Jump to content

Вопрос - Ответ

Recommended Posts

да особо по первым двум не интересовался,не интересно. А про луну , доказательства где? При чем тут конспирология . Была гонка ,в том числе по освоению космоса.  Можно допустить блеф. Не утверждаю ,но допускаю. Вы же поверили одним "фактам", можно допустить обратное ,если не убедительно

Ровным счетом ничего Вам доказывать не собираюсь: у меня нет времени на продолжительные интернет-баталии. 

Ссылка на  википедию моветон, но, конкретно, в данном случае здесь кошерная подборка ссылок на независимые свидетельства приземления американцев на луну:

https://en.wikipedia.org/wiki/Third-party_evidence_for_Apollo_Moon_landings

Записи первой высадки отреставрированы в 2010 году:
http://www.roscosmos.ru/12957/

В высадке американцев на Луну ни разу, нигде и никогда не сомневался СССР, а Хрущеву было бы выгодно выставить американцев идиотами.  В компетентности советской разведки у меня нет оснований сомневаться. 

Дальше нам по теме обсуждать нечего.

ну вы хотя бы допустите ,что если вам для того, чтоб ваша вера событию ,или еще чем-у либо до обретения статуса знания  требуется опред кол-во аргументов,то кому то гораздо больше

"Кто на ком стоял"? 

Записи первой высадки отреставрированы в 2010 году:
http://www.roscosmos.ru/12957/

Ни кто и никогда не видел подлинников видео записи. Госдеп утверждает что (цитирую) - "они затерялись в архивах". Несколько лет назад, Россия предложила Госдепу помочь в поисках этих записей. - молчание :)

см. выше

Ок. Прощайте. Троллинг плоскодонный. Примитивный. 1 шт. Добро пожаловать в игнор-лист.

Еще раз. Кеннеди убил Освальд, нападение на ВТЦ организовал Бин Ладен, а американцы были на Луне. Тратить время на "доказывание" не буду. Если Вы уверены в обратном и следуете конспирологическим мифам, то мы не договоримся. 

А ХОЛОКОСТ ТОЖЕ БЫЛ????

хороший источник ,достоверный

:D Имхо, но википедия - тот же забор. На заборе тоже много интересного написано))) я на эту помойку захожу только в крайних случаях :)

Ни кто и никогда не видел подлинников видео записи. Госдеп утверждает что (цитирую) - "они затерялись в архивах". Несколько лет назад, Россия предложила Госдепу помочь в поисках этих записей. - молчание :)

тут все может быть, при том что это чисто имиджевая тема, а зная американцев, они вполне могли отснять кино, тем более это гораздо дешевле. собственно и спор тут носит характер опять же имиджевый и личной удовлетворенности.

• Upvote 1

собственно и спор тут носит характер опять же имиджевый и личной удовлетворенности.

Согласен. но кто-то категорически не согласен с этим;)

Его звали Эдвард Юджин Олдрин , 20 июля 1969г. на космическом модуле "Аполон - 11" пилотом которого был Олдрин, совершили посадку на луне. С собой он взял флаг Шотландского Устава. Сейчас флаг находится в в Храме Вашингтона округа Колумбии. 

Его звали Эдвард Юджин Олдрин , 20 июля 1969г. на космическом модуле "Аполон - 11" пилотом которого был Олдрин, совершили посадку на луне. С собой он взял флаг Шотландского Устава. Сейчас флаг находится в в Храме Вашингтона округа Колумбии. 

проще из российских масонов назначить астронавта, чтоб слетал, и все примиряться. а масонству-реклама, тем более российскому)

американским будет сложнее- у них движков нет, а с батута нереально преодолеть  притяжение Земли, каким б ы не был.

Edited by zzzRassvetzzz

Ок. Прощайте. Троллинг плоскодонный. Примитивный. 1 шт. Добро пожаловать в игнор-лист.

). детский сад. только не бросайте в терновый куст

• Upvote 1

Я прочитал, что личные постижения не должны выходить во внешний мир профанов. Это так ? Логичный вопрос, а профанам личными постижениями делиться тоже нежелательно ? 

Я прочитал, что личные постижения не должны выходить во внешний мир профанов. Это так ?

Смотря какие личные постижения. Бывают те, которыми по определению делиться нельзя, бывают такие, что можно и поделиться. 

Логичный вопрос, а профанам личными постижениями делиться тоже нежелательно ? 

Опять же, смотря какими... И это на личное усмотрение каждого человека. И смотря с кем делиться. Не все поймут, не все положительно отзовутся. ;) 

• Upvote 1

Хм... Прост профаны в том числе и я не скупятся здесь на откровения.

Какие например откровения мы здесь можем читать от профанов? :)

Вы поймите правильно, я вот может что-то неправильно понимаю, но в ходе обсуждений высказывается личное мнение самых разных участников. Это наверное и есть откровение. Причём всех без разбора.

