Jump to content

Recommended Posts

Володя сказал ловить будут в туалете, ну а в сортире будут решение принимать. Повнимательнее слушайте. Когда говорят взрослые люди.

• Ответы 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагайте темы для разговоров. Создается много тем не интересных, в вообщем.  Предлагаю, рассматривать создание тем путем голосования или нахождение хотя бы более трех собеседников, в противном сл

"Невозможно" - это только мысль, такая же как и "Возможно" Когда будущий математик Джордж Данциг был еще студентом, с ним произошла следующая история. Джордж относился к учебе очень серьезно и часто

Posted Images

Незнаю как на планшете ссылки копировать. Но ПРЕЗИДЕНТ ВСЕЯ РУСИ сказал " мочить в сортирах".

Только что спешл послушал.

Персональный комп за 525 т.р. 3 видеокарты Titan на 12 гб, озу 64 ГБ, водное охлаждение, 6 ядерный процессор 3.6 ггц.

• 1 month later...
Guest doc34ok

Хочу открыть у себя в городе клуб для общения. Поговорил с некоторыми знакомыми, этого очень не хватает. Благодарен за любую помощь опытом и советом.

• 1 month later...

Господа.

Можно спросить. Я, конечно, понимаю, что если на здании выгравирован циркуль/наугольник,

это не значит, что здание строили, или в нём жили масоны. Это понятно.

Но вот эту эмблему "Роскосмоса" не пойму. Что это "красненькое"? Что символизирует?

post-72219-0-92322600-1401463303_thumb.j

post-72219-0-92322600-1401463303_thumb.j

Я начинаю подозревать, что в космосе масоны хозяйничают.  :rolleyes:  Братство.

Американцы спокойно с русскими летают, в то время как Мир на грани Третьей Мировой.

Ну, Мастера короче, не Ученики.  :D

в NASA и Роскосмосе нет национальностей. Космос не наш, по сему хозяйничаем только здесь))) Ито Земля не то место где можем хозяйничать, хотя думаем, что можем (люди).

• 2 weeks later...

Понимаю в масоны идти не модно. Нынче появилось ОТО, розенкецы, тампельеры, иллюминаты, внутренняя церковь, свидетели всякие, египтяне и много, много еще чего. Может и мне какое направление по захвату мира придумать. У кого есть какие идеи.

• Upvote 1
  • 3 months later...