Jump to content

Вопрос - Ответ

Recommended Posts

Из ВЛР, последние 3 года уходят масоны, и уходят уже массово. На ассамблее 2017 года Богданов озвучивал количество ушедших с 2016 по 2017 год, таковых был 100 членов ВЛР. В отпуске было 150. Как правило, из отпуска редко кто возвращается, буквально единицы.

Сами члены ВЛР мне говорили (весьма информированные), что реальная численность ВЛР составляет 400-450 чел. 

Скоро будут фотографии с попоек в фотошопе пилить, чтобы количество участников не редело. 

• Upvote 2
  • Replies 944
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь, ни Вы, ни Ваши деньги с такой постановкой вопроса нам не нужны. Деньги - вторичны. Важен Человек. Человек с его способностью жертвовать что-то ради чего-то. Вам, судя по всему, не понятно, есть

Не-а  Видимо, ты его порядком достал. Но ты-то тоже молодец. Вы вообще все просто потрясающие и удивительные

В деловых вопросах умение есть не только у вас одного. Вы должны были догадаться, с вашим деловым умением. что в наших рядах есть очень неплохие финансисты у которых вы могли бы поучиться. Но они шли

Posted Images

Скоро будут фотографии с попоек в фотошопе пилить, чтобы количество участников не редело. 

БО стал репостить на свою страницу посты из некоей своей группы ВКонтакте под названием "КПСС" (если вдруг кто-то не заметил). Группа, насколько я понял, позиционирует себя как политическую партию, что несколько напрягает... Может быть у кого то из здесь присутствующих есть данные по тому, что это за проект?

БО стал репостить на свою страницу посты из некоей своей группы ВКонтакте под названием "КПСС" (если вдруг кто-то не заметил). Группа, насколько я понял, позиционирует себя как политическую партию, что несколько напрягает... Может быть у кого то из здесь присутствующих есть данные по тому, что это за проект?

Насколько я помню, эта партия давно существует. Масонство и коммунизм, о да. 

Не знал о её существовании, а тем более о коммунистических и, судя по названию партии, "просоветстких" взглядах православного христианина и масона Богданова

• Upvote 2

Не знал о её существовании, а тем более о коммунистических и, судя по названию партии, "просоветстких" взглядах православного христианина и масона Богданова

Наводит на некоторые умозаключения, да? 

Наводит на некоторые умозаключения, да? 

Определённо.

• Upvote 1

Там несколько партий. Все они выставлялись на продажу 6 лет назад. Никто эти партии так и не купил. КПСС начали использовать как спойлер на разных выборах...B) 

• Upvote 1

Не в этом дело. Партия нужна эта только для относительно честного отъема голосов у разных партий. ;) Идей там никаких нет, кроме спойлерства. 

• Upvote 2

Не знал о её существовании, а тем более о коммунистических и, судя по названию партии, "просоветстких" взглядах православного христианина и масона Богданова.

Нет там никаких коммунистических и просоветских взглядов вообще. Бизнес это всё.

• Upvote 1

Нет там никаких коммунистических и просоветских взглядов вообще. Бизнес это всё.

уважаемый мастер, уж оочень СССР  все это напоминает в 80 гг

• Upvote 1

Я хорошо помню 80-е. Тогда была одна партия на всю страну. Бизнеса, кроме теневого, не было. Спойлерством никто не занимался. Да и не мог бы.

Это всё последние веяния. 

• Upvote 2
  • 1 month later...

Господа, вечер добрый!

Скажите, среди братий на данный момент есть Евангельские Христиане-Баптисты?

Можно без подробностей, Да/Нет.

• Upvote 1

Господа, вечер добрый!

Скажите, среди братий на данный момент есть Евангельские Христиане-Баптисты?

Можно без подробностей, Да/Нет.

Позвольте спросить если можно. Были сомнения в возможности их приёма(?) Баптизм - это же не религия как я понимаю.

• Upvote 1

Ну как же не религия, религия конечно. 

Бапти́зм (от др.-греч. βάπτισμαкрещение; от βαπτίζω — «погружаю в воду»[1]) — одно из направлений протестантского христианства[2]конфессия, вышедшая из среды радикальных английских пуритан[1].

Для баптистов принципиальное значение имеет добровольность и сознательность крещения по вере при условии твёрдых христианских убеждений и отказа от греховного образа жизни. Крещение детей отвергается. Как результат, членами баптистских церквей являются только «рождённые свыше» взрослые люди, принявшие водное крещение[3][a].

