Jump to content

Recommended Posts

А вот мне больше понравилось "Неужели вы действительно считаете, что Земле 6000 тыс лет?"

Я так понимаю, что утверждение о том, что разум и самосознание развилось в результате того, что обезьяна палкой сбила апельсин более реальное? 

Если в масонство включать системы дополнительных степеней (а их таки включать надо, а так получиться комсомол отдельный от КПСС) то в 18 веке чисто христианские течения - розенктейцеры и неотамплиеры, антихристианские - иллюминаты (последователи просветителей). Если надо пример политического и социального течения Великий восток народов России. 

Дело не только в труде.... Человек не от обезьяны произошел.... А ну да, Бог наверно создал.  Только вот одно но, как только у вас божественников заболит зуб, вы бежите почему-то не в церковь, а к стоматологу. Не люблю я вас божественников, вы люди на букву - И.  Здесь в основном они, и мне похоже делать тут нечего, жаль не увижу как   Orion будет сражаться с автором статьи, если вообще будет.

Мир наполняется миром тогда, когда в него втекает мир -  Эдуард.  

В чем он специалист?

Да уж, обвинить масона в незнании масонства, а экспертом назначить публициста - по-моему явный перебор :D.  Интересно, воспользуется Orion лестным предложением причаститься знаний моряка или постесняется? :rolleyes:

Народ, вы что так агрессивно реагируете на мои слова?

А откуда вы это узнали-то? Вас же просто спрашивают, для информации.

На их официальном сайте. Там ясно написано, что если у тебя нет бабок для постоянных пожертвований, то не лезь.

• Upvote 1

Все изложено доступно.    По поводу остального обратитесь к автору, он более грамотней в этом. http://www.ng.ru/ideas/2001-06-20/8_syndrom.html 

Виктор Владимирович Аксючиц - публицист. Знатный специалист по масонству. это вы в его писание уверовали? Браво, аплодирую вам и ему стоя. :lol::D

Я знаю то, что масонство, очень много обхватывающая система. Если вы думаете, что так глубоко знаете в этой области, то вы заблуждаетесь.

Ну да, конечно, куда мне до Аксючица и до вас. Мне ещё учиться и учиться, как завещал великий вождь)))

Когда будете общаться с автором, дайте нам прочитать ваши беседы - чисто любопытство.

Я с идиотами не общаюсь. Принципиально. тем более с профанами, которые свой конспирологический бред когда -то (статья от 2001 года) писали...

А то я всё понять не мог, откуда такой чистый, незамутнённый бред изливается. Оказалось из газетной статьи.

...жаль не увижу как   Orion будет сражаться с автором статьи, если вообще будет.   

У Ориона конечно случались ошибки на жизненном пути, он конечно совершал ошибки. Но Орион точно не кретин, чтоб сражаться с публицистом ничего не смыслящим в масонстве. И заметьте, этого Аксючица вообще не видно нигде последние годы, ибо время  выскочек в политике закончилось в конце 90-х. Он тихо доживает свой бесславный век.

Я не знаю сколько вам лет, но вы хоть критически мыслить попробуйте. это помогает в оценке чужих суждений. Ну честное слово, нельзя же так верить первому понравившемуся вам публицисту.

Да уж, обвинить масона в незнании масонства, а экспертом назначить публициста - по-моему явный перебор :D

"Неприятность эту мы переживём" (с) :) 

Интересно, воспользуется Orion лестным предложением причаститься знаний моряка или постесняется? :rolleyes:

Нет, не воспользуется. Я в ВВС служил, и с моряками не особо дружу. Особливо с их публицистической конспирологической логикой. :)

• Upvote 1

На их официальном сайте. Там ясно написано, что если у тебя нет бабок для постоянных пожертвований, то не лезь.

Вы не увиливайте )) Про "их бога Люцифера" вы откуда взяли? А про взносы с вами говорить бесполезно - их размер вам сообщали несколько раз, но вы молотите свою чушь все равно.

Ну и правильно написано. В этом смысле у масонской ложи никакого отличия от любого элитарного / не элитарного /закрытого / не закрытого клуба. И там, и там существуют за счёт денежных вливаний членов этого клуба (в нашем случае - ложи).

Так что в этом плохого?

Edited by imago
  • Upvote 1

А ты хоть в курсе кого туда берут и каковы цели масонства и кто их бог? Если бы знал, за сто километров к ним не подошел бы.

масонство это опасно. У них есть молоток:)))

Edited by Antuan
  • Upvote 2

Ну и правильно написано. В этом смысле у масонской ложи никакого отличия от любого элитарного / не элитарного /закрытого / не закрытого клуба. И там, и там существуют за счёт денежных вливаний членов этого клуба (в нашем случае - ложи).

Так что в этом плохого?

В этом нет ничего плохого до тех пор, пока пожертвования добровольные. Но когда доходит до того, что за отказ дать денег, человека выкидывают из организации - это уже зло.

В этом нет ничего плохого до тех пор, пока пожертвования добровольные. Но когда доходит до того, что за отказ дать денег, человека выкидывают из организации - это уже зло.

АААААААА :lol:

А где по-другому? 

А где по-другому? 

У папы римского)))

Вы и с Папой на короткой ноге? :)  У меня другая информация об иезуитах )

Мы не любим афишировать себя в отличии от вас))) И вся информация о нас ложная.

Опять ляп.  "В отличие от вас" - это Вы про масонов? Но я не масон.   Вы крайне поверхностны, невнимательны , и сходу выдаете свои фантазии за реальность . :)

И кстати не примазывайтесь к иезуитам.  За Ваш длинный язык и неумение слушать и учиться  Вас бы на дух к Ордену не подпустили. 

Опять ляп.  "В отличие от вас" - это Вы про масонов? Но я не масон.   Вы крайне поверхностны, невнимательны , и сходу выдаете свои фантазии за реальность . :)

А от куда мне знать, что вы не масон:D?

И кстати не примазывайтесь к иезуитам.  За Ваш длинный язык и неумение слушать и учиться  Вас бы на дух к Ордену не подпустили. 

А у иезуитов короткий язык? Ну это смотря на каком они задании. У нас в универе он трепался без умолку. А мы записывали за ним.:blink:

Edited by VladislavMotkov

Ну всё? Нарезвились? Вне зависимости от ответа тему закрываю.

Если продолжите резвиться не в Курилке - поставлю резвящегося на паузу

• imago locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...