Jump to content

ТЬМА в истории и психологии

Эфалид
 Share

Recommended Posts

Понятно. Надо быть веселее, да. Просто когда текст(серьёзные мысли) написан по-возможности без ошибок и со знаками препинания,

его легче читать, удобнее и приятнее для восприятия.

• Upvote 1

• Ответы 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Согласен! Но, зато естественным образом отсеиваются те, кому смысл вообщем то и не важен впринципе, а те кто хочит смысл увидеть, тем мелочи и не помешают!)

"Высшая мудрость – философствуя, не казаться философствующим и шуткой достигать серьезной цели". – Плутарх

Вот такой у меня временный дивиз!)

Почему отсеиваются?

Грамотность и простота - немного разные вещи, не находите? 

А незнаю почему, но постигаю понемногу.

Может быть это способ не задевать самолюбия окружающих, ведь всегда можно подумать, что пишит дурень безграмотный и стоит ли на него внимание обращать вообще?!)

это флуд

Подписываюсь под каждым словом Димана.Кто хочет видеть, тому безграмотность не помеха. А кто не видит текста из за безграмотности последнего, может ему тогда и вовсе рано видеть?

Казнить нельзя помиловать. И правда, запятые такая мелочь.

А может не рано, а просто не надо. Безграмотно оформленный поток сознания может заинтересовать разве что специалистов и только за деньги.

Томас, у меня к вам предложение есть такое; вы же целью задались меня изгнать с этого форума, как силу нечистую и я вам хочу упростить задачу. Давайте поступим так, вы авторитетно заявляете, что на этом форуме мое присутствие нежелательно и вы тем самым вырожаете мнение не только свое но и общее мнение хозяев этого форума, ну или подовляющего большинства, а я в свою очередь обязуюсь больше не отписываться здесь, но оставляю для себя возможность присутствовать, так как здесь есть информация для меня крайне интересная и оставляю возможность вести личную переписку в рамках данного форума. Если я злоупотребляю гостепримством хозяев, то это не со зла, вы мне скажите просто и на том и порешим.

Извиняться перед вами уж точно не намерен, вы это проблема ваших братьев и уж точно не моя и если они вас терпят, это их головная боль.)

Томас, у меня к вам предложение есть такое; вы же целью задались меня изгнать с этого форума, как силу нечистую и я вам хочу упростить задачу. Давайте поступим так, вы авторитетно заявляете, что на этом форуме мое присутствие нежелательно и вы тем самым вырожаете мнение не только свое но и общее мнение хозяев этого форума, ну или подовляющего большинства, а я в свою очередь обязуюсь больше не отписываться здесь,

А причем тут остальные. Это наши личные разборки. Я в них своих братьев, если вы не заметили, не впутываю. Это лично мне вы неприятны. И тому есть конкретные причины. А я просто вам плачу той же монетой.

А лучше бы извинились. Только зная за что. Проблема была бы снята. А так пусть идет так, как идет.

ЗЫ. А если по-взрослому, то я вам благодарен. Я и не знал, что могу испытывать такую злость на незнакомого мне человека. Есть над чем подумать.

Значит все таки задел. А вы все кичились, что не пробиваемый я, разделяю все на личное и не очень, да и вообще как можно испытывать неприязнь к анониму, нельзя меня из равновесия вывести ибо я в танке! Фальш все это, как оказалось, понятненько. Продолжим рушить мифы вами же сформированные или как? ( шанс вам предоставлен от илюзий избавиться, так что будьте блогодарны мне!))))

Эк вас прорвало. Только было собрался подкорректировать свое отношение к diman78, ан нет, вижу не стоит. Правду говорят, породу не перевоспитаешь. Ну чтож, значит продолжим.

Томас, а зачем мне доказывать свою адекватность? Вообще я с нею всячески борюсь )) но, ее еще много осталась )) окаянное, непобедимо привитое в детстве воспитание...быть адекватным. Зачем вообще это нужно :)

Спасибо 2Danik но у меня праблы с гугл аккаунтом на телефоне а родной браузер не поддерживает html5 так нужный для просмотров роликов в браузере.

Впрочем, подойдет и это. Итак, что, на ваш взгляд, лежит в основе ваших столь лестных оценок, этих фильмов? Ну, и заодно, почему вы их называете советскими?