Баптисты придерживаются конгрегационализма, когда церковь (поместная) — это самоуправляемая община «святых», независимая в духовных вопросах от светских властей и каких-либо вышестоящих баптистских организаций[3]. Баптистам важен принцип всеобщего священства, поэтому пресвитер (пастор) общины не обладает абсолютной властью, наиболее важные вопросы решаются на церковных («братских») советах либо общих собраниях членов церкви.

• Upvote 2

Может быть. А может разновидность христианства. Свой Бог у них обособленный(?), не думаю. Владею как раз этой статьёй. :)

У нас есть брат, он у нас очень давно. Посвящался ещё в ВЛР, году в 2006. Приняли. Хороший брат, кстати.

В свою религию никого обратить не пытается, и вообще о ней никогда не говорит. 

• Upvote 2

У нас есть брат, он у нас очень давно. Посвящался ещё в ВЛР, году в 2006. Приняли. Хороший брат, кстати.

В свою религию никого обратить не пытается, и вообще о ней никогда не говорит. 

Интересно. В Масонстве вообще люди хорошие. 

• Upvote 2

Позвольте спросить если можно. Были сомнения в возможности их приёма(?) Баптизм - это же не религия как я понимаю.

Сомнений не было. Одно время была семья знакомых баптистов. Пару раз был в баптистском храме на концерте органной музыки. Вообще, из протестантских течений, у меня больше всего положительных эмоций именно от ЕХБ. Чтобы быть непредвзятым, решил посмотреть и под масонским углом зрения на них. Также слышал, что среди протестантов масонские посвящения довольно популярны. Хотя конечно, может быть такое, что в каждом конкретном случае все по-разному. Честно говоря, ответ на мой вопрос был для меня слегка неожиданным: баптисты довольно консервативны, а о франк-масонстве бытует мнение как о явлении, не в последнюю очередь прогрессивном.

• Upvote 2

Что есть, то есть. :) 

Это оговор, гранату везде мерещатся добрые люди. Попадёт на крест, за доверие. :D

Сомнений не было. Одно время была семья знакомых баптистов. Пару раз был в баптистском храме на концерте органной музыки. Вообще, из протестантских течений, у меня больше всего положительных эмоций именно от ЕХБ. Чтобы быть непредвзятым, решил посмотреть и под масонским углом зрения на них. Также слышал, что среди протестантов масонские посвящения довольно популярны. Хотя конечно, может быть такое, что в каждом конкретном случае все по-разному. Честно говоря, ответ на мой вопрос был для меня слегка неожиданным: баптисты довольно консервативны, а о франк-масонстве бытует мнение как о явлении, не в последнюю очередь прогрессивном.

Это замечательно. Знакомства. Посещение Храмов. Я был недавно в Храме, по-моему он старообрядческий, маленький, стоит буквально в соседнем квартале во дворах. Всё время обходил стороной, а зашёл и обомлел. :) 

Свобода и отсутствие ограничений обоих сторон даёт право выбора, это хорошо. Ведь как вы сказали случаи бывают разные и люди вступают. 

И консерватизм хорошо уживается с прогрессивностью, за примером идти даже никуда не нужно - это Масонство.

Спасибо за ответ!

• Upvote 1

Это замечательно. Знакомства. Посещение Храмов. Я был недавно в Храме, по-моему он старообрядческий, маленький, стоит буквально в соседнем квартале во дворах. Всё время обходил стороной, а зашёл и обомлел. :) 

Свобода и отсутствие ограничений обоих сторон даёт право выбора, это хорошо. Ведь как вы сказали случаи бывают разные и люди вступают. 

И консерватизм хорошо уживается с прогрессивностью, за примером идти даже никуда не нужно - это Масонство.

Спасибо за ответ!

Прям панацею откопал. Всё хорошо в сравнении и применении. Ядом можно убить и лечить, понимаете вы это или НЕт. Это роли неиграет. Тупенькие от умных недалеко ушли, важно кто. Куда и зачем шол и чего достиг. Потенциал неимеет названия, это просто обозначения границ понимания пасажира и формат мысли. Коим он себя обозначил. Масонство это неформат, снятие условности в границ, хода мысли. Хоть во всех ложах паспорт получи.:P

Прям панацею откопал. Всё хорошо в сравнении и применении. Ядом можно убить и лечить, понимаете вы это или НЕт. Это роли неиграет. Тупенькие от умных недалеко ушли, важно кто. Куда и зачем шол и чего достиг. Потенциал неимеет названия, это просто обозначения границ понимания пасажира и формат мысли. Коим он себя обозначил. Масонство это неформат, снятие условности в границ, хода мысли. Хоть во всех ложах паспорт получи.:P

Облако мыслей. 

• Upvote 1

Облако мыслей. 

Его формирование. Можно град, дождь, туман. Или по тихому прикрыть свет.;)