Jump to content

Нужна ли государству армия?

Yalpaev
 Share

Recommended Posts

"Роллтон" по-моему не китайская лапша.  :)

Ну изначально - из тех краёв. Сейчас производство находится в подмосковном Серпухове, мой однокурсник по военному училищу там работал

• Upvote 1

Ну изначально - из тех краёв. Сейчас производство находится в подмосковном Серпухове, мой однокурсник по военному училищу там работал

К сожалению, мир устроен так, что чем меньше платят работнику по сдельной, тем больше производительность. Потому то и китайское все..

В Пирогово её тоже делают.

А вы что то можете сейчас купить из бытовухи не китайское? :D

Ну и какой из двух заведомо хреновых замков вам представляется предпочтительней, тот что подороже, или тот, что подешевле.

Фигушки. Это не ИМХО, а простой расчет. Если российская армия не избавляет меня от содержания иностранной, то нафига мне нужна эта "российская армия".

А причем тут это. В чем и где денюжки российского бюджета хранятся под мизерные -1,5-2%? А величины ставок привлечения заемных средств в России вы знаете? Вот за счет этой маржи россияне, все как один, и финансируют иностранные армии.

Но Россия вроде как к 2000 г. избавилась от гос.займов перед западными странами. А хранить свою казну за бугром в мирное время никто не будет. Так что речь идет о деньгах обычных граждан..а это уж вопрос воспитания. Сбербанк и рубль вполне надежны.

Но Россия вроде как к 2000 г. избавилась от гос.займов перед западными странами. А хранить свою казну за бугром в мирное время никто не будет. Так что речь идет о деньгах обычных граждан..а это уж вопрос воспитания. Сбербанк и рубль вполне надежны.

Ув.Идущий, Вы не будьте как Владимир Путин, которому АБСОЛЮТНО по фиг до "внутренней" политики.

Главное- есть внешняя угроза США, во всём виноваты "пиндосы".

Ну на самом деле, пусть мои слова будут большой ошибкой, дай Бог я ошибаюсь

Но когда я смотрю на Путина, вижу, что ему по фиг до коррупции и прочего бардака.

Ему главное "покрасоваться" на международной арене. ИМХО!  :)

Простите за мой пост, зря я его написал. Это бред.

Просто я вижу людей "на сквозь". Вот и сказанул. 

Дело не в том, что я как какой-то тролль хочу оскорбить Владимира Владимировича. Мне это не надо.

Просто я вижу его часто по телеку. Его речь(грамотную). Манеры. Вот и всё.  :)

А причем тут это. В чем и где денюжки российского бюджета хранятся под мизерные -1,5-2%? А величины ставок привлечения заемных средств в России вы знаете? Вот за счет этой маржи россияне, все как один, и финансируют иностранные армии.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...