Jump to content

Цели масонства

Recommended Posts

Значит "наш эрудит" черпает информацию отсюда 

Гари Ках

Глобализация на пути к всемирному завоеванию

Первый раз этот сайт вижу. Мои источники масонская литература, а не сайты конспирологов.

Кстати, на счет этого Гари Каха. Он либо легковерный конспиролог, либо один из тех писателей для одурачивания людей. Секретные документы блин он выложил. Насмешил от души. Второй Сноуден Клоуден:D

Верю.

Ну еще бы. Какое ж масонство без чертей, пф. :D

Владислав, а давайте с другого конца - чего Вы добиваетесь? Если к Вам придут и скажут - Вы дурак, Вы никогда не согласитесь. Тогда чего Вы ждете от масонов в такой же ситуации? Какая у Вас здесь цель? Добиться нужных Вам признаний? По-моему просто смешно.  А что еще? 

• Upvote 1

Ну еще бы. Какое ж масонство без чертей, пф. :D

Владислав, а давайте с другого конца - чего Вы добиваетесь? Если к Вам придут и скажут - Вы дурак, Вы никогда не согласитесь. Тогда чего Вы ждете от масонов в такой же ситуации? Какая у Вас здесь цель? Добиться нужных Вам признаний? По-моему просто смешно.  А что еще? 

Я не про чертей.:D А цели мои велики.:P

Про почту? ) 

Так озвучьте. 

Верю, что вы мне почту не дадите:D

И цели озвучьте ) 

Чьи? Ваши? От куда я знаю? Наверное захватить весь мир и установить царство антихриста:D:D:D

Нет, я про Ваши. См выше.  Утомились? Теряете нить? 

Ну вообще да. Я уже тут долго сижу. Надо закругляться. А мои цели такие же как и у миллионов людей на земле. Поспать, поесть, поспать, поесть, поспать, поесть. И налоги Кесарю отдать.

Ну вообще да. Я уже тут долго сижу. Надо закругляться. А мои цели такие же как и у миллионов людей на земле. Поспать, поесть, поспать, поесть, поспать, поесть. И налоги Кесарю отдать.

Ну-ну. Мессии не устают. :D Еще раз - см. выше. Цели ЗДЕСЬ, на сайте.  Будете кривляться - останетесь тихо сам с собою... :rolleyes:

Ну-ну. Мессии не устают. :D Еще раз - см. выше. Цели ЗДЕСЬ, на сайте.  Будете кривляться - останетесь тихо сам с собою... :rolleyes:

А что смешного в слове Мессия?:wacko: Ну ладно. А как вы думаете, я для чего здесь?

Отвечайте. 

Забыли восклицательный знак поставить)) А то так не страшно. Не отвечу.:P

Тогда беседуйте сами с собой. 

Просто так, в гости зашел. Честно.

Вот не поверите, но один масон открыто баллотировался в президенты РФ. Не скрывая своего статуса. Я бы даже сказал - используя этот статус :)

И чё?! Каждый имеет право баллотироваться. В Омерике тоже были президенты масоны. Просто наше время ещё не пришло. :)

Не надо завидовать, всегда можно двинуть своего бывшего министра в президенты. Ну или ещё кого.)))

Друзья, вы либо на самом деле не понимаете что такое масонство и ему подобные, либо прикидываетесь. Вы вообще масонскую литературу читаете или нет? "ЛЮЦИФЕР, носитель света!.. Люцифер, сын утра! Это он тот, кто несёт свет?.. Не сомневайтесь!" ("Мораль и догма", стр. 321)

Как ещё друзья среди сатанистов у вас вдруг нашлись?!)))

А если серьёзно, то с чего вы решили, что Люцифер к масонству вообще имеет отношение? Вполне себе обычное имя для  Рима раннего Христианства. Даже святые имеют такие имена:

• Люцифер I Каларийский‎ (ум. 370 или 371) — епископ Кальяри на о. Сардиния (353—370/371), противник арианства, церковный писатель, местночтимый святой.
  • Люцифер Сиенский — первый епископ Сиены (упом. ок. 306)
  • Люцифер II — архиепископ Кальяри на о. Сардиния (482, упом. в 484), подписал кафолический Символ веры на Карфагенском соборе 484 года.

Учите матчасть, а пудрите людям мозги на этом форуме.

• Upvote 1

И набрал 1.5% голосов избирателей))) 

Других масонов вообще не было в РФ никогда в избирательной гонке на должность президента. Он хоть попытался. За что ему респект и уважуха.

Про масонов по тв было много разных передач. А по радио интересный цикл интервью Л.Мицаха "Братья". Можно в аудио формате слить в интернете. Потом Лушников издал эти интервью в виде книги. Есть там ошибки и очень сомнительные формулировки символов. Все это доказывать надо.

Вот, слова не мальчика, но мужа. Мацих был очень эрудированным человеком изучавшим масонство. Он дал сильный импульс многим в постижении масонства. Ровно через месяц будет 4 года со дня его сметри. Но он сделал очень много для нас.

А Лушников спаразитировал на информированности Мациха. И мне его книга тоже не понравились. С чужих слов записал и издал. Но сам ничего не понял. На чужом знании ничего построить нельзя.

Первый раз этот сайт вижу. Мои источники масонская литература, а не сайты конспирологов.

Это именно ваш "источник знаний", откуда вы так жадно черпаете свои странные знания и выводы. Цитаты именно оттуда вами приводимые. Зачем отпираться?

Как ещё друзья среди сатанистов у вас вдруг нашлись?!)))

А если серьёзно, то с чего вы решили, что Люцифер к масонству вообще имеет отношение? Вполне себе обычное имя для  Рима раннего Христианства. Даже святые имеют такие имена:

• Люцифер I Каларийский‎ (ум. 370 или 371) — епископ Кальяри на о. Сардиния (353—370/371), противник арианства, церковный писатель, местночтимый святой.
  • Люцифер Сиенский — первый епископ Сиены (упом. ок. 306)
  • Люцифер II — архиепископ Кальяри на о. Сардиния (482, упом. в 484), подписал кафолический Символ веры на Карфагенском соборе 484 года.

Учите матчасть, а пудрите людям мозги на этом форуме.

светлые и духовные люди Люциферы. Зря клевещут:(

Edited by Antuan
  • Upvote 1

Других масонов вообще не было в РФ никогда в избирательной гонке на должность президента. Он хоть попытался. За что ему респект и уважуха.

Вот, слова не мальчика, но мужа. Мацих был очень эрудированным человеком изучавшим масонство. Он дал сильный импульс многим в постижении масонства. Ровно через месяц будет 4 года со дня его сметри. Но он сделал очень много для нас.

А Лушников спаразитировал на информированности Мациха. И мне его книга тоже не понравились. С чужих слов записал и издал. Но сам ничего не понял. На чужом знании ничего построить нельзя.

как-то неинженерно и не великоархитектурно "на чужом знании ничего построить нельзя" мне мартинистка Юлия давала гравюру, где изображены много людей, находящихся в одной комнате, но для одного дорога по потолку, для другого по стене. Параллельные вселенные. Это к тому, что каждый берет знания одни и теже и строит свою дорогу:)

-----------

Если переработать много земли золото обязательно найдется. Стоит ли рыть прямо под домом?:)

Edited by Antuan
  • Upvote 1