Jump to content

Поздравления

ДМ
 Share

Recommended Posts

• 1 year later...

Дорогие Братья, Друзья, Форумчане  с Наступающим Новым финансовым годом ! Желаю Вам много чудес ! Чтобы у  всех складывалось не так как Вы хотите, а так, как действительно будет хорошо для Вас и Ваши родных! Потому что только ВАВ знает что принесет нам истинное счастье !

sv6tK7XgYEU.jpg

Edited by Ami
  • Upvote 3

• 4 months later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...

Прошёл год моего пребывания на форуме, спасибо всем, ругавшим и хвалившим. Пустяк, а приятно. Спасибо всем! Погнали дальше? :D

• Upvote 3

• 1 month later...

Этим летом было 300 летие масонства. Которое было забыто ! Всем форумчанам мои искренние поздравления !

Вот только что заметил. Если бы не сегодняшнее сообщение АР, так упустил бы.

Праздновали 300 лет не масонству. Праздновали 300 лет первой масонской Великой Ложе, учреждённой в Англии в 1717 году. И не забыто, а праздновали широко и с размахом, всем миром.

Да, еще поздравляю Досточтимую ложу Тетрактис и Юпитер с приобретением мастеров. 

Ритуал прошел в минувший четверг на заседании ложи Тетрактис.

Труды дня были завершены братской агапой ко всеобщей радости и удовлетворению. 

• Upvote 1

Вот только что заметил. Если бы не сегодняшнее сообщение АР, так упустил бы.

Праздновали 300 лет не масонству. Праздновали 300 лет первой масонской Великой Ложе, учреждённой в Англии в 1717 году. И не забыто, а праздновали широко и с размахом, всем миром.

я о другом событии. 

ссылки на фото поправил. 

очень узнаваемый интерьер. 

Edited by AP

я о другом событии. 

ссылки на фото поправил. 

очень узнаваемый интерьер. 

Прошу прощения, это я не о Вашем сообщении. Просто новое сообщение, оно было именно Вашим, заставило войти в саму тему, и здесь уже увидел в сообщении Scif распространённую на просторах интернета ошибку в сути празднования трёхсотлетия.

• 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Хочу поздравить, мою знакомую с приглашением опроса под повязкой. Ты умница, очень радуюсь за тебя - Я.Б. Белого прибелого, много и на форуме в розовом. :wub:

Edited by Scif
  • Upvote 1

• 3 weeks later...

Мужики, всех с праздником! Будьте грубыми и не женственными, но в меру. Побед на личных фронтах и безошибочных выборов целей.:)

• 4 weeks later...

Всех с прошедшими выборами и к стати, масонство обязанно быть общественной организацией. По принципу разновидности, одной из составляющей национальной идеи. ( без политической составляющей, а филосовско нравственной) Обобщая интелегенцию, творческие профессии и бизнес под своим крылом. Я не вижу нестыковок и противоречий в данных действиях и масонстве.:)

Edited by Scif

Я не предлагаю участие в выборах по методу Богданова это профанация. Хотя не известно , что он подразумевал. Но в этой нише, масоны должны быть. ( если уж до Ксении Собчак дело дошло) то миль пардон, это за гранью добра и зла.:D

• 8 months later...

Поздравляю форум с накаутом. Ален цванцих, фирун дзипцых. как говорят французы, кабзда, в полторы кодеки. А мы со скифом в вас так верили. Эх люди, люди. Вас как неназови, одно и тоже с вами. Не не чё вы не умеете. Ни по божьи, не по-человеческски.

• Upvote 1