Jump to content

Поиск и перекрёстки поисков

Recommended Posts

Когда с нами происходит неприятный или хороший случай, то сами того не замечая, мы на подсознательном уровне анализируем произошедшее и обрамляем это в рамки эмоции, что бы в будущем реагировать на аналогичную ситуацию максимально быстро. Я так думаю.

• Ответы 329
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Человек глуп, если он думает, что он может хоть что-то контролировать... Он может только Быть, а это не одно и тоже... А чтобы Быть, ему надо понять и принять то, что он не может ничего контролировать

Троллинг тут неуместен, господа. ) Подобными картинками вы лишь компенсируете свою ограниченность и ограниченность своего кругозора.

Posted Images

Вы имеете ввиду, что если Вас постоянно били и потом Вы плакали, то при замахе на Вас кулаком Вы быстро все вспомните, оцените и начнете рыдать? (Это пример, если что).

Вы имеете ввиду, что если Вас постоянно били и потом Вы плакали, то при замахе на Вас кулаком Вы быстро все вспомните, оцените и начнете рыдать? (Это пример, если что).

Почему эмоции плохи???? Не понимаю!!! У вас есть две руки от рождения, это дает вам преимущество и вместо того чтоб пользоваться двумя руками, вы рассуждаете о недостатках правой ( левой ) руки, учитесь пользоваться обеими и будет вам счастье, не отрицайте собственную природу.

Почему эмоции плохи???? Не понимаю!!! У вас есть две руки от рождения, это дает вам преимущество и вместо того чтоб пользоваться двумя руками, вы рассуждаете о недостатках правой ( левой ) руки, учитесь пользоваться обеими и будет вам счастье, не отрицайте собственную природу.

Я не отрицаю собственную природу, я не рассуждаю о недостатках одной из рук. Я про то, что руки надо контролировать. Не отрицая свою природу и не контролируя руки можно дойти и до рукоблудства в людных местах.

Человек глуп, если он думает, что он может хоть что-то контролировать... Он может только Быть, а это не одно и тоже... А чтобы Быть, ему надо понять и принять то, что он не может ничего контролировать... :), что контролируя сам себя, он постоянно создает иллюзии, химеры и установки... которые его контролируют... Если он примет, что есть то, что его превосходит, это превосходство не сможет более превзойти его и он Будет...

Если кто-нибудь что-то понял о чем я написала, респект :D , потому что здесь ничего нет, что надо понимать...

П.С. Нет, Аса ничего не курила и не пила... и крыша у нее не поехала... хотя... :D

• Upvote 3

Человек глуп, если он думает, что он может хоть что-то контролировать... Он может только Быть, а это не одно и тоже... А чтобы Быть, ему надо понять и принять то, что он не может ничего контролировать... :), что контролируя сам себя, он постоянно создает иллюзии, химеры и установки... которые его контролируют... Если он примет, что есть то, что его превосходит, это превосходство не сможет более превзойти его и он Будет...

Если кто-нибудь что-то понял о чем я написала, респект :D , потому что здесь ничего нет, что надо понимать...

П.С. Нет, Аса ничего не курила и не пила... и крыша у нее не поехала... хотя... :D

Ваши слова я могу списать либо на оккультную мудрость, либо на то , что Вы сдались. Расскажите, почему именно так Вы считаете? (сразу могу сказать, что с этим постом я согласен).

"Оккультная мудрость" - и "Вы сдались" - это одно и тоже...

Все о чем говориться выше, есть не что иное, как разные уровни восприятия ( условно ). Слава Сверххорьку!!!!)))))

"Оккультная мудрость" - и "Вы сдались" - это одно и тоже...

Не могу согласиться. У оккультной мудрости, имеется весьма раздражительное для людей, последствие..власть убивать и благословлять. И я это говорю не как мудрец, но как человек, очень близко приблизившийся к этим силам.

A "Вы сдались"? :D

Нет, Ув.ASA Вам в голову африканским солнцем напекло)))

Да, конечно, Дядюшка, несомненно...

Эта книга посвящается дяде Володе,

который все обещал взять меня на охоту, да так и не взял.

Приходится теперь самостоятельно учиться этому искусству. Благо дичи непуганой хватает пока в наших лесах.

Моя внутренняя свинья хочет щастья и пожрать и чтобы ничего за это не было.

Моя внутренняя обезьяна хочет, чтобы в стае и чтобы как все, ну и быть все же доминирующей особью, по мере биологической возможности.

Моя внутренняя крыса хочет всех искусать и обхитрить, и преодолеть все лабиринты, и зажечь все лампочки, чтобы ученым в небесной лаборатории стало ясно: она - самая живучая и самая крутая, вот.

Но обстоятельства сложились так счастливо, что внутренний мой человек по природе своей злодей каких мало.

Каждый день я отправляю его на охоту. Он режет свинью, стреляет обезьяну и топчет крысу страшным сапогом-говнодавом.

Все эти шустрые зверушки, конечно, оживают по методу птицефеникса. Зато и внутренний злодей всегда при деле, у него в этой некошерной войне свой интерес и свои амбиции. Он думает, он - Чингачгук. Он думает, это круто.

А я в этом заповеднике плюшками балуюсь...

http://ololo.fm/search/Пикник/Инквизитор

• Upvote 1

Хоть что-то - может. В противном случае, мы бы до сих пор по деревьям лазали.

Чтобы этого не происходило, человеку даден разум.