Jump to content

результат??? либо стремление к результату???

Recommended Posts

Я чутка отойду от темы)

Передовой человек это не тот человек который видит то что не видят другие и возмущается почему другие этого не видят. А передовой человек это тот кто видит то что видят другие анализирует это и уже не удивляется почему другие это го не видят)) слова не мои))) как то так примерно сказал Горький)) (я чутка пива выпил за ошибки ссори)

Я говорю о том, что сейчас распространено феминистское движение, я против. Скажу свое мнение: для меня женщины, всегда будут слабый пол.

И отношение соответственное. Женщина должна готовить, соблюдать в доме чистоту и воспитывать детей. Все остальное это не должно её касаться.

Так как сейчас в России средневековье, то ваше высказывание имеет право на существование. 

Если Вам интересно, в психологии есть объяснение такому стилю поведения. Или Вы скажете, что психологи говорят не про меня или вообще белиберду пишут?

Если хотите обсудить последнее предложение, то пожалуйста, ответьте на него отдельно, чтобы было понятно, спасибо.   

Я не очень понял, какое предложение последнее, но ничего из Вами мне предложенного я обсуждать не хочу, хотя бы потому, что здесь - не то место. Но Вы можете для себя и иначе психологически объяснить мой стиль поведения, мне это всё равно.

И давайте, наконец, на этом закончим. Спасибо за внимание.

Так как сейчас в России средневековье, то ваше высказывание имеет право на существование.

Если Вы считаете, что форум не то место, то к чему было заводить разговор? или Вы в ходе беседы пересмотрели взгляды?

Как Вам будет угодно. Всего хорошего.

Конкретно здесь, в этом месте на форуме, обсуждаются результаты деятельности масонов в России, все остальное (в больших количествах) - есть флуд. Никаких своих взглядов я не пересмотрел, и по-прежнему надеюсь, что здесь общемасонский форум, а не форум ДЛ "Николай Новиков" только.

Примите и прочее

Приветствую форумчане!

Не появлялась на форуме несколько дней, а сейчас вижу, что моя тема вызвала бурную реакцию, да и зафлудили ее.

Алексей 600, прошу вас внимательно перечитать мои вопросы и мои ответы.... оправдываться перед вами я не буду, да и разъяснять вам тоже нет желания.

К тому же, те ответы которые я получила у МАСОНОВ (еще раз повторюсь) меня удовлетворили...я тему попросила закрыть.

если у вас возникают вопросы, то создавайте тему...или пишите в личку, не надо флудить в моей теме.

Вам надо быть более внимательным и тактичным. Счастья вам

• Upvote 1

Ремня Алексею надо дать)))

Воздержитесь пожалуйста от радикальных рекомендаций и не стоит бросать провокационные реплики.

Приветствую форумчане!

Не появлялась на форуме несколько дней, а сейчас вижу, что моя тема вызвала бурную реакцию, да и зафлудили ее.

Алексей 600, прошу вас внимательно перечитать мои вопросы и мои ответы.... оправдываться перед вами я не буду, да и разъяснять вам тоже нет желания.

К тому же, те ответы которые я получила у МАСОНОВ (еще раз повторюсь) меня удовлетворили...я тему попросила закрыть.

если у вас возникают вопросы, то создавайте тему...или пишите в личку, не надо флудить в моей теме.

Вам надо быть более внимательным и тактичным. Счастья вам

[Admin] А отдохните-ка денька три

Пользователь Zusul забанен окончательно за попытку зарегистрироваться повторно под другим именем Zimbo

Не умеем себя вести - нечего делать на форуме

Edited by imago

Вы не вникаете либо в то, что Вам пишут, либо по какой-то причине считаете себя Выше других. Где я говорил, что Вы за себя не отвечаете? Или, что Вы хотели сказать этой фразой я так и не понял. Разъясняю, что я Вам написал: 1)Никто не ждет оправданий, это означает, что конфликт уже исчерпал себя и Ваши оправдания будут просто ни к чему. 2) За Вас уже все ответили, это означает, то что люди отвечали на вопросы, которые я задавал Вам, ввиду Вашего отсутствия на форуме, они предпочли отвечать за Вас предполагая, что Вы можете ответить. Теперь я Вижу, что их предположения были близки. 

Почему не по теме мое отношение к женщинам? Мне задан был вопрос и я на него ответил, ничего в этом нет. Или Вы хотите сказать, что Вы во всех темах пишите только по теме? Если сейчас все перечислять, что можно открыть дополнительно тему об этом (Это просто пример). Возврат к теме, а не к темам, в курилке, это тоже всего лишь мой ответ на вопросы.