Jump to content

Вопросы не только о масонстве

Recommended Posts

Встречал я священнослужителей некоторых (мало таких правдо, к сожалению), в присутствие которых, как то светлей становится, благасть от них распространяется, вот к примеру настоятель из Афона порадовал, старичок благостный очень и как не странно владыка Московский ( в администраторов от церкви веры нет у меня ) силой веры своей жгучей, характером и стремлением поразил безмерно. Среди мирян такие тоже есть, " просветленные " и это хорошо!

• Ответы 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я встречала "старых" масонов... с которыми хочется быть, быть и быть...

Никак не могу понять... Как только появляется новая тема или вопрос, более менее интересный, и в которой (теме) хочется как-то поучаствовать (на то и форум, нет)... тут же появляются посты, смысла кот

Posted Images

А я встречала "старых" масонов... с которыми хочется быть, быть и быть...

• Upvote 2

Не иронизируйте, может человек нашел своего духовника ( в нормальном значении этого слова ), но в миру. Дорогого это стоит.

Странно, искать духовника как пистолет, хотя сам чел пистолет...

Чем то похоже на Гоголя с его Вакулой и Колдуном. Думаю, и Панночки там же секрет..

Не смейтесь, если вас это смешит, значит пути с таким человеком не пересекались, а если и да, то вероятно Вы же его и загнобили или тупо не воспринимали его. Как вариант))

Ну а то... Нормальная вещь. Инопланетянин не понял бы (беспололое размножение).

Самое главное и цимес, это унизить конкурента, о чем и пишет весьма скромный Акоп Погосович.. А то там ищчо, искать Диавола в сверхъестественной вселенной... Да, Существует... Но не как Личность, а в ее реализации.

"Настоящий полководец побеждает руками конкурентов" - «Искусство войны» Сунь Цзы, может не дословно, но смысл примерно такой.

• Upvote 1

Настоящий полководец, должен учитывать развед-информацию, и на полученных сведениях должен суметь обмануть врага. Пускай армия будет казаться неприятелю кучкой крестьян. Тоже не дословно. Тоже Сунь Цзы. Читал когда-то.

• Upvote 1

Тут противоречий нет... Мне вообще удивительно, что в "недрах спецслужб" родился такой чел, который НИКОГДА во времена Гитлеровской Германии не мог бы родиться....

Никак не могу понять... Как только появляется новая тема или вопрос, более менее интересный, и в которой (теме) хочется как-то поучаствовать (на то и форум, нет)... тут же появляются посты, смысла которых, я лично, не понимаю и даже не догадываюсь... Писать что-либо после, получается бессмыслено...

Я хочу выяснить, это у меня в голове чего-то не хватает, причем чего-то большого и важного?

или просто достаточно написать фразу, типа : Дааааа, это вечная нонсенс проблема, Иван Иваныч Цезарь отдыхает... но в концептуальном пространстве извне, все так изысканно и принципиально, что рождается новая боголюбовь, засаженная на римского антихриста...

И всё будет хорошо ?

Пошла лечиться, а если не получится, пойду травиться... ибо недостаточна... или какой градус плохо проштудировала... :angry:

• Upvote 2

Никак не могу понять... Как только появляется новая тема или вопрос, более менее интересный, и в которой (теме) хочется как-то поучаствовать (на то и форум, нет)... тут же появляются посты, смысла которых, я лично, не понимаю и даже не догадываюсь... Писать что-либо после, получается бессмыслено...

Я хочу выяснить, это у меня в голове чего-то не хватает, причем чего-то большого и важного?

или просто достаточно написать фразу, типа : Дааааа, это вечная нонсенс проблема, Иван Иваныч Цезарь отдыхает... но в концептуальном пространстве извне, все так изысканно и принципиально, что рождается новая боголюбовь, засаженная на римского антихриста...

И всё будет хорошо ?

Пошла лечиться, а если не получится, пойду травиться... ибо недостаточна... или какой градус плохо проштудировала... :angry:

Всего-лишь курилка ))

Ели бы только в курилке, я бы не травилась... это везде... :(

И не уговаривайте... надо смотреть правде в глаза... я не доросла... :wacko:

Да и меня Львы не грызли))

Вот и я Лев Маргаритович... :angry:

И всё же не смотря на то что ничего путного не написано после пару достойных ответов, могу предположить, а скорей всего так и есть, что возничий, он же человек который приносит удачу, попадается один раз в жизни и то только когда судьба дает шанс., шанс дается не всегда, только когда этого заслуживаешь, за старания. Может конечно и не попасться в жизни, кривая, как говориться. 

Ну чтож, видимо не туда задал вопрос, всё о царях да о императорах... ;) 

• Upvote 1

Курилка или не курилка, а темы загажевать не стоит. Если сказать по обсуждаемому вопросу нечего лучше промолчать. За умного примут, вместо того, что бы глупости писать.

К чему здесь все , упомянутые выше, имена и отчества, всякие одобрямсы и прочее безинформационная пурга?

Темы нет, и никому не хочется.

Вы же не подогреваете....

Почему в гербах многих государств главным символом является орел? Это

прихоть создателей гербов или в этом есть что-то особенное?

Я бы отписаться по теме, но после такого количества флуда суть вопроса забросана мусором. Совершенно нет желания ничего писать.

• Upvote 1

Темы нет, и никому не хочется.

Вы же не подогреваете....

Ну как всегда, дядя Ваня виноват... :D

Вы свободная? Если масоны принимают  таких "свободных"..то видимо, мне не светит стать масоном..

У нас видимо разные понятия о "свободе"... У каждого своё и каждому своё тоже... И не переходите на личности!

Я бы отписаться по теме, но после такого количества флуда суть вопроса забросана мусором. Совершенно нет желания ничего писать.

Послушьте, Мир Интересен!

Согласен, у меня некий брутальный подход к понятию Кабалы. Виноват, исправлюсь... За четыре года кое што подвинулось...

Я не хочу ни на кого наезжать... и пальцем тыкать... просто, понять мне лично хотя бы ваш "брутальный подход к понятию Кабалы" не возможно... а ведь это может быть интересно... но вашу форму общения я постичь не могу... а жаль... Вот мне и подумалось, что это у меня чего-то не хватает...

• Upvote 1