Jump to content

Можно ли сделать мир лучше?

Ка.О.
 Share

Recommended Posts

Харизма 5+, циничность 5+, построение логистических умо заключений 5. Хоть вы и поц, вы мне начинаете нравиться.:D

Ну таки и от неуверенности в сочетании с комплексами,  помноженными на низкую самооценку, сады не расцветают и плодов не приносят! А вот с познанием, все не так просто.... Ибо без точки привязки и последующего применения, познания превращается в ловушку для искателей, порождая самообман и создавая иллюзию деятельности и движения, являясь по сути бегом на одном месте... вот такая штука получаеться.... да...

Харизма 5+, циничность 5+, построение логистических умо заключений 5. Хоть вы и поц, вы мне начинаете нравиться.:D

Удел мой, быть светочем и апологетом истины, адептом заблуждения и эмиссаром разнуздонасти! Путь сей не многим открыт и  тернист он без меры всякой..... так что, материальная поддержка приветствуется! B)

Кружка вдовы только для своих, остальное на паперти. Бог подаст, Добрый человек. ;)

он без меры всякой..... так что, материальная поддержка приветствуется! B)

• Upvote 1

Кружка вдовы только для своих, остальное на паперти. Бог подаст, Добрый человек. ;)

Ну не прокатило и ладно! Играем дальше!)

Согласна. Но что если направить? 

А вы уверены, что удастся именно направить, а не увести в сторону заблуждений, куда- то в даль от пути индивидуального и не получиться ли,  таким образом навязать, что-то совсем уж дикое и ненужное, под флагом блага и просветления?)

• Upvote 1

Имеет смысл направлять желающего. Иначе сколько семена ни сей в обезвоженную неплодородную почву, бесполезно. 

А кто определять будет, что есть культура полезная, а что сорняк безродный? Если чего, то я готов в судья записаться, буду ловцом душ человечьих! Могу поводырём для паствы стать, за процент малый, могу за казной следить!)

Нас невозможно сбить с пути, нам все равно куда идти! 

Владею тайной оккульта и кармана! Обращайтесь!):D

Edited by diman78

Как тока, так сразу! :D

Предлагаю совместный прожект, по созданию культа поклонения Великому Сверххорьку! Вакансии апостолов не бесконечны! Засветим этот Мир и сделаем себе лучше! А там и глядишь Мир спасём..... ну допустим от марсианской кори, или путь новый проложим, в подсветленное будущие!)

• 5 months later...

Предлагаю совместный прожект, по созданию культа поклонения Великому Сверххорьку! Вакансии апостолов не бесконечны! Засветим этот Мир и сделаем себе лучше! А там и глядишь Мир спасём..... ну допустим от марсианской кори, или путь новый проложим, в подсветленное будущие!)

А давай зелёнкой всех намажем? И к жопе крылья пришьём и апостолы довольны. Инопланетяне с нами на курлы курлы, по братский побегут. Зелёные, братья на век. Кроме гренписовцев продажных.