Jump to content

Объединенная Великая Ложа России

Recommended Posts

• Ответы 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сайт Объединенной Великой Ложи России

Кстати, от вступления в текущем его виде откажемся. Эти тексты будут на обычных страничках сайта: многих такой вариант "приветствия" раздражает

В субботу 21 июня на Востоке г. Москвы прошла Генеральная Ассамблея Объединенной Великой Ложи России. Перед Ассамблеей Великим Мастером ОВЛР был зажжен Свет в ДЛ "Кристалл Любви" на Востоке г. Харьков

Posted Images

На самом деле всё было и раньше, просто сейчас перенесли сайт на новый хостинг и решили ряд технических проблем. В ближайшие 2-3 недели наполним сайт недостающими новостями и далее займёмся наполнением контентом

Хвала админу сайта! Хвала хостерам и владельцам домена! :D

Ну владелец пока - он же и админ :) Но, надеюсь, вскорости передам и управление хостингом, и домен в ведение родной ВЛ

Помню когда в первый раз за шел на наш сайт он меня ооочень впечатлил))..а "соседний" сайт как-то сам собой оттолкнул, хотя я тогда еще не знал всей подоплеки)

Остался. У меня на компе лежит в архиве бэкапа старого хостинга. По-моему, я даже его и на хостинг залил, но БД к нему не прицепилась (нужна родная, а где она...) Плюс в том бэкапе старые версии форума, скорее всего второй версии (сейчас работаем на третьей, 3.4.4).

Зато там есть куча старых зодческих и статей, и я планирую в них покопаться и часть положить на сайт ОВЛР на соответствующую страничку

Во всех Ложах нет ни одного программера? Зт упущение))))

Вступление мне понравилось, такое дружественное))))

Кстати, от вступления в текущем его виде откажемся. Эти тексты будут на обычных страничках сайта: многих такой вариант "приветствия" раздражает

• Upvote 3

Прошу прощения, как убрать начальный квадратик? Если жму "Далее", то текст идёт далее в квадратике. Если жму "Отмена", то (не поверите) в "Мой мир" выходит, просто без конкретной страницы, просто, типа, введите логин, пароль и так далее (уже в самом "Мой мир").

Прошу прощения, как убрать начальный квадратик? Если жму "Далее", то текст идёт далее в квадратике. Если жму "Отмена", то (не поверите) в "Мой мир" выходит, просто без конкретной страницы, просто, типа, введите логин, пароль и так далее (уже в самом "Мой мир").

У меня нормально проходит приветственное окно.

С начало жмёшь Далее, во втором окне Войти.

После окошко исчезает.

Сначала жмёшь Далее, во втором окне Войти.

После окошко исчезает.

А у меня теперь совсем окошка уже нет, сразу главная страница сайта.

А у меня теперь совсем окошка уже нет, сразу главная страница сайта.

Всё ок. Пока кукисы не почистишь, так и будет.

А мне нравится :) И первый вариант, и второй и теперешний, третий. И приветствие нравится. Да мне вообще всё нравится :D

По моему раньше не было такого переливания ОВЛР  и сияния луны и солнца, или я ошибаюсь? Кстати вчера вечером подключил ноут к плазме, в темноте эти переливы на большом экране просто бесподобны))) 

Теперь осталось его продолжить наполнять и сделать так, чтобы его увидели поисковые системы. Гугл уже видит, но по запросу "объединенная великая ложа россии" мы пока на 2 странице. Судя по информации в разделе гугла "инструменты для веб-мастеров", гугл пока проиндексировал только нашу главную страницу

А у меня проблема с сайтом появилась. Вчера открывала его и все было хорошо, но сегодня не могу. Выскакивает такое сообщение:

"К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.ovlr.ru." 

Может быть посоветуете что-нибудь?

Ну вот я открыл сайт у себя в Хроуме

98f8fd977516.jpg

Правда, он давно мне не по нраву из-за своей теперешней неповоротливости. То ли дополнений я на него поставил, то ли дело в его личных наворотах.

Могу порекомендовать в качестве альтернативы Яндекс Браузер: его делали на том же движке "Хромиум", но работает он не в пример шустрее.

Кстати, назойливое приветствие таки отключили, можно заходить без препятствий

• 10 months later...

В субботу 21 июня на Востоке г. Москвы прошла Генеральная Ассамблея Объединенной Великой Ложи России. Перед Ассамблеей Великим Мастером ОВЛР был зажжен Свет в ДЛ "Кристалл Любви" на Востоке г. Харьков, инсталлирован Досточтимый Мастер ложи. Братской Думой был принят представленный проект текста ритуала 2 градуса, а также ряд решений, которые мы в виду нашей специфики не можем озвучить в открытом разделе.

Ритуальная агапа по новому ритуалу (последний текст, кто в курсе) завершила работу Ассамблеи. В завершении братья переместились ресторан на торжественный банкет

• Upvote 2
  • ДМ featured this topic