Не приходилось читать ничего о личной жизни участников, ибо это и есть самые откровенные откровения. А если такой информации нет, то это на мой взгляд обычное мнение.

От Масонов этого нету.

Я не совсем понимаю, какого рода должна быть информация, как на исповеди? :) Вы опишите, что мы должны писать, насколько откровенно.

Может я наношу себе непоправимый вред ?

Может. Только чем?

Какие например откровения мы здесь можем читать от профанов? :)

Вы поймите правильно, я вот может что-то неправильно понимаю, но в ходе обсуждений высказывается личное мнение самых разных участников. Это наверное и есть откровение. Причём всех без разбора.

Да, я считаю откровением участников которые своей головой дошли до какой-то высоты мысли и открыли для себя может какую нибудь тайну и не скупясь поделились ею с остальными. Это более откровенней нежели рассказать чем ты завтракаешь.

Я не совсем понимаю, какого рода должна быть информация, как на исповеди? :) Вы опишите, что мы должны писать, насколько откровенно.

Например свои зодческие на тему символизма масонства и просто масонства с последующим обсуждением.

Может. Только чем?

А тем, что личное сакральное должно остаться личным, а не высказанным.

• Upvote 1

Да, я считаю откровением участников которые своей головой дошли до какой-то высоты мысли и открыли для себя может какую нибудь тайну и не скупясь поделились ею с остальными. Это более откровенней нежели рассказать чем ты завтракаешь.

Ну это же хорошо, что они могут об этом свободно, а главное откровенно говорить. Только почему это оформлено в виде претензии? Хочет, человек делится с кем-то своим, не хочет не делится. Никто никого не принуждает делиться.

Например свои зодческие на тему символизма масонства и просто масонства с последующим обсуждением.

Ну какие-то мы обсуждаем, какие-то не можем обсуждать. Тоже ведь из под палки никого не заставишь доносить смыслы до широкой читающей форумной общественности. Кстати, имеем на это право.

Другое дело, что зодческие пишутся не для форумов, и не для обсуждения на различных форумах. Зодческие должно обсуждать только в ложах. Здесь же их вывешивают скорее для ознакомления.

А тем, что личное сакральное должно остаться личным, а не высказанным.

Ну так не раскрывайтесь для всех. К нам то какая претензия?! :unsure:

Да, я считаю откровением участников которые своей головой дошли до какой-то высоты мысли

Слово "высоты" тут лишнее.

и открыли для себя может какую нибудь тайну и не скупясь поделились ею с остальными.

Именно, "для себя". Для кого-то и понимание математического предела является божественным откровением. Это конечно круто, но ожидать, что за это все падут ниц, как-то странно.

Ну это же хорошо, что они могут об этом свободно, а главное откровенно говорить. Только почему это оформлено в виде претензии? Хочет, человек делится с кем-то своим, не хочет не делится. Никто никого не принуждает делиться.

Ну какие-то мы обсуждаем, какие-то не можем обсуждать. Тоже ведь из под палки никого не заставишь доносить смыслы до широкой читающей форумной общественности. Кстати, имеем на это право.

Другое дело, что зодческие пишутся не для форумов, и не для обсуждения на различных форумах. Зодческие должно обсуждать только в ложах. Здесь же их вывешивают скорее для ознакомления.

Ну так не раскрывайтесь для всех. К нам то какая претензия?! :unsure:

Ну что Вы, я просто хотел разобраться. Я понял.

Слово "высоты" тут лишнее.

Тут слово "высоты" определяет откровение это или это  просто мысль.

Именно, "для себя". Для кого-то и понимание математического предела является божественным откровением. Это конечно круто, но ожидать, что за это все падут ниц, как-то странно.

Ну я не против Вами сказанного. Согласен.

Тут слово "высоты" определяет откровение это или это  просто мысль.

По моему опыту такие вещи, если это действительно происходит, носят очень интимный характер. Их можно обсуждать со своим духовником и/или с очень близкими людьми. А их вынесение в публичное пространство, набитое незнамо кем - нездоровая тема. Тут или "бисер перед свиньями", или жалкая попытка купировать свои комплексы. В любом случае - достойно порицания.

• Upvote 2

По моему опыту такие вещи, если это действительно происходит, носят очень интимный характер. Их можно обсуждать со своим духовником и/или с очень близкими людьми. А их вынесение в публичное пространство, набитое незнамо кем - нездоровая тема. Тут или "бисер перед свиньями", или жалкая попытка купировать свои комплексы. В любом случае - достойно порицания.

О политике не говорим. О религии не говорим. О своих достижениях в осмыслении бытия оказывается тоже говорить не стоит. А о чём говорить?