Jump to content

Крещение Руси: Братство, Равенство, Свобода.

Recommended Posts

По последнему тезису, нет вопросов как к данности. Остальное демагогия и словесный панос.

Крещендо (музыкальный термин) - постепенное увеличение силы звучания. Обозначается символом «<».

Слово "крещендо" созвучно слову "крещение". Подумайте над этим.

Что первично - материя или дух? Душа или тело? Ответ очевиден. Но только для тех, кто способен видеть очевидное. Что первично в компьютере - железо или ПО (программное обеспечение), хардверная его часть или софтверная? Рука руку моет.

Я слышал множество мнений о том, что такое душа и что такое дух. Одни считают, что душа отличается от духа тем же, чем женщина, в сути своей, отличается от мужчины. Другие считают, что душа отличается от духа тем же, чем девочка отличается от женщины, а мальчик отличается от мужчины. Иные, и я причисляю себя к их числу, считают, что душа отличается от духа тем же, чем частное отличается от целого.

2019 год от Рождества Христова. Смысл фразы "Я и Отец - ОДНО" до сих пор вызывает множество споров. А дуб как был в жёлуде, так и продолжает быть там.

Русь крестили водой. Будет крещение огнём. Произойдёт там же.

P.S. Крым наш.

По последнему тезису, нет вопросов как к данности. Остальное демагогия и словесный панос.

СЛОВОБЛУДИЕ! - добавь к себе в лексикон.