуждение тех,у кого еще не сформировалось свое мнение в каких то  сферах жизни..пипец

У нас свобода слова и мнений, можно пока высказывать. Мои выводы - из общения с конкретными людьми - масонами. Они неординарные и интересные люди, но мозги отформатированы. Не свидетели Иеговы, конечно, но что-то есть.

У нас свобода слова и мнений, можно пока высказывать. Мои выводы - из общения с конкретными людьми - масонами. Они неординарные и интересные люди, но мозги отформатированы. Не свидетели Иеговы, конечно, но что-то есть.

Скорее всего вам это показалось...А в чем выражается их "узколобость"?)..Меня всегда настораживает индивидуум,который предъявляет какие то претензии группе людей,считая их какими то "не такими"..

И здесь спрошу. Из какой ложи какой ВЛ эти масоны?

Честно говоря, надоедать начинает это огульное охаивание.

Скорее всего вам это показалось...А в чем выражается их "узколобость"?)..Меня всегда настораживает индивидуум,который предъявляет какие то претензии группе людей,считая их какими то "не такими"..

А может здесь банальная обида человека, что ему уделяют мало внимания масоны. ;)

А может и ещё хуже, нет никакого общения с масонами, а есть придуманные истории про масонов и их гордыню... ;)

Пока-что собеседник отделывался общими фразами про каких-то масонов. Потому-как, если он укажет на масонов из конкретной ложи, то будет элементарно выяснить, общаются ли они с конкретным немасоном. За этим выяснением последует понимание, почему так настойчиво Логин твердит из раза в раз о наших общих недостатках. Да и о самом Логине станет понятнее. Может в нём говорит обида, что его именно эти масоны к себе и не приняли когда-то, может они ему не хотят особо ничего рассказывать, а Логину интересно потягивать из них информацию. А информация не потягивается, и поэтому все масоны поражены гордыней - коллективным вирусом занесённым каждому из нас во время ритуала инициации. :D В ходе выяснения, с кем общается Логин, может многое открыться. И это многое может прояснить. ;)

Плюс еще вариант, с которым я сталкивался пару раз. Какой-нибудь конь с горы напускает на себя важный вид и внушает своему собеседнику, скажем, Логину Паролевичу Пупкину, что он масон, и начинает втюхивать ему заведомый бред, требуя окружить их общение полной тайной. Я однажды дня два потратил на несчастного юношу, объясняя, что с ним сокурсники играют злую шутку и никому не надо носить денег под угрозой порчи жизни и карьеры.

Я помню когда в 7ом классе подружкам рассказывала о мужчине дереве, что если у дерева представить сердце и обнять это дерево с ощущением этого сердца, то адресат это обязательно почувствует.

И знаете, молодой человек, вы мне сейчас напомнили этих моих одоклассниц. ) 

Так и дело в том, что я не массон и вольна нести всякую фигню, хотя да... с другой стороны... и с моей стороны и со стороны лож встречается это понятие дерева... 

Но опять же - я вольна нести всякую фигню, так же, как и ваши знакомые. ) 

А может здесь банальная обида человека, что ему уделяют мало внимания масоны. ;)

А может и ещё хуже, нет никакого общения с масонами, а есть придуманные истории про масонов и их гордыню... ;)

....

Ну вы тут наплодили галлюцинаций. 

В масоны меня, наоборот, зазывают. Я фамилии писать не буду, извините. 

Какой-то не тот Zelot тут пишет. Я помню Zelota, он был птицей высокого полета.

Edited by Login

Пока-что собеседник отделывался общими фразами про каких-то масонов. Потому-как, если он укажет на масонов из конкретной ложи, то будет элементарно выяснить, общаются ли они с конкретным немасоном. За этим выяснением последует понимание, почему так настойчиво Логин твердит из раза в раз о наших общих недостатках. Да и о самом Логине станет понятнее. Может в нём говорит обида, что его именно эти масоны к себе и не приняли когда-то, может они ему не хотят особо ничего рассказывать, а Логину интересно потягивать из них информацию. А информация не потягивается, и поэтому все масоны поражены гордыней - коллективным вирусом занесённым каждому из нас во время ритуала инициации. :D В ходе выяснения, с кем общается Логин, может многое открыться. И это многое может прояснить. ;)

У меня тоже был похожий случай. ))

Как то помню 3 или 4 года назад выискивала в интернете людей с несчастливыми моментами в жизни и расширяла их сознания философией. Из всех помню только девушку и молодого человека. ) Девушку нашла сама, пообщавшись пару месяцев она пропала на год, а после отписалась и благодарила а каждом предложении. А молодой человек нашел меня сам... И о боже, он задавал одни и те же вопросы в разных формах. Я ему пару месяцев расжевывала ответы в так же разных формах, а иногда приходилось и повторяться. А потом вообще перестала отвечать и вообще кому-то помогать... и тем более что-то объяснять. )

Ну вы тут наплодили галлюцинаций. 

