Jump to content

Новости

Яша
 Share

Recommended Posts

Дай рьяным (квасным, ватным) "патриотам" России европейское ВНЖ, либо же возможность хоть годик поработать в Европе, или США, уверен что уже завтра чемоданы упакуют и довольные уедут, позабыв про свой патриотизм, "любовь к Родине" и то что они посты в Интернете, каждый вечер писали, про "загнивающий запад".

P.S.

Для меня есть патриот России, человек заслуживающий уважения. И есть квасной патриот, шовинист и фашист.

Какие ГУЛАГИ ? :) какой-то "левый" сайт. На вики такого нет, ссылайтесь на более менее достоверные источники, а не желтую прессу.

Как??? Этого нет в Вики? Даааа это железный аргумент!)))

Вопросов больше не имею. Удачи вам! Она вам понадобиться......

Продолжайте дальше читать бульварную прессу, оставаясь в неведении, да и ТВ почаще смотрите, там тоже только одну истину глаголят, вы не привели не 1 нормального источника и сыплете словами попусту, то есть вы просто сбегаете от диалога, что показывает вас, конечно с лучшей стороны:) удачи в таком случае и вам!

Да вы во всем правы! Если реальность, не совподает с вашим мировозрением, так к черту тогда такую реальность, я вас прекрасно понял. Диалог не имеет смысла в виду его бесмыслительности, так как я не готов конкурировать с "вики ".))))

Берегите себя!)

Кстати, вы заходя в википедию, произносите молитву добрым богам сего ресурса?)), 

Да вы просто "слились" в споре и боитесь признать это, придираетесь к конкретным словам и примерам, абсолютно не аргументируете речь и не умеете вести культурный диалог, да еще имеете ядовитый язык. Вы показали свою высокую оценку попрощавшись и вернувшись через пару минут, вы очень последовательны, как настоящий "совковый" человек.

Выдыхайте, не то произойдет казус!)

Я не собирался куда-то уходить, я сказал пока, конкретно вам, но вы как я посмотрю хотите продолжения! А оно вам зачем? Я не собираюсь выполнять для вас роль психологической поддержки, так что не обессудьте.)

полезно будет посмотреть всем, доктор наук, член РАН Александр Марков выступает

Не имею ничего против, разработок в области ГМО. Но считаю, что лучшие продукты, производятся на небольших фермах и подсобных хозяйствах. Где всё выращивается натурально - натуральные удобрения и немодифицированные семена. Где всё в этом плане чисто и консервативно, без вмешательств. Но это лично моё пищевое предпочтение, не смею никому его навязывать.

Да и СанПины носят ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ характер, учите законодательство!http://www.gost.ru/wps/portal/pages.CatalogOfStandarts пожалуйста каталог действующих ГОСТов, вы не знаете вопрос, а говорите то, что не знаете, какое ВТО и корпорации, не смешно даже. Ешьте на здоровье восковые, если они вам нравятся, ведь потыкать в помидор пальцем нельзя, чтобы узнать восковой он или нет. Прочитайте статью про ГМО за 15-20 лет не выявлено 100ми испытаний никакой опасности ГМО, двойные стандарты у вас, уважаемая, и вы абсолютно не аргументируете свою позицию.

Вы процедуру сертификаиции проходили хоть раз? Вы вообще в курсе что первично - сертификация или ГОСТ и ТУ ? 

В пост-советском правовом поле ГОСТЫ перестали носить обязательный характер, а ТУ никогда его и не носили, т.к. ТУ делается разработчиком, т.е. автором продукта.  И уже по нему проводится сертифицирование.  Ну и какой производитель сам себя станет наказывать?

Насчет ВТО - аргумент "не смешно", как и "смешно", не принимаю.  Как и насчет реального качества продуктов.  Если бы я одна так считала,  может и думала что я "гоню", а так....  Поищите в сети пищевую ценность нынешних овощей-фруктов, я читала что содержание витаминов в них упало в разы в сравнении с прошлым веком, а содержание вредных веществ растет, более того, и нормативы корректируются в сторону увеличения. 

