Jump to content

Почему МКС "вне политики"? Заговор?

Marangoz
 Share

Recommended Posts

Главное рекомендую взаимодействовать с разумной реальностью, а не думать о вчера и завтра... Их нет. Это лишь закон построения, а каким он будет зависит от куда более Высшего чем многие способны вообразить в текущем развитии.

Водолей- Эра! Время его труда!

Будьте немного сдержаннее Три Четырнадцать. Это важно для более высоких знаний к которым что бы прийти нужно очень мощное терпение. Непокалебимое.

Чаще всего, когда диалог приводит к непониманию кем либо, требуется пауза одной из сторон,,, для того, что бы напряженное сознание выговорилось и приступило к анализу которым озадачило молчащее.

Чаще всего, когда диалог приводит к непониманию кем либо, требуется пауза одной из сторон,,, для того, что бы напряженное сознание выговорилось и приступило к анализу которым озадачило молчащее.

Что касается заговоров, то я пришёл за свою долгую и интересную жизнь к такому выводу:

Не стоит искать чёрную кошку, в тёмной комнате, особенно если её там нет. Нет никаких глобальных заговоров и непостижимых тайн, по крайней мере в рамках планеты. Всё работает в соответствии с правилами. Когда ты их выявил и начинаешь с ними по-тихой знакомиться, то приходит понимание того, что всё то о чём говорят конспирологи - результат человеческой нелепости, попустительства, глупости, стечения обстоятельств и всё это обильно сдобрено фантастикой фантазёров и мошенников.

Приведу пример:

Как то раз, в одном интересном месте, я проходил тест. Суть его в том, что человеку даётся страница текста и в ней нужно "увидеть" некий шифр. Люди, которые проходили тестирование вместе со мной, пытались вывести из расстановки букв и чисел некоторую последовательность, которая сможет "родить" заветный шифр, при этом как оказалось они использовали совершенно безумные алгоритмы. Я же совершенно не понимал, как из всего ЭТОГО, можно вывести какой-то код. А между тем, люди перешёптывались друг с другом "нашёл код? блин, нет. А ты? попробуем перемножать, делить, использовать нумерацию алфавита". Вообщем не найдя никакой логики и последовательности, в графе "ответ", я поставил 0. И это был верный ответ. Никакого кода там не было. Те, кто ломал голову пытаясь складывать и умножать цифры из текста, тратили время зря (к слову все эти "умники" со своими 2374263847628374, 777, 93284234829348 и пр, тест не прошли).

Что-то похожее делают и люди, гоняясь за тайнами, совершенно нелепыми теориями, которая противоречит одна другой. А на деле оказывается что мир намного проще, чем кажется людям. Всего лишь нолик.

P.S.

Иногда мне кажется, что теорию заговора, придумали сами же "разоблачители", чтобы создать из "разоблачения" индустрию досуга. Только представьте, сколько люди заработали денег и авторитета(?), на проданных книгах, лекциях и прочем. Или сама популярность масонства, отчасти вызвана воинствующими профанами-"разоблачителями", которые сами того не подозревая, своими книгами, подогревали и популяризировали масонство. ИМХО, что если бы не Платонов, Айк и им подобные фантасты, то и 20% жителей планеты, не знали бы о масонстве. Но это конечно отдельная тема.

Просто напишу, что ищите закономерности, общность интересов и тенденций, а не заговоры. 0

Просто напишу, что ищите закономерности, общность интересов и тенденций, а не заговоры.

• 2 years later...

Скоро все произойдет.

Когда?

Создание условий для 3 мировой с оружием синтеза, чтобы смогла спастись только горстка элит в бункерах. В этом случае цивилизация будет запущена как-бы заново, а вышедшие из бункеров станут богами дикарей, как и в древние времена. Цикл замкнётся. Начнётся эпоха 6 Солнца.

И опять богачи будут пить кровь пролетарскую? В чём тогда смысл, если ничего не изменится (кроме численности населения)?

Когда?

И опять богачи будут пить кровь пролетарскую? В чём тогда смысл, если ничего не изменится (кроме численности населения)?

"Третья мировая" уже, как бы, была и закончилась развалом Югославии и СССР. Эти нежизнеспособные субъекты не выдержали конкуренции. 

Да и само деление на "мировые войны", достаточно, условное. "Военная активность", на самом деле, идет всегда и никогда не прекращается (иначе бы сама собой отпала необходимость в вооруженных силах). Просто, временами, она достигает своих максимумов, которые условно и называют "мировыми войнами". 

До Первой Мировой были "наполеоновские войны", Австро-Прусская, Франко-Прусская и прочие войны, включая, например, "войну за Баварское наследие". Чем не "мировой" конфликт?

Толпо-элитарная концепция еще могла хоть с какой-либо степенью серьезности восприниматься в качестве рабочей модели лет, эдак, пятьдесят назад, но достаточно странным читать это сейчас, в эпоху интернета, когда ясно, что никакие "элиты" вообще ничего не контролируют (а, порой, и вовсе не существуют или являются имитацией).

Макс, опять вы ваше сугубо личное мнение пытаетесь выдать за утверждение. Какие "нежизнеспособные субъекты"? СССР и Германия эпохи тридцатых? Или Ирак и Ливия? А что тогда "жизнеспособные"? США всего 200 лет, по Штатам трудно судить о "жизнеспособности". Прогнившая Римская Империя тоже пала от рук варваров, но мы же не говорим о степени "жизнеспособности" применительно к варварам и римлянам.

Третья Мировая ("горячий" глобальный конфликт) ли это будет или какой-то другом катаклизм... в любом случае население Земли уменьшится на несколько порядков. Я думаю, тут имелось в виду именно это.

Контролируют всё и везде. Не для того затрачивали столько энергии, чтобы оставить без контроля.

Когда?

Когда будет принято решение.

На сколько явным должно быть чудо, чтобы произойти и изменить ?! Очень явным.

Edited by Гранат

С учётом знания среднестатистического человека, чудо вокруг "него" происходит систематически беспрерывно. Вопрос не в том, что бы его доказывать, а в том, что бы научить его замечать... А вот в этом то как раз другое "чудо". Это Чудо - сам человек. Он как правило настолько охреневше самоуверен, что сам кого хочешь "научит" все вокруг просто "сенсеи" б..дь... Тут в эрах путаешься, всё учишься и учишься... Стараешься с позиции каждого понимание услышать, а тут на тебе... "Мы б...дь великие математики и физики..." "Мы на железе в космос летаем..."

Ха!

Далеко полетели обременённые временем? 

"Время одна из составляющего всего." "Мы не можем его преодолеть."

Нет....

Вы не можете преодолеть собственные амбиции и понять, что даже Богам приходится учиться... Как правило на собственных ошибках... Потому что их то как раз и некому научить... Но они то Вам оставили бесконечность подсказок, в которых безграничное пространство Космоса не такое то и безграничное... И то, каким образом можно от звёзды к звезде скакать не замечая пространства время... 

Но Человек ведь сам всё знает! Он "высшее существо" "высший разум"

Ага...

Только какает... 

Edited by fideidefensor
  • Upvote 1

Да согласен я с Вами. Оставил просто я это на неопределенный срок. Не до этого мне. Я в мире. Кладу голову под трамвай, ежесекундно, и молюсь. Я не опускал руки даже когда писал ))) И не опущу.  В общем веселое у меня занятие. 

• 3 weeks later...