В масоны меня, наоборот, зазывают. Я фамилии писать не буду, извините. 

А я ничего не плодил, вы название ложи назовите и ВЛ к которой она принадлежит и тогда многое станет ясным и понятным.

Ну или последует ещё ряд уточняющих вопросов. :)

Пока-что вы уходите от ответов. С одной стороны, ругаете нас, масонов, с другой, хотите общаться с горделивыми масонами.

У меня тоже был похожий случай. ))

Как то помню 3 или 4 года назад выискивала в интернете людей с несчастливыми моментами в жизни и расширяла их сознания философией. Из всех помню только девушку и молодого человека. ) Девушку нашла сама, пообщавшись пару месяцев она пропала на год, а после отписалась и благодарила а каждом предложении. А молодой человек нашел меня сам... И о боже, он задавал одни и те же вопросы в разных формах. Я ему пару месяцев расжевывала ответы в так же разных формах, а иногда приходилось и повторяться. А потом вообще перестала отвечать и вообще кому-то помогать... и тем более что-то объяснять. )

Вот и я думаю, что Логин как-то уж очень о своём о наболевшем нам пытается в каких-то странных образах объяснить. И как-будто чего-то стесняется... А надо всего лишь назвать ложи и ВЛ к которой она принадлежит, чтоб наступила ясность. :)

Мне кажется, именно Зелот может нам раскрыть тему гордыни. Как она его настигла в далеком 2006 году, расцвела в 2007, и как он успешно с ней справился впоследствии.

Или скажет, что это и не гордыня была вовсе.

Мне кажется, именно Зелот может нам раскрыть тему гордыни. Как она его настигла в далеком 2006 году, расцвела в 2007, и как он успешно с ней справился впоследствии.

Или скажет, что это и не гордыня была вовсе.

Знаете, вот я сейчас ни кого не защищаю, просто рассуждаю... 

Тема гордыни вообще тема неприкосновенная. Вот мне мужчины говорят так "без мужика, еще и выпендривается" и "высокомерная", что в данном контексте и указывает на эту гордыню. Но ведь никто и не догадывается, что по астрологии гордыня - моё повседневное состояние... 

Так же и здесь. Вы пытаетесь человека, кем бы он не был, ужалить не за что.

...а вот представила на минутку, если стану не просто помогающей девушкой по сети, а масоном с такой же задачей... это чтоже тогда обо мне говорить будут...

Edited by Ксения

Вот мне мужчины говорят так "без мужика, еще и выпендривается" и "высокомерная", что в данном контексте и указывает на эту гордыню.

Как я понимаю, вы имеете в виду русскоязычный сегмент инета. В этом случае говорить о "мужчинах" не стоит. В России гендерные различия практически нивелированы. Слава КПСС.

...а вот представила на минутку, если стану не просто помогающей девушкой по сети, а масоном с такой же задачей... это что же тогда обо мне говорить будут...

и как думаете,какая у вас задача будет?

и как думаете,какая у вас задача будет?

Не задавалась этим вопросом. 

Но наверное буду так же заниматься чем и обычно, только задачи иные будут. 

Эм, чем я занимаюсь обычно... сажусь или лажусь... и начинаю перерабатывать, обрабатывать информацию, внедряя ее в реальность. Иногда не специально, просто в каких то моментах начинает играть фантазия и уводит от истины (не меня)... Но в этом я, не могу жить без уединения и воображения. 

А чем именно занимаются масоны при встрече - наверное тем же самым, только это между собой обсуждая... 

Ну и вообще наверное нацелено на всеобщее ведение...

Это только моё предположение.

Edited by Ксения

Как я понимаю, вы имеете в виду русскоязычный сегмент инета. В этом случае говорить о "мужчинах" не стоит. В России гендерные различия практически нивелированы. Слава КПСС.

Хорошо, спасибо. )

Вы в зоне полного неразличения. Нужно быть идиотом, чтоб не видеть разницы.

А между вами, козлами, нет разницы. Просто очень одинаковый стиль у всех уставших при рождении от жизни дегенератов.

Особливо если один забаненный тут долболом плодит и плодит свои ники, пользуясь недосмотром администрации. Ты не заводись так, деда. Лопнешь :)

Edited by Зелот