Jump to content

Вопрос - Ответ

Recommended Posts

Вопрос, а есть ли у ложи(я имею ввиду не всю, а частную) какая-то своя библиотека с книгами, которые в магазине не купишь(не про сОтану и заговоры)?

• Ответы 945
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь, ни Вы, ни Ваши деньги с такой постановкой вопроса нам не нужны. Деньги - вторичны. Важен Человек. Человек с его способностью жертвовать что-то ради чего-то. Вам, судя по всему, не понятно, есть

Не-а  Видимо, ты его порядком достал. Но ты-то тоже молодец. Вы вообще все просто потрясающие и удивительные

В деловых вопросах умение есть не только у вас одного. Вы должны были догадаться, с вашим деловым умением. что в наших рядах есть очень неплохие финансисты у которых вы могли бы поучиться. Но они шли

Posted Images

Вопрос, а есть ли у ложи(я имею ввиду не всю, а частную) какая-то своя библиотека с книгами, которые в магазине не купишь(не про сОтану и заговоры)?

У великой ложи есть, почти у каждой. У обычной ложи может не быть.

А на сколько такая библиотека большая?

Ну не огромная, это точно)

А на сколько такая библиотека большая?

Вы какую то конкретную книгу ищите? 

Вы какую то конкретную книгу ищите? 

Еще нет, а так хотелось бы конечно взглянуть на масонскую библиотеку.

Еще нет, а так хотелось бы конечно взглянуть на масонскую библиотеку.

:) Дело конечно интересное, но тех книг, которые находятся в электронной библиотеке форума хватит с лихвой для начального ознакомления, а потом для переознакомления и т.д. Если к этим некоторым книгам серьёзно отнестись, то и интерес к масонской библиотеке может пропасть :D

:) Дело конечно интересное, но тех книг, которые находятся в электронной библиотеке форума хватит с лихвой для начального ознакомления, а потом для переознакомления и т.д. Если к этим некоторым книгам серьёзно отнестись, то и интерес к масонской библиотеке может пропасть :D

Может у них там есть книга "Тайна тайн")))

Интересно, а как происходит распределение кандидата, т.е. человек подал прошение, вы  с ним встречаетесь, но лож то много, как вы решаете, куда его направить(если он из нужного города)?

Интересно, а как происходит распределение кандидата, т.е. человек подал прошение, вы  с ним встречаетесь, но лож то много, как вы решаете, куда его направить(если он из нужного города)?

Так и распределяем, смотрим, кто из какого города, какая ложа работает с кандидатами из этого города, туда прошения и посылаем.

Так и распределяем, смотрим, кто из какого города, какая ложа работает с кандидатами из этого города, туда прошения и посылаем.

Вообще странно, что на 140 000 000 миллионную Россию масонов тысяча+/-, неужели никому не интересно? Я понимаю, что в большинстве прошений пишут полный бред, но могли бы вы хоть примерно назвать кол-во таких обращений?

Вообще странно, что на 140 000 000 миллионную Россию масонов тысяча+/-, неужели никому не интересно?

Странно, сам удивляемся уже много лет. Людям, кроме как поесть и попить, да развлечься, больше в жизни ничего не интересно.

И таких много. Большинство.

Я понимаю, что в большинстве прошений пишут полный бред, но могли бы вы хоть примерно назвать кол-во таких обращений?

Из 100 прошений 90 отсеиваем. 

Ну отчасти наверное проблема в том, что люди ожидают одного, а когда дело доходит до дела, выясняется, что править миром и общаться с рептилоидами не получиться и разочаровываются))) дескать для клуба по интерерсам слишком много телодвижений.

Ну меня 8 лет назад,  даже на встречу первую приглашали, значит не полную чушь я писал, надеюсь)))

Edited by silentbob

Ну отчасти наверное проблема в том, что люди ожидают одного, а когда дело доходит до дела, выясняется, что править миром и общаться с рептилоидами не получиться и разочаровываются))) дескать для клуба по интерерсам слишком много телодвижений.

Такие тоже приходили.

Ну меня 8 лет назад,  даже на встречу первую приглашали, значит не полную чушь я писал, надеюсь)))

Наверное да. А в какую конкретно ложу вы подавали тогда прошение?

Наверное да. А в какую конкретно ложу вы подавали тогда прошение?

Я тогда не разбирался, где ОВЛР, а где ВЛР. Писал на сайте ВЛР, пришел ответ с почты А . Богданова, потом просили еще пару бумаг, а потом писали уже с почты ложи Федор Ушаков в Саранске. В то время в Казани еще не было ложи.

Edited by silentbob

Я тогда не разбирался, где ОВЛР, а где ВЛР. Писал на сайте ВЛР, пришел ответ с почты А . Богданова, потом просили еще пару бумаг, а потом писали уже с почты ложи Федор Ушаков в Саранске. В то время в Казани еще не было ложи.

Ну теперь то вы понимаете глубину своих заблуждений и своей порочности? :D

Ну теперь то вы понимаете глубину своих заблуждений и своей порочности? :D

Темные были времена))) А как у вас обстоят дела с встречами в Москве во время вирусов  басурманских?)) Вот позовете вы меня на собеседование, а там я вирусом заражусь и что делать?)))

Edited by silentbob

Все собрания лож отменены. Но если ложа захочет собраться, то после рассмотрения этого вопроса на КВО могу и разрешить.

Все собрания лож отменены. Но если ложа захочет собраться, то после рассмотрения этого вопроса на КВО могу и разрешить.

А я только хотел вступить, ну и облом(((