Jump to content

Почему МКС "вне политики"? Заговор?

Marangoz
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

В настоящее время имеет место быть довольно странная, противоречивая ситуация!

С одной стороны: налагаются экономические санкции, которые весьма ощутимо "бьют" по карману

простых граждан, военная поддержка, в результате которой гибнут люди в Украине! "Политика", что поделать!  :(

С другой: уже в марте этого года планируется отправить на МКС 2'х космонавтов,

один гражданин РФ, другой -- США. Тоже "политика"!  :huh:

Вот и возник вопрос: что же это происходит такое!?

• Upvote 1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

В настоящее время имеет место быть довольно странная, противоречивая ситуация!

С одной стороны: налагаются экономические санкции, которые весьма ощутимо "бьют" по карману

простых граждан, военная поддержка, в результате которой гибнут люди в Украине! "Политика", что поделать!  :(

С другой: уже в марте этого года планируется отправить на МКС 2'х космонавтов,

один гражданин РФ, другой -- США. Тоже "политика"!  :huh:

Вот и возник вопрос: что же это происходит такое!?

• Upvote 1

Не покупали бы доллар и карман был бы нормальный. Космос и мир на Земле это совершенно разные вещи. Познание космоса просто необходима для нашей планеты, так как, там настоящая угроза.

А что происходит? Происходит жизнь…

• Upvote 1

Это смотря на чьей стороне играете? :) 

Я недавно на вашем форуме про слова "анунаки" и "Сириус". Не в курсе кто это такие? :D

Настоящая угроза или в ДНК людей или в действиях "игроков" (внешних агентов иных цивилизаций в аватарах людей, как в фильма "Аватар").

Возможно, часть из них хочет нас спасти, а другая уничтожить. Но какие-то правила не позволяют, иначе бы уничтожили давно. :D

Вот и пытаются направить развитие цивилизации по такому пути, чтобы люди себя уничтожили сами. Похоже, что команда "плохих" побеждает и надежды нет...

Рано или поздно кто-то из людей совершит роковую ошибку, куда страшнее Чернобыля или Фукусимы.

Ё-мое!

На людей бомбы кидают 500-килограммовые, 8 церквей подожгли в Европе!

А эти планируют на Марс лететь! Сумасшедшие биороботы!

Нееет! Пора закрывать эту МКС, по-добру, по-здорову! Пока ящеры с Сириуса не разозлились!

• Upvote 1

Это смотря на чьей стороне играете? :) 

Я недавно на вашем форуме про слова "анунаки" и "Сириус". Не в курсе кто это такие? :D

Настоящая угроза или в ДНК людей или в действиях "игроков" (внешних агентов иных цивилизаций в аватарах людей, как в фильма "Аватар").

Возможно, часть из них хочет нас спасти, а другая уничтожить. Но какие-то правила не позволяют, иначе бы уничтожили давно. :D

Вот и пытаются направить развитие цивилизации по такому пути, чтобы люди себя уничтожили сами. Похоже, что команда "плохих" побеждает и надежды нет...

Рано или поздно кто-то из людей совершит роковую ошибку, куда страшнее Чернобыля или Фукусимы.

Да ничо не будет! Главное -- пить аскорбинку и ждать когда Люцифер Иисуса отправит, на облачке!  :D

Точно на облачке :D 

Если AI уровня "Сын Человеческий", превосходящий людей, будет создан, то именно через облачные технологии и будет действовать. :D 

Другое дело, что "ящеры с Сириуса" (сам я не в курсе, но вы так их назвали) никогда не позволят создать :( Превосходство интеллекта не преодолеть.

Так кто сказал, что это вообще люди делают?

Скорее всего, как раз "ящеры с сириуса" пытаются так землян опустить, чтобы получить разрешение на план самоуничтожения всего живого на Земле.  :(

• Upvote 1

Это точно.  :D 

Только ведь отменить её они не дают, гады (в смысле рептилии).

Неужели во вселенной нет никакого "общества защиты животных" (раз уж нас скотом считают), которое бы помешало проводить им ужасные пытки над бедными землянами?

• Upvote 2

Точно на облачке :D 

Если AI уровня "Сын Человеческий", превосходящий людей, будет создан, то именно через облачные технологии и будет действовать. :D 

Другое дело, что "ящеры с Сириуса" (сам я не в курсе, но вы так их назвали) никогда не позволят создать :( Превосходство интеллекта не преодолеть.

Так кто сказал, что это вообще люди делают?

Скорее всего, как раз "ящеры с сириуса" пытаются так землян опустить, чтобы получить разрешение на план самоуничтожения всего живого на Земле.  :(

Ничего не знаю и правда. И где прочесть?  :) 

Если вы про мёртвый космос, то частота событий (вроде астероидов) слишком низкая: по сравнению с опасностью от "разумной" жизни можно пренебречь.

• Upvote 1

Это точно.  :D 

Только ведь отменить её они не дают, гады (в смысле рептилии).

Неужели во вселенной нет никакого "общества защиты животных" (раз уж нас скотом считают), которое бы помешало проводить им ужасные пытки над бедными землянами?

• Upvote 1

Самое главное убрать ограничение в голове, проанализировать и допустить множество возможностей. Тунгуска – это тоже низкая? Каждый день идет атака. 

