Jump to content

Новости

Яша
 Share

Recommended Posts

если я правильно понял: есть некие исходные данные, на основании их проведен некий расчет и расчетная дата "конца света" 2045 год.

Пользователи, читающие данную тему, наверное помнят мой вопрос , уважаемому Легату про судьбы тех беркутовцев, которые отказались встать на колени. Он уверил всех нас, что всё в полном порядке

Предлагаю продолжение темы:

Вы это серьёзно..?  УНИАТЫ СОЖГЛИ БЕРКУТОВЦЕВ УЖАС СКАЧАТЬ бесплатно БЕЗ СМС #уничтожение_православия

Какой ад. Настолько ад, что я бы даже назвал то, что на видео исскусством. Вот ещё офигенное, в том же жанре:

• Upvote 1

и эти фотофакты тоже конечно же искусно сфабрикованы.  актеры в роли раздетых жертв великолепны в своем трагизме, декорации изготовлены в Голливуде, а после съемок "палачи" и "жертвы" мирно пьют кофе в кафешке за углом. 

http://www.segodnia.ru/content/111928

Можно еще фильм "Катынь" посмотреть и в школьную программу можно включить для обязательного просмотра, чтобы история не выглядела однобоко.

Можно еще фильм "Катынь" посмотреть и в школьную программу можно включить для обязательного просмотра, чтобы история не выглядела однобоко.

Вы, уж простите, подозревать начинаю я, как-то однобоко историей интересуетесь :)Да и к чему, в таком щепетильном вопросе, сравнения? Мы тут ужасы происходящее вспоминаем, а не удоями бурёнок меряемся.

Как-раз таки и не однобоко. Да и нет тут никаких сравнений и удоями я с вами меряться не собираюсь, так как коровы нет :D. Просто напомнил, что и со всех сторон есть свои нелюди у которых руки по локоть в крови.

а вот тут согласна.  главное чтобы процентное соотношение таковых не выходило за рамки среднестатистического. 

Всегда нужно смотреть на достоверные факты, а машина пропоганды всегда несет яростную ложь, на которую ведуться толпы. Тогда и проценты будут равны.

не могу не согласиться и с этим тезисом.  только дополню, что не всегда к сожалению мы имеем возможность видеть все факты и события самостоятельно, и вынуждены пользоваться другими доступными источниками.  а в этом случае фильтрация идет конечно по принципу внутреннего согласия-не согласия.

я вижу только один путь для выравнивания такого дисбаланса - диалог с носителем иного мнения, но не с целью навязать свое, а с целью понять чужое.

Согласен, что знать чужое мнение всегда полезно, а факт он обычно лежит на поверхности, а уж потом этим фактом политики и журналисты крутят так, чтобы он предстал в удобном для них ракурсе. Можно это увидеть на любом примере, взять хоть современную ситуацию, хоть прошлое.

В Ровно убили Сашка Билого

Ну у меня, пока только три версии.

1 - Решил жизнь начать заново - вероятность 1% (возможности имеет);

2 - Помогли россияне - вероятность 1% (время для него не пришло ещё);

3 - Вопрос "уладили новые власти" - вероятность 999% (можно ещё смело распределить на кучу пунктов, от чего руки устанут стучать по клавиатуре, чтобы описать все прелести данного варианта).

Ждём продолжения "громких заявлений"

В Ровно убили Сашка Билого

Ну у меня, пока только три версии.

1 - Решил жизнь начать заново - вероятность 1% (возможности имеет);

2 - Помогли россияне - вероятность 1% (время для него не пришло ещё);

3 - Вопрос "уладили новые власти" - вероятность 999% (можно ещё смело распределить на кучу пунктов, от чего руки устанут стучать по клавиатуре, чтобы описать все прелести данного варианта).

Ждём продолжения "громких заявлений"

Думаю, дела разворачиваются куда интереснее B)  Началось устранение и устрашение своих бывших соратников, показывающих своё несогласие с ныне действующей властью. Началась плановая зачистка революционеров от несмышлёного "мусора" неспособного понять, что политические игры - куда интеллектуальнее, чем обычный бандитизм с  применение грубой силы. И игра тут ведётся на высшем уровне, вплоть до президентов заинтересованных стран...