Jump to content

Нежно-голубые огоньки.

Ксения
 Share

Recommended Posts

С недавних пор стала видеть боковым зрением огоньки в своей квартире, потом их стало больше и они стали появляться на улице. Но один раз случайно запечалился на фото рядом со мной.

Мне очень нужно знать что это, что бы разум мог принять информацию в чистом виде, а не моими догадками.

post-65717-0-27052800-1351265973_thumb.j

post-65717-0-27052800-1351265973_thumb.j

А Вы поделитесь своими предположениями?

Потому, что если Вы видите огоньки боковым зрением то это - астигматизм.

С недавних пор стала видеть боковым зрением огоньки в своей квартире, потом их стало больше и они стали появляться на улице. Но один раз случайно запечалился на фото рядом со мной.

Мне очень нужно знать что это, что бы разум мог принять информацию в чистом виде, а не моими догадками.

Не стоит злоупотреблять абсентом :D

Ксения, интересное фото! У меня такие пятна появляются после того, как я посмотрю на какой-нибудь яркий предмет, на солнце или на лампочку.

• 1 month later...

у меня куча фоток было с такими кругами, и их было множество.. скорее всего это сконцентрированный эфир,- наподобие плазмоида

По поводу плазмоидов, в конце ноября ходил в п. Пшада чтоб последний раз повидаться в этом году с дольменами и соответственно делал фотки. На них были сущности в виде плазмоидов кружащиеся около дольменов, по ходу на зимовку пришли, потому как летом и другие тёплые времена их нет, причём уверен почти на 98% иначе были бы на фотках и летом. Представляю, что там было около этих мест в день конца света, уверен человеков там было много :D

Ксения,

вспышки в глазах могут быть симптомом разрыва сетчатки. Обратитесь к офтальмологу, сделают осмотр фундус-линзой. Если выявят - сделают лазерную коагуляцию. Иначе можно потерять зрение, она упадет как лист обоев от стены.

А.S. А как часто, по-вашему, разрыв сетчатки проявляется но фотоплёнке? И не забывайте, конечно, что некоторые офтальмологи обильно практикуют укусотерапию. Они могут просто-напросто выгрызть глаза Ксении, заявив после этого, что она теперь видит все так, как нужно.

А.S. А как часто, по-вашему, разрыв сетчатки проявляется но фотоплёнке? И не забывайте, конечно, что некоторые офтальмологи обильно практикуют укусотерапию. Они могут просто-напросто выгрызть глаза Ксении, заявив после этого, что она теперь видит все так, как нужно.

Опуская излишние идеалистично-реакционные подробности(противоречащие идейному содержанию декрета об внеочередном созыве Генеральных Советов Революционного Правительства трудящихся-овтальмологов ) - есть два пути. Считается, что один из них ведет либо к чему-то неприятному, либо к вечной жизни. Но в любом случае нет тьмы без света, как и света без тьмы. Диада(вроде противопоставления левого и правого) только тогда является вредной для человека, когда отдельные её элементы находятся в оппозиции, а не составляют диалектическое единство(синтез).

Опуская излишние идеалистично-реакционные подробности(противоречащие идейному содержанию декрета об внеочередном созыве Генеральных Советов Революционного Правительства трудящихся-овтальмологов ) - есть два пути. Считается, что один из них ведет либо к чему-то неприятному, либо к вечной жизни. Но в любом случае нет тьмы без света, как и света без тьмы. Диада(вроде противопоставления левого и правого) только тогда является вредной для человека, когда отдельные её элементы находятся в оппозиции, а не составляют диалектическое единство(синтез).

• 3 weeks later...

Боб Марли умер из-за "родинки" на ноге и отказа от ампутации.

Можете просить у кого угодно и что угодно, пока медицина может помочь, лучше не пренебрегать. Иначе потом будет поздно.

Ксения,

вспышки в глазах могут быть симптомом разрыва сетчатки. Обратитесь к офтальмологу, сделают осмотр фундус-линзой. Если выявят - сделают лазерную коагуляцию. Иначе можно потерять зрение, она упадет как лист обоев от стены.

Можете просить у кого угодно и что угодно, пока медицина может помочь, лучше не пренебрегать. Иначе потом будет поздно.

Немного поправлю брата, не разрыв сетчатки, а расслоение, а в остальном он прав. Надо чтобы врач проверил глазное дно, при чём с расширенным зрачком.

• 5 months later...

• 5 weeks later...

Тоесть, если, к примеру, у меня на животе большая родинка, мне её срочно нужно удалить, дабы избежать летального исхода?! )

нужно сходить к врачу и сделать биопсию, а то родинка может и рак вызвать, как у Боба:)