Jump to content

Либеральная идея в масонстве, да или нет

Recommended Posts

О-о-о. Насчёт древних цивилизаций кое что знаю, по специфике своей работы.  :) Папюс придерживался учения Гермеса Трижды великого "как внизу так и вверху". Макрокосм и микрокосм.

Совершенно верно."Как  внизу так и вверху.Как внутри так и снаружи ".И если верить некоторым авторам о тех же атлантах,например о их "7 магических законах Атлантиды"-то именно этот принцип касается сходства между различными вибрационными и классификациями порядка Вселенной.Точнее не верить,а проверять на себе-этот принцип абсолютен и если о нем помнить-то можно видеть все воотчую,своими глазами http://www.transurfing-real.ru/2014/12/7.html

• 2 weeks later...
  • Ответы 402
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ув, Незнайка, вот вы сейчас нагнали какой-то неудобоваримой пурги, косвенно обвинили меня в атеизме и отстаивании атеизма, возвели очередную хулу на атеистов, приписали Вейсгаупту то, чего он никогда

А нужны ли человеку, который считает себя просвещённым, какие-то идеи, вроде либерализма (коммунизма, нацизма, социализма, фашизма)? Я не про изучение сих идей, а про жёсткое следование им.

А нужны ли человеку, который считает себя просвещённым, какие-то идеи, вроде либерализма (коммунизма, нацизма, социализма, фашизма)? Я не про изучение сих идей, а про жёсткое следование им.