Jump to content

Нужна ли государству армия?

Yalpaev
 Share

Recommended Posts

Крестоносцы тоже "освобождали" ближний восток от ереси. Сша тоже "освобождает" огнём и мечём. Гитлер кстати тоже "освобождал" ))) Это человеческая природа..эксперименты с общинами проволились. В дании этот эксперимент, являет собой город официальных наркоманов. Примеров много. Нужно иметь не заурядный ум, что бы понять, для чего нужны перемены. Легко "забанить" всю планету. Сложнее "очухаться" после "бана".

Если не кормишь свою армию, то будешь кормить чужую." (с) Наполеон

Пока в современном мире так обстоит ситуация.

Были однажды такие веселые рябята на востоке, себя спасали и все у них ладненько было, пока не решили мир спасать, мостком стать ззахотели, чтоб люди через них просвещались пачками, деградировали быстро и на тантрическом сексе решили остановится, жаль, ведь ребята вообщем веселыми были...... Я про то, что давайте с себя начнем, из своего болота тину для начало выгребим, потом и до окрестностей доберемся, с подъезда, затем дворик, а там глядишь и получится что-то.....

• Upvote 1

Были однажды такие веселые рябята на востоке, себя спасали и все у них ладненько было, пока не решили мир спасать, мостком стать ззахотели, чтоб люди через них просвещались пачками, деградировали быстро и на тантрическом сексе решили остановится, жаль, ведь ребята вообщем веселыми были...... Я про то, что давайте с себя начнем, из своего болота тину для начало выгребим, потом и до окрестностей доберемся, с подъезда, затем дворик, а там глядишь и получится что-то.....

Вряд ли.... Вселенная Изначально по другому устроена... Возьмите эти весьма жестокие нейтронные звезды, потоки излучения, которые могут убить любую цивилизацию... Агрессия как обертон Вселенского Хаоса - возможно... Ни одна в мире Религия не может ответить на этот вопрос... Нам самим приходится отвечать на ВСЕ вопросы...

Даже не исключаю, что это Абсолют у нас спрашивает, что же он там натворил...

Границ на карте все равно уйдут. Со временем (Может и огромным). Незаинтересованные уничтожатся.

У меня есть своя теория насчет общепланетарного государства.

Границ на карте все равно уйдут. Со временем (Может и огромным). Незаинтересованные уничтожатся.

Нужно быть большим знатоком в экономике,политтехнологиях и юридическом праве, что бы создавать целые теории. Вы таков? Или Вы путаете понятие теории с гипотезой?

Нужно быть большим знатоком в экономике,политтехнологиях и юридическом праве, что бы создавать целые теории. Вы таков? Или Вы путаете понятие теории с гипотезой?

Человечество либо придет к всеобщему единству, апофеозу соборности.

Либо ударится в крайнюю степень цинизма и культа своего "Я".

Человечество либо придет к всеобщему единству, апофеозу соборности.

Либо ударится в крайнюю степень цинизма и культа своего "Я".

Не думаю, что Лукаса и Стражинского вполне можно воспринимать как враждебное проявление контрразведывательного сообщества под именем ХолиВуд....

• Upvote 1

Во Вселенной нет статического равновесия, только динамическое! Сама Вселенная есть результат этого фазового перехода...В этом плане, статика это Рай!

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...