Jump to content

Нужна ли государству армия?

Yalpaev
 Share

Recommended Posts

Что у Вас ещё хорошо, ув.Томас, так это то, что у Вас есть ещё Д.Медведев. Хоть я его знаю только по телевизору,

но он грамотный чувак. Меня вообще восхищают люди, умеющие грамотно излагать свои мысли.

У нас в Казахстане щас вообще непонятно. Ни по-русски, ни по-казахски люди не могут по телеку грамотно

донести свою мысль. Это печально. Смотрю и возникает непонятное чувство.

То ли презрение, то ли жалость, то ли сочувствие. Не знаю.

В общем, ув.Томас, наверное если хотите изменить мир, надо всё же начать с себя.  :)

А что, у кого-то есть сомнения?

Тогда лучше вместо "хотите" использовать - "хочешь". А то выглядит, будто вы другому это советуете.

Edited by 2Danik

Ни тема а прям андеграунд диссидентов. Всем плохо в России и все на нее обижены.

В России все ужасно, а на западе все одетые, обутые.честные и добрые...ха..

Ни тема а прям андеграунд диссидентов. Всем плохо в России и все на нее обижены.

Наименование темы, задает общий вектор дисскусии. Хотите поговорить об армии..значит Вам сюда. Выскажите свою мысль или задайте вопрос. А "шаг вправо, шаг влево - расстрел" это по моему глупо. Мы ж не роботы.

Кормить чужую армию = полная потеря суверенитета. Можно долго говорить об отсутсвие его в России, что частично является истиной, но об этом также можно говорить с полной справедливостью и относительно Европы, последние события тому прямое доказательство. Вопрос как мне кажется нужно ставить под другим углом; на лицо системный кризис, который касается в той или иной степени всех стран.

Все подвержено изменению, сегодня ты мудрец, завтра - быдло. Это замкнутый цикл. 

Есть старая пословица, хорошо отражающая смысл этой элементарной истины: нет такой вершины, с которой нельзя было бы упасть, и нет такого дна, с какого невозможно было бы подняться. 

• Upvote 2

Кормить чужую армию = полная потеря суверенитета. Можно долго говорить об отсутсвие его в России, что частично является истиной, но об этом также можно говорить с полной справедливостью и относительно Европы, последние события тому прямое доказательство. Вопрос как мне кажется нужно ставить под другим углом; на лицо системный кризис, который касается в той или иной степени всех стран.

А кто тут утверждал обратное. Европа тоже кормит. Все кормят. Но одни, как партнеры, которые четко знают чего хотят, а другие, как лохи, которых разводят на квасной патриотизззм и повышенную духхховность. И главная проблема в том, что выход из системного кризиса будет происходить исключительно за счет последних.

Простите, не для нас, а для вас.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...