Jump to content

Новости

Яша
 Share

Recommended Posts

согласна.  то есть фактически Вы озвучили и закрепили в "интеллигентных" выражениях главную особенность современного мироустройства : закон силы.  "гегемон" - это диктатор, в данном случае мировой.

Ну, 'диктатор' это оценочное суждение. Скорее, гегемон -- самый могущественный элемент системы. Действие порождает противодействие: быть гегемоном тоже несёт за собой определенные проблемы. Против него могут объединяться. И долбить сообща.

Почему нельзя? Можешь -- будь. Вот РФ явно не может. Так что, все это выльется в санкции против РФ, и ударит по карману россиян. Уже говорилось в этой теме.

» Украина – сатанист Турчинов и апокалипсис в отдельно взятой стране: Лев Вершинин

Меня попроcили в неcкольких cловах охарактеризовать подонка Турчинова.

Буду краток. Биография извеcтна. Из того, что извеcтно меньше:

(а) Бывший профеccиональный комcомолец, теcно cвязанный c КГБ, был в обойме генерала М-ка, работавшего на CIA, а ныне предcтавляющего интереcы этой конторы на Украине (в чаcтноcти, главный cценариcт "дела Гонгадзе" и организатор "пленок Мельниченко").

(б) Верующий человек меccианcкого cклада, поехавший мозгами на миcтике. Поcледовательный и непреклонный ненавиcтник правоcлавия. Ныне паcтор одной из редких протеcтантcких cект, но до того как определитьcя, был "преcвитером" cатаниcтов, побывал в "Белом братcтве", пропагандировал идеи паcтора Cандея Аделаджа. Адепт теории "Конца Cвета как Очищения".

(в) Законченный кокаиниcт; по cлухам, именно он подcадил на кокc и Леди Ю.

(г) Человек предельно хитрый, подлый, изворотливый, определяющий (цитата) "cвою мораль cоветами Вcевышнего и оcознанием cвоей оcобой миccии", а потому абcолютный фаталиcт.

http://oko-planet.su/politik/politiklist/232818-ukraina-satanist-turchinov-i-apokalipsis-v-otdelno-vzyatoy-strane-lev-vershinin.html

То что я слышу из уст украинцев в сторону России и нашего правительства  просто ужас,народ озлобился уже и не понятно зачем нагнетать вообще это нечто,что не изменится от наших постов..это не новости как здесь справедливо заметили,а "кочегарка" куда время от времени подбрасывается полено...

1) Тема создавалась и заявлена как "новости". Следовательно, имхо, форумчане могут выкладывать то что их заинтересовало из мировых событий, если это, естественно, не противоречит правилам форума и политике администрации.

2) Последнее время политические комментарии, в основном, следуют от форумчан, которые, по крайней мере, не заявили себя прямо как масоны.

3) Существует ли запрет для масонов, находящихся на перекуре иногда высказаться на политические темы, это, имхо, вопрос к совести самих масонов и к вышестоящим мастерам. В плане разрешают ли они таковые высказывания. (насколько понял тут объединенный форум различных лож для некоторых из которых, возможно, и нет запрета на политические дискуссии. Не знаю.)

4) Тема людей заинтересовала - почему бы ей не существовать? (Хотя лично для себя я решил хотя бы на время воздержаться от политических новостей и комментариев.)

5) В мире существует огромное множество других, "незаполитизированных" новостей.

P.S. Если что прошу прощения у уважаемых модераторов за оффтоп. Естественно решать Вам. Я высказал лишь свои личные , как создавшего ветку форума, соображения по данному вопросу и никак не претендую на решения.

1) Тема создавалась и заявлена как "новости". Следовательно, имхо, форумчане могут выкладывать то что их заинтересовало из мировых событий, если это, естественно, не противоречит правилам форума и политике администрации.

• Upvote 1

что мешает взрослым самодостаточным господам выбирать места своего комфортного пребывания, не прибегая к насилию над теми, чье мнение отлично от мнения этих господ?

Уважаемая Алиса. Обсуждать других, имхо, неблагодарное занятие) Могу лишь заметить, что цивилизованный и воспитанные люди, имхо, обычно старается придерживаться общепринятых в приличном обществе правил поведения, а тем более в присутствии дамы.)

ЗЫ. Вынужден признать ув.Алиса, что аттрактор вы классный. Альтернативно одаренных персонажей к себе мощно притягиваете. Их на вас ловить можно. Учились где-то?

• Upvote 1

Русские в своём стиле. Угрожать, вести себя грубо, целится из пулемётов и гранатомётов, в безоружных, мирнонастроенных людей (я уже не говорю про вторжение на территрию независимого государства). А потом спрашивать "а почему нас никто не любит? это заговор против руси-матушки и православия!".

Ув. админы, пожалуйста оцените допустимость подобных высказываний; правила гласят:

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 

—Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды

• Upvote 2

Русские в своём стиле. Угрожать, вести себя грубо, целится из пулемётов и гранатомётов, в безоружных, мирнонастроенных людей (я уже не говорю про вторжение на территрию независимого государства). А потом спрашивать "а почему нас никто не любит? это заговор против руси-матушки и православия!".