Jump to content

Почему МКС "вне политики"? Заговор?

Marangoz
 Share

Recommended Posts

Любое другое - производное физического того или иного порядка.  :) 

Если взять базу человеческих потребностей (хоть чакры, хоть пирамиду Маслоу), то всё начинается с самосохранения. Более высокие потребности реализуются при успехе реализации  более низких. Счастье человека в максимально полной реализации всего "дерева потребностей", что в случае его гибели невозможно.  :D 

Например, если кто-то накормит умирающего с голода или даст деньги на лечение, чтобы спасти жизнь. А другой, наоборот, лишит жизни, чтобы роскошно жить. Кто из них более духовно развит? 

Это очень сложный эзотерический текст и его очень трудно мне понять. Вроде слова по отдельности понятны...

Как вы предложите демонтировать МКС? Ну это ещё можно сделать... :D 

А главное чем вам не угодил "дьявол" и зачем ему исчезать?

Ё-моё, уважаемый Содом!

Этот мир сумасшедший! Ему пока нельзя в космос!

Джейкоб Леон Рубинштейн убивает психа -- Ли Харви Освальда в "прямом эфире", по телевизору!

Понимаете?!

А псих Освальд убил Кеннеди, при попустительстве Secret Service!

Это сумасшествие!

Какой Марс!?

А тут ещё в Украине война!!! Офигееть!

Надо Путину в ответ на Западные санкции прекратить сотрудничество с "пиндосами" в области космоса!

Может тогда Мир в Украине воцарится!

Запретить полёты на МКС! Вот решение!

Дядь Володя! Гена!

Одумайтесь! Какой космос!!! Тут война идёт в Украине!

Гена! Езжайте лучше на Красное Море, отдохните там! Не надо лететь!

post-72219-0-08857000-1422495633_thumb.j

post-72219-0-08857000-1422495633_thumb.j

Даже Джордж одумался!

Поймите, дядя Володя! "Государственная власть" и "космос" это -- понятия абсолютно противоположные!

Сатана всё подпитывается и подпитывается негативными эмоциями! Рано или поздно разум

Ваших подчинённых выйдет из под контроля! Невозможно "контролировать поведение граждан"!

Это нонсенс! Ваши самолёты уже британцев напугали сегодня!

Нельзя долго играться с "управляемой шизой"! У какого-нибудь офицера "крыша съедет"

он и начнёт шмалять ракетами, а далее -- "цепная реакция" и 3'я мировая война!

И Эйнштейн окажется прав -- про палки и камни!

Я Вас, дорогой друг Владимир Владимирович, прошу запретить полёты на МКС!

Разорвать все отношения с "Пиндосией" и её НАСА!

Демонтаж МКС! Вот что нужно сделать для Физического Спасения Человечества, о котором

так переживает наш Брат Содом!

Надеюсь Вы образумитесь! Космос подождёт, дорогой Брат Владимир Владимирович!

Никуда он не убежит от Человечества! 

post-72219-0-33615500-1422579914_thumb.j

post-72219-0-33615500-1422579914_thumb.j

Ув. Марангоз. Не переживайте так. Все хорошо. Пусть карапкаются. Далеко не улетят с такими познаниями. Вселенная проще, от звезды до звезды в зоо световых лет лишь скольжение в фрактал. А на жестяной банке далеко не улетишь.

И по чп не переживайте. Поверьте, все под таким контролем, о котором ни одна из существующих властей по природе своей и представить не в силах.

Поймите Уважаемый Марангоз. То что происходит там и есть агония зла. Оно сейчас взято под тотальный контроль. И дело не в Украине... Дело в человечестве. Оно либо услышет, либо пройдет сквозь круг без остатка. Чистое будет сохранено остальное очищено. Я могу все Вам рассказать. Это просто. Поймите. Власти больше нет.

Ее нет по существу.

Поймите Уважаемый Марангоз. То что происходит там и есть агония зла. Оно сейчас взято под тотальный контроль. И дело не в Украине... Дело в человечестве. Оно либо услышет, либо пройдет сквозь круг без остатка. Чистое будет сохранено остальное очищено. Я могу все Вам рассказать. Это просто. Поймите. Власти больше нет.

Ее нет по существу.

Власти нет по существу. Ее пораждает каждый сам для себя. Даже у бога нет власти, у него есть воля. На все воля божья. Воля. Не власть. Так что либо оставайтесь свободны, либо принимайте то, что вы марионетка.

• Upvote 1

Человек по сути своей рожден свободным... Чистота его разума определяет степень его свободы. Если разум чист и бескарыстен, то человек создает прекрасные вещи добрыми поступками... А если так, то какие могут быть пред ним запреты? Какой контроль и какая власть? Все остальное парадигма отступничества от собственных свобод погружением в слабость перед грехом.

Три четырнадцать... Вы знаете что это число бесконечно?

В этой частоте вибраций...

• Upvote 1

Человек по сути своей рожден свободным... Чистота его разума определяет степень его свободы. Если разум чист и бескарыстен, то человек создает прекрасные вещи добрыми поступками... А если так, то какие могут быть пред ним запреты? Какой контроль и какая власть? Все остальное парадигма отступничества от собственных свобод погружением в слабость перед грехом.

Три четырнадцать... Вы знаете что это число бесконечно?

В этой частоте вибраций...

Так может они не свободны потому, что кому то это выгодно? Есть ряд инструментов редактирования сознания, а вместе с ним и мира... И начинается он с учения в первую очередь себя. И лишь будучи примером можно научить ближнего. Мир всегда будет идеален, его ошибки будут исправлены. Независимо в чем они, в мире или душе. И что значит "Земной мир? Мир всегда будет един с совершенным, те кто ограничивает себя лишь утратившие суть. Проекция данного существа лишь тест доверенной свободы, а кому она нужна и в каком виде показывает ответственность и стремление. И в данное время все рассматривается более детально нежели в прошлом. Водолей.