Jump to content

Творчество форумчан.

Recommended Posts

Здравствуйте!!!

Я новичок на форуме

Хотела бы поделиться с вами моими рисунками. И узнать ваше мнение.

Добрый день!

Очень интересные работы.

Я бы, не для критики, а больше для собственных размышлений, обращу внимание на ошибки в первом рисунке.

Да, я вижу "идиллию" (как поэтическую безмятежную жизнь), и угрозу грядущей катастрофы. Но Адам до согрешения парой должен был быть раздетым. Стыд они познали только после того, как покушали "яблочко греха". Потом уже начали прикрываться  :).

• Ответы 258
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброе утро Бумага, красная ручка

А я в свободное воемя вышиваю лентами и гладью... Моя работа, которую я окончила месяц назад... 

Горный мотив. Бумага, синяя ручка 

Posted Images

Вообще, изначально, это не совсем Адам и Ева) Это лишь двое из 11 персонажей. :)

Понял, прошу прощения, значит я увидел не то, что изображено  :).

Вообще, изначально, это не совсем Адам и Ева) Это лишь двое из 11 персонажей. :)

Трое, если змея брать в расчет :) А где остальные персонажи ? Вы указали, что это иллюстрации. К чему ?

У мадам на иллюстрации с двумя персонажами на лбу подобие 3 глаза. Но он почему-то напоминает христианский символ означающий акроним ?????. Так и задумано или это лишний штрих ?

• Upvote 1

Где можно почитать книгу. С конца интересно почитать. Их змия сожрала и стала драконом что ли? Может они на рыбалку собрались с червяком, где удочки? Если змей зеленый, значит древесный, где дерево? Почему они за руку решили взяться, а не палец на палец направить? Голый одетому не товарищ или брат?

Но он почему-то напоминает христианский символ означающий акроним ?????. Так и задумано или это лишний штрих ?

Да, кстати я тоже обратил внимание, что в Ветхозаветном сюжете христиансткий символ. Но, как выяснилось, это не совсем то, к чему привыкли. Это авторский проект, требующий пояснения.

• Upvote 1

Кто автор? Будем искать автора.

Автор их и представила.

Закачаю два рисунка, если сочтете интересным, с радостью поделюсь и другими картинами)))

Делитесь и другими. :)

Адам голый, но слегка прикрыт. Значит работает пот прикрытием?! ГРУ, ЦРУ или еще кто? :)  :ph34r:

Будем думать, так. На заднем плане розы, а не гвоздики. ГРУ и ЦРУ уже есть, где МИ-6.

Уважаемая, Giulia ! Не обращайте внимание на Ferrum. Он хочет быть забаненым, но его пока не слышат. Вот он и кричит.

Для любителей ребусов. Все масонство в одной медной стеле во дворе ЦРУ. Все тайны скрываем на солнце. ))) Шифр только сложный.

Я вообще могу уйти с форума, хе.

ADM Вот и гуд-бай отседова

Для любителей ребусов. Все масонство в одной медной стеле во дворе ЦРУ. Все тайны скрываем на солнце. ))) Шифр только сложный.

Между затемнением и отсутствием света лежит нюанс иллюзии.

Трое, если змея брать в расчет :) А где остальные персонажи ? Вы указали, что это иллюстрации. К чему ?

У мадам на иллюстрации с двумя персонажами на лбу подобие 3 глаза. Но он почему-то напоминает христианский символ означающий акроним ?????. Так и задумано или это лишний штрих ?

Нет, у глаза не лишние штрихи. С самого начала задумывалось рисовать всем персонажам глаза в форме vesica piscis. В том числе и третий глаз мадам)))

Значит таки мистика и эзотерика а не ИХТУС. Глаз в форме пересечения сфер смотрится на женщине как рыба.

Интересный пентакль получился. С несколько гипертрофированным половым диморфизмом в некоторых местах. И каждый

персонаж исполняет свою роль. ;)

Если учесть, что будут проиллюстрированы все отношения между ними 1:1 то с учетом пентакля должно быть 56 иллюстраций. Большой труд. Целая колода оракула в стиле Мантеньи получается. Заинтриговали. Очень хочется взглянуть. :)

Не знаю, что было вложено в идею, но при желании вполне можно выстроить и отобразить путь развития человека.

Может быть правда не книгу, а новый карточный оракул типа Таро издать "Оракул Ази". И книгу как с ним работать.

Куплю такую колоду в коллекцию. :)

Значит таки мистика и эзотерика а не ИХТУС. Глаз в форме пересечения сфер смотрится на женщине как рыба.

Интересный пентакль получился. С несколько гипертрофированным половым диморфизмом в некоторых местах. И каждый

персонаж исполняет свою роль. ;)

Если учесть, что будут проиллюстрированы все отношения между ними 1:1 то с учетом пентакля должно быть 56 иллюстраций. Большой труд. Целая колода оракула в стиле Мантеньи получается. Заинтриговали. Очень хочется взглянуть. :)

Не знаю, что было вложено в идею, но при желании вполне можно выстроить и отобразить путь развития человека.

Может быть правда не книгу, а новый карточный оракул типа Таро издать "Оракул Ази". И книгу как с ним работать.

Куплю такую колоду в коллекцию. :)

• 1 month later...

https://yadi.sk/d/PAqSWP6MSfK2i

Дайте пожалуйста, доступ к закрытой части форума, а

то хотел видео обсудить а оно не открываетс

(видео убрано, в связи с отсутств интереса к сюжету)

К Песне наутилиуса, и насколько им бы подошло нечто подобное видео? научный исследовательский вопрос?

должен ли этлт мужик на видео в долнейшем с ней пересечься или он так и должен ее сопровождать подсказками но к ней не прикасаться? м прочие вопросы.

Собственно вопросы по клипу, насколько музыка наутилиуса подходит к сюжету?

что сократить , что добавить? и т,д,?

• 7 months later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...

https://yadi.sk/mail/?hash=xliF9w2Kr8WYxeWrVdjPfZGwNqfsIDUWWsEtlIwQq5c%3D

Всем привет, это ролик к масонству никакого отношения не имеет, вольное творчество и отрывок из большей работы. Кто что мыслит? насколько музыка удачно подобрана к видеоряду, что плохо и хорошо и т.д.? Прошу не молчите

Реакция Черного видна, а Белого нет.  Несимметрично как-то. Музыка простовата для такого фарса, на мой вкус. )

музыка была вначале рамштайн духаст, но про миллион и то что за единицей нули следуют ,-  подошла более по смысловой нагрузке, и драматургии, еще не хватает пишут спец эффекта в момент когда повязку срывает вместе с громом молнии чтоб глаза у черепа загорались. Реакция БЯелого есть но где ее вставить? он качает головой в сожалении, не совсем понимаю где подставить потому и не добавил.

В принципе да, не меняя сюжета наложить появление Белого и он качает головой с сожалением когда тот клянется на Библии, наверно так?

так, Белый органично впишется параллельно с появлением Черного, но во фрейме справа, что к тому же и  символично - Черный слева, Белый справа.

музыка не плоха, можно и оставить, а вот спецэффектов надо добавлять определенно ).

• Upvote 1

https://yadi.sk/mail/?hash=xliF9w2Kr8WYxeWrVdjPfZGwNqfsIDUWWsEtlIwQq5c%3D

Всем привет, это ролик к масонству никакого отношения не имеет, вольное творчество и отрывок из большей работы. Кто что мыслит? насколько музыка удачно подобрана к видеоряду, что плохо и хорошо и т.д.? Прошу не молчите