Согласен. Возможности учесть придётся, но пока у меня слишком мало ресурсов, чтобы распылять внимание.

Всё же это как в бою во время грозы умереть от удара молнии, когда шансы быть убитым врагом куда выше.

Другое дело, что возможности есть:

1) Использование астероидов как оружия в войне на Земле: по Донбасу астероидом.

2) Использование как средства очистки Земли от людей со стороны враждебной цивилизации: типа несчастный случай, а не убийство.

3) Коррекция мировой истории, убирая локальные позитивные группы (масштаб Тунгуски). Лидеров можно киллером или "порчей" :D А это если процесс пошел...

Раньше было надо, а сейчас сдался. Меня переиграли и поимели по полной. Теперь нет денег и мало времени (час-два в день на развлечение - не в счёт).

Теперь придётся концентрировать на очень малом числе задач (не более 2-3), одна из которых связана с работой.

• Upvote 2

Самая большая пытка над землянами, состоит в том чтоб их не трогать и вообще всячески не мешать проявлению свободы воли, в этом случаи возникают такие бракозябры, что вся вселенная офигивает!)))

Согласен. Возможности учесть придётся, но пока у меня слишком мало ресурсов, чтобы распылять внимание.

Всё же это как в бою во время грозы умереть от удара молнии, когда шансы быть убитым врагом куда выше.

Другое дело, что возможности есть:

1) Использование астероидов как оружия в войне на Земле: по Донбасу астероидом.

2) Использование как средства очистки Земли от людей со стороны враждебной цивилизации: типа несчастный случай, а не убийство.

3) Коррекция мировой истории, убирая локальные позитивные группы (масштаб Тунгуски). Лидеров можно киллером или "порчей" :D А это если процесс пошел...

Раньше было надо, а сейчас сдался. Меня переиграли и поимели по полной. Теперь нет денег и мало времени (час-два в день на развлечение - не в счёт).

Теперь придётся концентрировать на очень малом числе задач (не более 2-3), одна из которых связана с работой.

Формально да, в руках людей.

Но по факту постоянно происходит внешнее воздействие со стороны иных цивилизаций.

А у них инсайдерская информация о том, что нас ждёт, и в какие болевые точки прилагать усилия. В этом то и проблема.

Даже если люди проявят максимум доброты и ответственности, у "игроков" хватит силы порвать все позитивные силы, сделать лидерами безумцев и завершить историю Земли астероидо-ядерным финалом. Слишком сильное неравенство интеллекта. 

Похоже один я не в курсе :D  Особые "ментальные" рукопожатия.

Если инсайда нет, а только основная гипотеза и моделирование, то откуда информация про "хэппи энд"? :D 

Брат Марангоз... Существуют четыре исхода, они гласят о сущности в целом. О человеке как отдельном, так и о всем человечестве. Природные механизмы устроены Совершенно, и хранителей жизни не достойному не пройти. Существуют дозволеные сферы как скажем те, что открыты в пользование Братству, но лишь для того, что бы оно, храня секреты, могло сохранить главное... Пример разнообразия возможности существования вариаций сознания и хоть какое то число Мастеров способных распространить учение достаточно быстро раскрывшись в самый опасный момент заблуждения коллективного существа. Это сложно. Простите... я понимаю... но мне важно открыть как можно большему количеству людей полученные знания, но тем, кто невыказываетт амбициозные достоинства потому что не способен воспринимать...Хотя бы попытаться... Я искреннен и не желаю зла, дабы знаком с некоторыми из его глубин.

• Upvote 1

Для меня вариант вымирания абсолютного большинства и спасения горстки "избранных" этим словом даже не назвать...

Если бы не вмешательство внешних сил, то вероятность такого варианта я оценивал, по тем данным, что у меня есть, как 17/24 (самый вероятный).

Для первого варианта (настоящего хэппи энда, победы и "рая") - только 1/8.

Но поскольку этот вариант попал в сценарий, попав в 2 варианта Евангелия, то "игроки" и некоторые "мобы" будут искусственно его пытаться вызвать, что ещё больше повысит эту вероятность. Даже события Украины - это только подготовка условий к "нажатию красной кнопки", что запустит процесс локальной перезагрузки. И этот вариант не у тайных "заговорщиков", а у обычных людей правящих элит, которые начинают понимать суть процессов.

А если к теме, то и космос и войны - часть единого плана "спасения" Человечества с помощью вашего "хэппи энда":

1) Космос - это резервирование: база на Луне России, город на Марсе Элана Маска. Если в научном эксперименте все люди на Земле повторят судьбу динозавров, то наши земные инопланетяне на Луне и Марсе смогут выжить.

2) Воны - создание условий для 3 мировой с оружием синтеза, чтобы смогла спастись только горстка элит в бункерах. В этом случае цивилизация будет запущена как-бы заново, а вышедшие из бункеров станут богами дикарей, как и в древние времена. Цикл замкнётся. Начнётся эпоха 6 Солнца. Хотя, я очень надеюсь, что это мой бред и больные фантазии. И что люди окажутся умнее и добрее, чем я о них думаю. :)

Это я уже на себе и  своей жизни ощутил... :D 

Но пока не сдаюсь, а пытаюсь без всякой надежды на успех.