ГМО - многие считают что 10-20 лет для изучения слишком малый срок, да и исследователи разные, кто что пишет. Но экономически они выгодны, и потому никто не допустит реального вброса информации. Вот навскидку http://ruslekar.info/GMO.html

Да, смотрю вы втянулись,  Не помните с чего начали тему? )) С бессмысленности попыток что-то доказать взрослым людям. Так, держу в голове как очередной пример ваших двойных стандартов ))

Вы процедуру сертификаиции проходили хоть раз? Вы вообще в курсе что первично - сертификация или ГОСТ и ТУ ? 

В пост-советском правовом поле ГОСТЫ перестали носить обязательный характер, а ТУ никогда его и не носили, т.к. ТУ делается разработчиком, т.е. автором продукта.  И уже по нему проводится сертифицирование.  Ну и какой производитель сам себя станет наказывать?

Насчет ВТО - аргумент "не смешно", как и "смешно", не принимаю.  Как и насчет реального качества продуктов.  Если бы я одна так считала,  может и думала что я "гоню", а так....  Поищите в сети пищевую ценность нынешних овощей-фруктов, я читала что содержание витаминов в них упало в разы в сравнении с прошлым веком, а содержание вредных веществ растет, более того, и нормативы корректируются в сторону увеличения. 

ГМО - многие считают что 10-20 лет для изучения слишком малый срок, да и исследователи разные, кто что пишет. Но экономически они выгодны, и потому никто не допустит реального вброса информации. Вот навскидку http://ruslekar.info/GMO.html

Да, смотрю вы втянулись,  Не помните с чего начали тему? )) С бессмысленности попыток что-то доказать взрослым людям. Так, держу в голове как очередной пример ваших двойных стандартов ))

Да у вас истерика  :D . Так смешно наблюдать как юноша вступает в дискурс с серьезным видом и потугой на солидность, а заканчивает истеричным визгом и брызганием слюной  :rolleyes: .

Вам не нравятся наши аргументы? Так и вы не привели ни одного аргумента, одно лишь собственное мнение. Ссылки вам не те? А думаете у вас - те? ))  О пищевой ценности продуктов вы вещаете вообще без понятия, не говоря уже о знании предмета, как и о процедуре производства и тестирования продукции, вся инфа по ГМО и ВТО взята вами из тех же сетевых источников, в которые каждый льет что пожелает,  но гонору при этом  - уоу-уоу! ))

Про бревно в глазу и то сплагиатили у меня - я эту мысль высказала постов 20 назад и в адрес вашего лагеря.  

И вот такие люди нам рассказывают о демократии, культуре и прочих добродетелях...

Пойду-ка я кваску выпью, и пользы больше и удовольствия. 

Да у вас истерика :D . Так смешно наблюдать как юноша вступает в дискурс с серьезным видом и потугой на солидность, а заканчивает истеричным визгом и брызганием слюной :rolleyes: .

Вам не нравятся наши аргументы? Так и вы не привели ни одного аргумента, одно лишь собственное мнение. Ссылки вам не те? А думаете у вас - те? )) О пищевой ценности продуктов вы вещаете вообще без понятия, не говоря уже о знании предмета, как и о процедуре производства и тестирования продукции, вся инфа по ГМО и ВТО взята вами из тех же сетевых источников, в которые каждый льет что пожелает, но гонору при этом - уоу-уоу! ))

Про бревно в глазу и то сплагиатили у меня - я эту мысль высказала постов 20 назад и в адрес вашего лагеря.

И вот такие люди нам рассказывают о демократии, культуре и прочих добродетелях...

Пойду-ка я кваску выпью, и пользы больше и удовольствия.

Да истерика у вас, барышня, а не у меня голосолвны вы, а не я.Конечно мнение д.б.н. не имеет весу, по сравнеию с вашей истиной, которую вы глаголите, вы "слились" также как и diman 78,плюс еще и нахамили мне, что является показателем вашей высочайшей культуры и образования, как говорится из деревни выехать можно, а деревней и останешься . Вот вам картиночки в тему, для большего веселья:)

Зачем вы так?! Грешно ж смеяться, он не виноват, карма у него такая..... судьбинушка....а все от передоза поп культуры, наверное.....

