Jump to content

Поздравления

ДМ
 Share

Recommended Posts

я завтра выходной, и дома среди семьи. Зарубили 4 курицы и купили 4 петуха, ну нет у нас 4-х петухов))) Батя рулит, Матушка на него  бурчит..)) Присоединяюсь к словам Ув. Ami))

• 3 weeks later...

Хочу поздравить всех, занимавшихся переводом различных масонских трудов, википедии и других ресурсов, с прошедшим 30 сентября Днем переводчика!

• Upvote 6

• 1 month later...

А почему нигде не указана дата "заложения" этого сайта? Вот я например, мог бы рюмкой кагора и мыслями о равенстве, отметить это. Почему это не праздник? Уважаемая администрация, пожалуйста, назовите дату основания общемасонского форума.

Всё что вам нужно, это лишь назвать дату. И после этого, наступят другие времена для масонов. Только дату, и Вы примите великий ключ, который откроет сердца. Только цифры назовите.

Как подсказывает мне моя проницательнейшая интуиция вкупе с колосальнейшей интеллегинцией, форум довольно "древний" (а до переезда сюда был соответственно ещё чуть подревнее), и едва ли кто теперь сможет вспомнить о дате его зарождения.

Но мы, Иллюминаты, - знаем всё.

Так что 10-летний юбилей можете справить года так через два, в августе, числа 5.

• Upvote 1

• 2 weeks later...

Это вы через Sky законектились ??? простите за мой юмор)))

Как подсказывает мне моя проницательнейшая интуиция вкупе с колосальнейшей интеллегинцией, форум довольно "древний" (а до переезда сюда был соответственно ещё чуть подревнее), и едва ли кто теперь сможет вспомнить о дате его зарождения.

Но мы, Иллюминаты, - знаем всё.

Так что 10-летний юбилей можете справить года так через два, в августе, числа 5.

• 2 weeks later...

Aleksey600 с днем рождения вас! Желаю вам новых свершений и успешных окончаний! Чтоб все задуманное исполнялось!!!

• 2 weeks later...

Поздравляю всех с новым годом !!!желаю вам успехов во всех делах своих ,счастья,любви,радость на каждый день ,желаю вам чтоб на лице всегда была улыбка и пусть все ваши цель будут достигнутыми в новом году.с новым годом вас с новым счастьем  :D  :D  :D

• Upvote 1

Дамы и Господа, Ув. Братья Масоны к сожалению выпаду из онлайна на несколько дней, по тому поздравляю всех с Новым Годом сейчас!

Всем Вам успехов нематериальных и материальных, здоровья и мудрых решений!

• Upvote 1

Дорогие Братья и Сестры! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом и ожидаемым Рождеством Христовым! Пусть Ваши сердца наполнятся любовью и уверенностью в своих силах. Здоровья и всех благ!

ps не разделяя масонов и профанов

• Upvote 3

Всех с Новым годом!

Пусть оставшиеся 30 с небольшим лет вашей жизни (у кого-то может и меньше) станут для вас счастливыми!

Пусть вы их проживёте со смыслом и принесёте максимальную пользу человечеству!

Максимальной удачи всем нам для прохода сквозь "Технологическую сингулярность" - здесь удачи много не бывает!

Всех православных России - с рождеством по юлианскому календарю!  :)

Счастливо отметить праздник!