Jump to content

Новая версия форума

Recommended Posts

Точно не уверен, но попробуйте создать новую учётную запись. Зайдите под новой учётной записью и с другого браузера. Так мы приблизимся к разгадке этой тайны  :)

• Ответы 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мы включили систему репутации пользователей по сообщениям. Справа под текстом каждого сообщения вы можете видеть кнопку "Нравится". Если хотим отдать голос за чьё-либо сообщение - жмём на эту кнопку.

О круто, на самом деле очень удобно, мне вот действительно нравятся некоторые посты форумчан, но ведь не будешь постоянно писать, что мне понравилось или не понравилось. Вот только не вижу где видно,

Привет. Желаю высказаться и заодно таки посмотреть, как выглядит мой очередной акк (уж очень новшества удивили). скромное мнение: Положительная оценка нужна безусловно, а негативная ничего кроме не

Posted Images

• 4 weeks later...

Предлагаю создать ветку с "Золотыми" топиками/постами форума,

куда бы копировались/перемещались/постились_ссылки_на самые интересные, познавательные и информационные материалы, дабы те не терялись в глубинах форума.

Предлагаю создать ветку с "Золотыми" топиками/постами форума,

куда бы копировались/перемещались/постились_ссылки_на самые интересные, познавательные и информационные материалы, дабы те не терялись в глубинах форума.

Конечно буду, товарищ реципиент!

Кстати, оператор с Вами разговаривает перед сном? Признайтесь, это ведь он подкидывает Вам какие-то революционные идеи, благодаря которым Вы поднялись по службе (в Оп.Сот.Сети?). :)

А всё потому что Вы - первый удачный экспериментальный абонент Нашеймоей ментальной сети! Вы должны делать промоушен сети "Lord-Rosincruiser Mental Network", и ежедневно наполнять её молитвенной энергией, благославляя своего трансцендентного ментального спасителя, т.е. меня.

...и быть может, что Он покажет Вам что такое нирваническое сочастье.

Конечно буду, товарищ реципиент!

Кстати, оператор с Вами разговаривает перед сном? Признайтесь, это ведь он подкидывает Вам какие-то революционные идеи, благодаря которым Вы поднялись по службе (в Оп.Сот.Сети?). :)

А всё потому что Вы - первый удачный экспериментальный абонент Нашеймоей ментальной сети! Вы должны делать промоушен сети "Lord-Rosincruiser Mental Network", и ежедневно наполнять её молитвенной энергией, благославляя своего трансцендентного ментального спасителя, т.е. меня.

...и быть может, что Он покажет Вам что такое нирваническое сочастье.

Как бЭ не по названию, но создавать еще одну не хочу.

ВОПРОС:

Господа масоны, что интересного на главной страничке форума, что так долго и внимательно Вы на ней разглядываете причем все и сразу? может чего интересного все же есть?

Замечено неоднократно)))))

post-71514-0-28534500-1392975378_thumb.j

post-71514-0-28534500-1392975378_thumb.j

Баг какой-то. Я по темам захожу.

ВОПРОС:

Господа масоны, что интересного на главной страничке форума, что так долго и внимательно Вы на ней разглядываете причем все и сразу? может чего интересного все же есть?

ВОПРОС:

На форуме есть закрытые разделы. Если масон находится в такой теме, форумчанину, не допущенному в такие разделы, движком форума выдаётся информация, что масон дальше главной страницы не ушёл. А он - ушёл :)

О! Точно =)

На форуме есть закрытые разделы. Если масон находится в такой теме, форумчанину, не допущенному в такие разделы, движком форума выдаётся информация, что масон дальше главной страницы не ушёл. А он - ушёл :)

А мне можно туда? Я не просто профан, а основатель центра Ха. Продвинутый профан.

Для продвинутых профанов - премодерация и бан с увеличенным сроком действия ввиду их продвинутости. Вам что, на выбор?

• Upvote 2
  • 3 years later...

Я Вам больше скажу: так не должно быть и на десктопном ПК, но оно есть. Скорее всего, где-то криво прописаны CSS. Moгу только предположить, что либо блоки цитат не включили вместе с остальными блоками в медиазапрос, либо что-то перепутали опять же в CSS... В общем, если Вы не знаете что это такое - лучше не берите в голову :). Что-то с разметкой в шаблоне форума

А где у вас тут банально правила форума вывешены? Мои поиски ничем не увенчались. Возможно, не по глазам. Подскажите, пожалуйста.

И ещё: у меня в постах некоторых пользователей отражается только цитата, а текст самих пользователей - нет. Такое у кого-то ещё бывает? Если да, с чем это может быть связано?

А где у вас тут банально правила форума вывешены? Мои поиски ничем не увенчались. Возможно, не по глазам. Подскажите, пожалуйста.

И ещё: у меня в постах некоторых пользователей отражается только цитата, а текст самих пользователей - нет. Такое у кого-то ещё бывает? Если да, с чем это может быть связано?

Правила были, но (по-моему после модернизации форума) стали не видны.  После этой же модернизации слетели и многие коменты к постам, правда в основном профанские, так что чудные по своему содержанию и стилю комментарии масонов-старожилов сохранились, что ценно. Все что после "ремонта" - наличествует. 

Правила были, но (по-моему после модернизации форума) стали не видны.  После этой же модернизации слетели и многие коменты к постам, правда в основном профанские, так что чудные по своему содержанию и стилю комментарии масонов-старожилов сохранились, что ценно. Все что после "ремонта" - наличествует. 

Спасибо.

Но как же без правил-то? Как бывший модератор некоего форума и как приличный пользователь всегда первым делом внимательно читаю правила. Я понимаю, что и здесь действует основное правило всех форумов и пабликов: 1. Модератор всегда прав. 2. А если неправ, см. п.1. Но наверняка есть же что-то ещё. Не хотелось бы нарушать устав сего монастыря.

Спасибо.

Но как же без правил-то? Как бывший модератор некоего форума и как приличный пользователь всегда первым делом внимательно читаю правила. Я понимаю, что и здесь действует основное правило всех форумов и пабликов: 1. Модератор всегда прав. 2. А если неправ, см. п.1. Но наверняка есть же что-то ещё. Не хотелось бы нарушать устав сего монастыря.

Правила будут вывешены как только завершим обновление движка форума. Затянулось оно что-то... :(