Смех продлевает жизнь  :D . Зачем упускать свои возможности ?  :D 

Все. Тема Новости.  Хорош флудить.  :)

Ути, я ж говорю детсад младшая группа. Картиночками развлекается!  Чем бы дитятко не тешилось .... :D

Вы ещё один эксперт по Европе? Откуда черпали знания? Из лекций Старикова и Фёдорова? Или может из конспирологических, славянофильских теорий КОБ Петрова и Пякина?

Даже не читал и не смотрел, поскольку пустое...

Исключительно факты: что было, что есть, сравнение с другими странами. Что по личному опыту: Кефалония, Финляндия, поведение европейцев в других странах, особенности их ведения бизнеса, их "взятки-откаты", субсидии, "правильные продажи" активов...

Криминал в ЕС сейчас на самом минимуме, а в некоторых регионах (вроде Кефалонии в Греции) вообще практически нулевой. Коррупция хороша запрятана и не так сильно бросается в глаза простому народу. Хорошая забота о своих людях. Особенно мне нравиться легальность домов толерантности в некоторых странах.

Но не бывает всё раем с первого раза. Платят за это европейцы снижением творческого потенциала: креативность в ЕС уступает США, и даже РФ. Возможно, что дело в слабой мотивации и высоких пособиях. Но моя гипотеза, что не только и не столько в этом. Это как раз может быть побочным эффектом "промывания". Как и отсутствия иммунитета к лжи властей и СМИ (чего в РФ в избытке, поскольку лжи очень много) и слишком высокая оценка экспертного мнения.

Тот, кто хамит на сайтах интернета, пишет собственную историю болезни для публичного консилиума, можете продолжать варится в клоаке, хамить и бесноваться,Бог вам судья, на юродивых грешно обижаться,правильно про вас сказакал, уважаемый Зелот, ватная меланома.

Dixi et animam levavi.

А вот коммунисты не воздействовали на человеческую психику. И идеологического управления при ЦК КПСС не было.

sodom2045,

В Финляндии взяток не берут и не дают. Смысла нет, при высоких зарплатах чиновников в 5000-6000 евро, на которые можно жить и не в чём себе не отказывать. А возьмёшь взятку - потеряешь своё положение (да ещё в тюрьму сядешь).

В ЕС не принята роскошь среди чиновников, градоначальник может без комплексов добираться на работу на общественном транспорте, или на велосипеде. Представите себе такое в России? Ещё, король Норвегии, в Осло, живёт в обыкновенной квартире, не во дворце. Спит на обычной кровати, живёт не лучше обычного горожанина (выше) среднего достатка. Это тоже различия менталитета - одних привлекает роскошь сильнее, других не очень. Да и социальная пропасть в ЕС и РФ - разная. В Европе всё-таки нет такой разницы между богатыми и бедными, как в РФ, или Украине.

Креативность говорите? Ну вы это по наивности своей. Вы ещё не видели ежемесячных художественных конкурсов уличного искусства в Финляндии, когда люди из обломков машин, делают 5 метровые скульптуры коров и других животных.

В Финляндии нет легальных домов толерантности. Но не исключаю, что они есть "подпольно". Даже скорее всего они есть. Но что в этом такого, если теневую проституцию вывести из тени? Это всегда было, есть и будет (так устроен слабый человек). Но вопрос в том, что деньги от этого бизнеса могут идти в казну государства, а могут идти к криминальным структурам.

У вас нет никаких фактов, по странам ЕС. Может по некой "кефалонии" и есть, а по ЕС нет. 

Вы явно не жили в Европе, поэтому врят ли можете судить о чём-то. Судите лучше о том месте, где живёте, или жили хоть один год.

Теперь по второму вашему сообщению.

Нет разницы, кто убивал лучших представителей России. Коммунисты это были, или люди называющие себя коммунистами (не столь важно). Делали рабов? Делали. Было идеологическое управление при ЦК? Было. Это главное, остальное - лирика.