Jump to content

Творчество форумчан.

Ferrum
 Share

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Наверное Вольными каменщиками рождаются, а не становятся :-)

9XbkJRtVQOo.jpg

• 2 years later...

Это не моё, если что :) Заказал картину у художника. Диоген. Работа маслом. Холст примерно метр на метр. Тут работа еще не закончена. Фоткал в начале лета. Готовую работу еще не фоткал.

Это одна из моих любимых картин. Могу объяснить её смысл, если кому интересно

4d5coDDxF0c.jpg

• Like 1

• 1 month later...

Одна из моих работ, в стиле графического гранжа. Мне тяжело дается этот стиль. У меня нет комплексов, но что бы творить в этом стиле на уровне мастера, нужна такая свобода в душе, которая граничит с анархизмом. А я не хочу в своей душе хаоса.  По этому сия моя работа, являеться моим пределом в графическом гранже.. 

П. С. И да, если найдете меня в соцсети по этой картинке, то знайте: у меня там стена исключительно в профессиональных отношениях с молодежью)) 

-mo0l-8ZreM.jpg

• Like 1

• 2 weeks later...

Решил попробовать себя в искусстве 🙂

Моя первая картина 🙂

IMGP6323_1.jpg

• 1 month later...

"Рождение порядка". Абстракционизм, графический гранж. Делал в фотошопе, так что версия не для печати :)

рождение порядка пнг.png

• 1 month later...

Привет всем. Так и недоделали,- https://youtu.be/P6R0u1DULR0 Работа висит, ждет очередного творческого порыва, денег, сил для рывка.  

Не знаю как редактировать пост,- [youtube]P6R0u1DULR0[/youtube] так может видео откроется? Чтоб по ссылке не бегать. Предварительный просмотр, тоже не работает, или я не пойму где он?

• 4 months later...
27.01.2021 в 19:25, ДМ сказал:

kubicki

kubicki_info_113.jpg

Приветствую вас, ув. ДМ. Вы показываете в основном изображения в этой теме в довольно мрачных тонах. С чем это связано? Вы прибываете часто в мрачном настроении?

3 часа назад, Raul сказал:

Приветствую вас, ув. ДМ. Вы показываете в основном изображения в этой теме в довольно мрачных тонах. С чем это связано? Вы прибываете часто в мрачном настроении?

Приветствую, вас ув. Рауль. Нет. Не всегда. Просто мне именно эта картинка уже лет 12 нравится. 

А так, самое разное творчество нравится. Ну и такое в принципе тоже.

• Like 1