Jump to content

Нужна ли государству армия?

Yalpaev
 Share

Recommended Posts

Про нервничать, я имел ввиду выражаться так как непринято в приличном обществе - " лох ".

Вы по моему против перехода на личности, или я не прав?

Зря вы берете на себя функции эксперта по этике.

Правы, конечно. Но если вы хотели призвать меня к уголовной ответственности за то, что сами и выдумали, то неудивительно, что вы усмотрели переход на личности там, где им и не пахнет

Ну не вижу я тут оценок вашей личности, хоть убей. Я о себе, ровно, тоже самое могу сказать. И о любом другом человеке, имевшим счастье родиться и жить в печени Мира.

Вот ни как в толк не возьму, от чего такие ласки америкосовской заднице?

Всплывают в памяти народные мудрости:

В чужих руках всегда ,,,,,,, толще.

Хорошо там, где нас нет.

Плохому танцору то зал маленький, то йайса большие.

И так далее.

Томас, Вам везде будет хреново жить с такой логикой.

Ваше непонимание от того, что ваше сознание перегружено медийными штампами типа "ласки америкосовской заднице". А ответ на ваш вопрос очевиден - не "от чего", а "потому что". "Ласки задницы" это обязательная опция для Гегемона. Находился бы мировой эмиссионный центр в Москве, подобными вопросами мучились где-нибудь на мисисипщине и алабамщине. Самое смешное, что это вполне могло бы стать реальностью, если бы СССР и Германия в ВМВ были союзниками. 

Вы за меня не переживайте, с моей логикой мне везде хорошо жить. В отличии от вас, которому реально везде будет плохо.

А кто тут утверждал обратное. Европа тоже кормит. Все кормят. Но одни, как партнеры, которые четко знают чего хотят, а другие, как лохи, которых разводят на квасной патриотизззм и повышенную духхховность. И главная проблема в том, что выход из системного кризиса будет происходить исключительно за счет последних.

Простите, не для нас, а для вас.

Партнерство в обсуждаемом нами вопросе быть не может по определению, так как партнерство возможно лишь с равным, а равный в геополитики приравнивается к врагу автоматически

Непробиваемо :lol: 

Заходят люди на форум, читают Томаса и тут же ползет инфа, что масоны враги народа, гомосеки, ненадежные ребята, шпиёны и все вытекающие.......... .

Непробиваемо :lol:

Заходят люди на форум, читают Томаса и тут же ползет инфа, что масоны враги народа, гомосеки, ненадежные ребята, шпиёны и все вытекающие.......... .

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...