Jump to content

Любимая композиция

Aleksey600
 Share

Recommended Posts

Обалденный дядька, нужно будет смотреть его дальше

Вот так вот!  :D

интересная подача темы "Фортуна" из кантаты Карла Орфа. почему-то напомнило  миры Босха  :unsure:

Алиса, признаю - в танце вы больше понимаете. :)

И, да - в екатеринбурге есть оч известный танцевальный коллектив

А 30 лет назад была вот такая музыка

Да, и вот еще

http://www.youtube.com/watch?v=3vkhBEQI0lc

Похоже сегодня ДИСКОТЕКА. Пулеметчегу Гансу завезли свежие диски

http://www.youtube.com/watch?v=hmShHrKzaok

Hooverphonic разродились новым синглом - предвестником нового альбома

Это, конечно не тот трип-хоповый хувер, что был на восходе своей карьеры, но это, слава Богу, и не тот хувер в пору своего кризиса, во время которого их оставила их, казалось бы, постоянная вокалистка Гейке Арнаэрт.

Новая вокалиства - это, конечно, не Гейке с её тягучим всё наполняющим голосом,с мастерством растягивать - буквально размазывать по времени - звуки. Но в Amalfi этого и не требуется. Звучит свежо, и в то же время это старый добрый Хуверфоник

Видеоряд, кмк, не подходит по ритму - динамики бы побольше. Идея не нова: помнится году этак в 2000-2001 было нечто подобное, называлось оно Modjo и с композицией Lady с сюжетом почти один-в-один прокрутилось на всех музыкальных видеоканалах. (Кто помнит...)

Но не видео главное. Сама песня. Любителям рекомендую скачать саму песню, потому что на ютьюбе качество, конечно... Я теперь надолго поставил на цикл её на своем мп3-плейере и как рингтон - на телефон

Поначалу планировал, но это явно не трип-хоп. Плюс - композиция стала любимой для меня, так что, кмк, здесь ей и место

Я тут раскопал для себя такие трип-хоповые коллективы, как Esthero и Supreme Beings of Leisure, так что в теме про трип-хоп скоро появятся новые сообщения

Конечно, классический балет настолько получил законченную, невероятную выразительность, что не умрет никогда. Балерина с феерической амплитудой. :)

Гимнастки из Тодес конечно классные спортсменки, и очень эротичны. Но излишняя попсовость лично мне помешала в данном клипе. :)

Конечно, классический балет настолько получил законченную, невероятную выразительность, что не умрет никогда. Балерина с феерической амплитудой. :)

Гимнастки из Тодес конечно классные спортсменки, и очень эротичны. Но излишняя попсовость лично мне помешала в данном клипе. :)