Jump to content

Котляревский и масонство

smith
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте! Мне нужна помощь я ищу сведения о масонской деятельности Котляревского Ивана Петровича. Этот вопрос беспокоит меня еще со школы :) Надеюсь что кто то имеет какие то сведения.

Спасибо.

это Вам к украинским братьям лучше обращаться, например на форум ВЛУ.

И еще, есть такая книга, "Украина масонская", не читали? - там должно быть что-нибудь об этом, личность значительная.

Ну, а то, что Котляревский состоял в полтавской ложе "Любовь к истине" - факт общеизвестный, и что Вам еще хотелось бы узнать?

• Upvote 1

это Вам к украинским братьям лучше обращаться, например на форум ВЛУ.

И еще, есть такая книга, "Украина масонская", не читали? - там должно быть что-нибудь об этом, личность значительная.

Ну, а то, что Котляревский состоял в полтавской ложе "Любовь к истине" - факт общеизвестный, и что Вам еще хотелось бы узнать?

поищите в сети, если нет - то она у и меня есть в электронном формате, но, честно говоря, не хватило пока сил прочесть всю - она на мовi :huh:  

• Upvote 1

поищите в сети, если нет - то она у и меня есть в электронном формате, но, честно говоря, не хватило пока сил прочесть всю - она на мовi :huh:  

составит, не охота разбираться, как это делается, я попробую приложением в личку

Попробовал - нет такой возможности.

Может быть брат Имаго подскажет, как можно, например, в здешнюю библиотеку ее скинуть, если ее еще там нет.

Edited by alemak
  • Upvote 1