Jump to content

Новости

Яша
 Share

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, а именно те, которые муссируют темы обстановки в Украине, не забывайте, что это масонский форум! По сему предлагаю вам пару ресурсов, где можете до посинения обсуждать и спорить, по данной теме.

К слову, о масонстве. Масоны находящиеся на Украине, в результате последних событий случаем не пострадали? Не начались ли гонения масонских организаций? И есть ли подозрение на возможный запрет или преследования существующих масонских организаций Украины?

А Вы не допускаете мысль, что эти люди самозащиты, мирно защищающие военные части, делают это именно для того, чтобы не было каких нибудь провокаций? Вспомните разгромленные части на Львовщине, похищенное оружие, которое ой как нескоро соберут.

На видео же, явная, лично для меня, провокация - приехали, напоили-задобрили, вытянули Красное Знамя части и пошли на разборки, при этом снимая всё в прямом эфире и крича "С нами Америка!" Которая, кстати, продолжает стравливать два братских народа...Думаю, Вы знакомы с "достижениями" УНА-УНСО, с их подвигами во время Чеченской войны, Осетинского конфликта, их вмешательства в дела других суверенных стран. И надеюсь уже слышали смелые заявления ихней верхушки про судьбу москалей?

Ну вот дожали, куда мир катится. Людям Ха. Приходится масонов консультировать.

Алиса и некоторые «масоны» используют масонов и форум энергетически. У масонов этого энергического достаточно, вот они и пользуются. У кого градус высокий, уже догадались о чем речь.

Люди Ха много знают. :)  B)  :ph34r:

Оне ж все по кустам попрятались, оставив вас одну отдуваться. Кролики оне. Жентельмены, ё.

Опять - слова бабы ничего не стоят. Тем более обиженной.

Моя доминанта над вами и вашей стыдливой шоблой не нуждается в признании. Тем более с её (шоблы) стороны. Это неоспоримый факт. Оне ж все по кустам попрятались, оставив вас одну отдуваться. Кролики оне. Жентельмены, ё.

я не нуждаюсь в поддержке, хотя это конечно приятный фактор.  но я сама могу за себя постоять.
ну а что вам еще говорить? )))

не нуждалась бы - не тратили бы столько времени на устрашающие позы в адрес Алисы в надежде вызвать хоть какие-то признаки смирения.

Не комментирую, а щелкаю вас по носу. Комментирование - это несколько иной процесс.

А ведь вам очень-очень хочется так думать. Бедняжка.

ваши "комментарии" никогда не были мне интересны, вы потому так и беситесь ))

ваша "логика" и ваши "ценности" были мне понятны и не интересны с самого начала, а вы все успокоиться не можете.

Я "успокоюсь" только тогда, когда вас здесь не будет. Равно как и ув.Яши. Вы как-то тут неуместны, ибо понижаете градус этого форума. И только ради бабских глупых прихотей.

в случае со мной "щелканье" по носу рикошетит вам в лоб с усилением , будь вы умны, вы бы это заметили еще полгода назад. 

ваши потуги встать на табуреточку делают вас все смешнее и мельче, а уж насколько вы неуместны в любом приличном обществе, это очевидно не только мне.