Jump to content

Творчество форумчан.

Ferrum
 Share

Recommended Posts

Я долго ждал когда когда Вы ответите. Если я могу Вам помочь по тематике - говорите. Дёшево:потому что легко (баннер сделаю за 100 рублей), дорого у тех, кому трудно (шапку для сайта сделаю за 300р. Если нужна картина?-500р. пардон что рекламлюсь)) а шедевр (буду намазывать изюминки в фотошопе в течении недели штрихи по Вашему желанию - 850рублей). Я могу сделать шедевр. Если Вам нужен художник - обращайтесь. Еще раз пардон..я тут не рекламируюсь, мы просто общались :)

Я, пожалуй, воздержусь. Благодарю, буду иметь ввиду. 

• Upvote 2

Я, пожалуй, воздержусь. Благодарю, буду иметь ввиду. 

Я давно создаю информационное пространство рунета. Почему? потому что я идейно работал. Любой ролик на ютюбе -мой (ну или почти любой). Теперь я начинаю делать на себя. Хотите профессионала? Я Ваш. Желательно обращаться ко мне через Ami или через Imago- это два мудрейших человека которых я знаю. И не спорьте об их мудрости со мной) Я Вас уважаю. Тоже. Но лучше через них.

"ты сказал раз - и я поверил тебе.  ты повторил - и я усомнился.  ты повторил еще раз - и я понял что ты лжешь." :)

Ты обсуждаешь людей а не идеи. Повторяться не хочу.

Рисовал в пэйнте 2 месяца назад. По ходу начал фотошопом самобучаться в процессе. Ну..мне просто захотелось сделать такой силуэт..духа.. Так, конечно слабо. Я понимаю. Это первая моя работа (2 месяца  назад талант обнаружился). Я там еще с ошибкой написал..на эмоциаях  делал))

Революция2.jpg

Edited by Чес

• 1 month later...

Моя новая картинка. На аву себе делал (на майл.ответах..я там под двумя акк).

Ну понятно что есть мелкие нюансы (например ремень и плоскость автомата), но я уже устал..долго колдую над этой авой)) к тому же при малом размере всё это не будет заметно. Общая композиция соблюдена?

Ах да..и флаг. До меня только через несколько часов томления в фотошопе дошло, что я с вращением флага перемудрил))))))

готовая аваqw2.JPG

Edited by Чес

Многие на форуме наверно занимаются каким то творчеством.

Кто картины пишет, кто из дерева вырезает.

Фотографировать люблю. Не на уровне глянца. Так, для души :-)

IMGP3053_1.jpg

Edited by Gregory
  • Upvote 1

• 4 weeks later...

Фотографировать люблю. Не на уровне глянца. Так, для души :-)

IMGP3053_1.jpg

Фото у вас получаются явно намного лучше, чем стихи. Эта так просто волшебная.

Фото у вас получаются явно намного лучше, чем стихи. Эта так просто волшебная.

0_89a87_c4f06886_XL.jpg

• Upvote 1

Поддерживаю. Работы впечатляющие. 

Спасибо :-) Я просто постоянно с собой таскаю фотоаппарат, когда хожу то в лес, то в горы, то по побережью. Ну еще и штатив впридачу в рюкзаке болтается. Что-то увижу красивое - сразу бац! :-) 

0_b2a5e_99cb91cd_XL.jpg

А эта - так прямо Чюрлёнис. Его краски. Удивительно.

Просто закат, просто штормило :-) По рисованию у меня еще хуже было, чем со стихами, так что в ту степь даже не рыпаюсь, только нажимаю на кнопку "сфотографировать" :-) А вот один из моих детей вроде каляки-маляки какие-то наводит. Годы покажут :-)

Edited by Gregory

Просто закат, просто штормило :-) По рисованию у меня еще хуже было, чем со стихами, так что в ту степь даже не рыпаюсь, только нажимаю на кнопку "сфотографировать" :-) А вот один из моих детей вроде каляки-маляки какие-то наводит. Годы покажут :-)

Ну вы ведь не учились рисованию, а школьный курс ещё не показатель. Мне кажется, вам стоит попробовать.

Ну вы ведь не учились рисованию, а школьный курс ещё не показатель. Мне кажется, вам стоит попробовать.

обещать не буду, но приму во внимание :-)

Кстати, каляка-маляка одного из моих сыновей :-) 6 лет.

0_b87e2_a72e82ee_XL.jpg

Ракета в космос полетела :-) вроде ничего особенного, а маме-папе нравится :-)

Морской мир....Но некоторые говорят - типа елка утонула :-)

0_bd6ef_f0119de3_XL.jpg

Кстати, каляка-маляка одного из моих сыновей :-) 6 лет.

0_b87e2_a72e82ee_XL.jpg

Ракета в космос полетела :-) вроде ничего особенного, а маме-папе нравится :-)

Мне тоже нравится. Именно подбор колеров. У детей часто бывает стихийное чувство цвета, ещё ничем не подавленное. Эта картинка радует глаз. Мой.

А техника? Он прочерчивал по акварели?

тут я сказать не могу, это он давно рисовал. Сейчас ходит пару раз в неделю в кружок по рисованию. Гуашью и акварелью сам рисует, а в кружке технику им типа ставят. А так да, вроде как есть гармония в сочетании цветов. Посмотрим, что получится, потому как есть указания на архитектора и художественный талант - любитель поболтать и из конструктора строить разные интересные штучки :-) Но сейчас все усилия на подготовку к школе. В первый класс осенью идем :-)