Jump to content

Любимая композиция

Aleksey600
 Share

Recommended Posts

• 2 weeks later...

http://ololo.fm/search/Анна+Герман Анна Герман.

У этих людей воспитание было порядочное. И порядочное искусство было от них. Эти люди был "богами" - строившими метро, открывавшими орбиты атома..

и где там "симфония сердца"? именных симфоний у Вольфганга по пальцам пересчитать. одноименной не встречала ни разу. 

к тому же симфония это крупная форма, она не может длиться  3 минуты.  если часть симфонии - то симфоническая оркестровка предполагает наличие струнных как минимум, и строится по определенным канонам.

видео из поста тянет максимум на ноктюрн, и время написания 20 век, не ранее.  ну, чисто на слух.

от Моцарта не услышала ни ноты, потому и вопрос.

Это просто ссылка в ютубе и если бы она называлась Вася Пупкин концерт гобоя с барабанами, я все равно бы выложил, факт просто красивой мелодии. Я сомневаюсь, что Вы слушали все симфонии Амадея, поэтому утверждать, что это не отрывок Вы не можете, посему и спорить не стоит и строить из себя знатока. Если Вам известно нот всего 7 и как Вы не могли их услышать я просто не представляю.

:D  это в принципе не симфония, просто по законам жанра, к тому же я хорошо знакома с творчеством Моцарта и не узнаю его в этом отрывке.  это как пытаться выдать песню Алсу за песню Пугачевой и обижаться что Вам не поверили.

корчить из себя знатока лучше, чем быть дилетантом и распространять фальшивки, не принадлежащие перу Мастера с мировым именем.  

• 2 weeks later...