Jump to content

Новая версия форума

Recommended Posts

Правила будут вывешены как только завершим обновление движка форума. Затянулось оно что-то... :(

Понятно, спасибо.

• 6 months later...
  • Ответы 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мы включили систему репутации пользователей по сообщениям. Справа под текстом каждого сообщения вы можете видеть кнопку "Нравится". Если хотим отдать голос за чьё-либо сообщение - жмём на эту кнопку.

О круто, на самом деле очень удобно, мне вот действительно нравятся некоторые посты форумчан, но ведь не будешь постоянно писать, что мне понравилось или не понравилось. Вот только не вижу где видно,

Привет. Желаю высказаться и заодно таки посмотреть, как выглядит мой очередной акк (уж очень новшества удивили). скромное мнение: Положительная оценка нужна безусловно, а негативная ничего кроме не

Posted Images

Добрый вечер . У меня после установки смайла . происходит дублирование текста . вот так это происходит :D хохотхохотелхохотхохотел быбы сскссказсскссказасскссказсскссказать

• 5 months later...

Уххх тыыыы, крррасатышшша какайя :)
Походу, Я-браузер не умеет в нормальные CSS :) Я не знаю путей выхода из этой проблемы, но копать нужно в сторону CSS имхо

• 3 months later...

Уважаемые, админы! Пожалуйста добавьте кнопку очистки формы "ответа". А то в Chrome под андроидом случайные цитаты удалить нельзя и приходиться очищать cookies ради очистки формы. Спасибо!

П.С. На ведроиде в FireFox текст вообще не вводится. 

Edited by Eclipse