Jump to content

Введение в УЧЕНИЕ РОЗЕНКРЕЙЦА

Lord Rosincruiser
 Share

Recommended Posts

Существует много толстых и нудных книг, в том числе и о RC.

Но эта небольшая брошюра читается на одном дыхании и даёт ясное основополагающее представление об учении Розенкрейца.

Введение в УЧЕНИЕ РОЗЕНКРЕЙЦА 134 kb

• Upvote 4

Существует много толстых и нудных книг, в том числе и о RC.

Но эта небольшая брошюра читается на одном дыхании и даёт ясное основополагающее представление об учении Розенкрейца.Введение в УЧЕНИЕ РОЗЕНКРЕЙЦА 134 kb

• Upvote 1

1)Спасибо, я польщён. Да, я агент мистера Голда, но мои обязанности носят, в основном, церемониальный характер.

2)Но таки нет, работа не моя. Я её выложил тут из альтруистких побуждений, поскольку в ней есть описание того самого истинного нечто, о котором я и сам ни раз писал, и которое переживал.Да, там есть какие-то приглашения. Но зачем обращать на них излишнее и предвзятое внимание, игнорируя всё остальное?

3)Более того, если бы Вы были повнимательнее, то заметили бы что там никакие не Розенкрейсеры, а Rosicrucianum.

4)Ваша параноидальная мания преследования и попытка оклеветать Меня выглядит очень забавно и вызывающе нагло. Фу и ещё раз фу.)

5)Надеюсь что такого больше не повторится, иначе буду вынужден применить против Вас древнее колдунство.  :)

4) похвалили, а в итоге мягко обгадили всю Розенкрейсерскую науку. :)

Ещё с таким упором, чтобы "проходили мимо".

Мол, "ничего интересного, одни лишь разводящие эпитеты - сверено с шаблоном после прочтения по диагонали, даже скачивать не пытайтесь". ))

А вот вам юмор со смыслом

Бог создал мир за семь дней...

4) похвалили, а в итоге мягко обгадили всю Розенкрейсерскую науку. :)

Ещё с таким упором, чтобы "проходили мимо".

Мол, "ничего интересного, одни лишь разводящие эпитеты - сверено с шаблоном после прочтения по диагонали, даже скачивать не пытайтесь". ))

1)А Вы о чём вообще? И главное к чему?!

Эх роза моя, розочка. :) По моему Розенкрейцеры немного утаивают о "всеобщей розе" , об едином центре. Нигде нет упоминания о нём, но я почему то убеждён в существовании оного.  :)

• Upvote 1

• 2 months later...

Данный текст относиться именно к учению школы Золотого Розенкрейцера. Есть ещё орден Розенкрейцеров (АМОРК). У них своё учение.

• 3 years later...

Друзья не открывает,что делать.Несколько раз пробовал,какую то ошибку(404) дает.

• Like 1

Друзья не открывает,что делать.Несколько раз пробовал,какую то ошибку(404) дает.

При вбивании названия в Яндекс, искомая информация присутствует на первых двух страницах выдачи. 

Данный текст относиться именно к учению школы Золотого Розенкрейцера. Есть ещё орден Розенкрейцеров (АМОРК). У них своё учение.

ШЗРК забавные. Были. Но, к сожалению, современное состояние общества последователей Рейкенборга оставляет, несколько, удручающее впечатление.