Jump to content

Системы

Corban Dallas
 Share

Recommended Posts

Может вам это покажется удивительным, но я не жду от него ни чего! Он ушел и с ним ушло все... Возможно к другой... Мне всё-равно!

В этом случае лучше отпустить (самой для себя) пожелав счастья и любви, поблагодарив за то, что у Вас тоже было, что-то хорошее.

Понятно, что советовать легко. А любовь и чувства это как правовая опухоль, которая проникает метастазами в каждую клетку. И если опухоль можно удалить, то чувства не операбильны. Лечение лишь одно - время. А в собственных руках - попытаться прогнать уныние, послав все к....., встрепинуться и продолжать жить радуясь каждому дню. И тогда любовь и счастье само вас найдёт.

Мне просто интересны темы о духовном развитии. Я может хочу чего-то достичь благодаря им. )

Создавайте темы, задавайте вопросы, обсудим, поспорим, поговорим. :)

Страшные вещи Вы говорите :huh: Насильно мил не будешь. Даже не хочется с этим сталкиваться, уж лучше пусть все идет своим чередом, со своим временем и местом..

Это правильно. Добра от этого никому не бывает.

• Ответы 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Энерго-информационное воздействие на расстоянии направленное на привлечение.

Технологии разные - гриммуарные, деревенско-магические, сфиритические, рунические, некромантические, стихийные, смешанные и т.д. :ph34r::)

Л.Б. А есть ли у тебя ссылки или может книги порекомендуешь, особенно некромантические и рунические интересуют :)

Мне привораживать уже точно никого не надо :P , а вот интересную информацию почерпнуть...

Л.Б. А есть ли у тебя ссылки или может книги порекомендуешь, особенно некромантические и рунические интересуют :)

Мне привораживать уже точно никого не надо :P , а вот интересную информацию почерпнуть...

Так Вы огонь и ветер, это сильно. Станьте Квазаром или вернитесь в это (прежнее) состояние.

Так что у нас с системами, а то тему покидаем по тихой грусти ;)

Как Вы думаете сколько систем существует, если таковые есть? вопрос смешной, но ведь Вы о них думаете?

А что такое - Квазар?!

---

Системы... Если рассуждать по моим ранним представлениям, до того, как о ней вообще кому либо рассказывать, то я представляла её энергетическим сгустком, который находится где-то в космосе в виде шара. Шар я представляла полупрозрачным и почему то в нем больше голубых плавных линий (энергетических сгустков), чем каких либо других цветов. Почему я называю его системай: шар питается энергетикой всех сущностей (вот тут загвоздка, либо только людей, либо сущностей + землян определенной галлактики), их энергией, которую они вырабатывают, а так же мыслями и помыслами. При этом этот шар заполняется тем, что в него вложено и отдает ту энергию с мыслями, которой в нем больше. Вот.

Но есть еще система, котороя расспологается на поверхности земли... Вот об этой я плоховасто знаю. Но думаю, что ни чем существенным от той не отличается!

Так воспользуйтесь пикиведией, там все написано.

Интересная версия, я честно говоря не размышлял над системой, какая она и сколько их, в особенности какие цвета. Все цвета имеют свои вибрации, даже вкус, запах и м.др. но вот вопрос, почему же мы можем чувствовать запах, ощущать эти вибрации, может это система нам диктует какие они должны быть? Мой портал закрылся (из-за употребления алкоголя), через него я общаюсь с черным кубом, там бы я конечно узнал, но не сейчас, примерно через месяц. могу сказать, что все движется по спирали, и система тоже спиралеобразная, в свою очередь она бывает кубическая или круглая. Кубическая в основном в высших материях и её практически не увидишь, потому как сознание человека ничтожное по сравнению с мыслью создателя. Круглая, она везде, даже в Вашем ДНК, но её можно только увидеть, все попытки человечества её разгадать, пока малы, но мы на правильном пути.

Появляется вопрос, зачем мне это надо, знать систему и сколько их? Где они и какого цвета? Одно ясно, что я система, всё моё окружение есть система. Казалось бы, если меня убрать из системы то она рухнет, нет такого никогда не будет, она регенерирует и возрождается, а я лишь болтик в системе, как в земной, как внеземной, ментальной, астральной, духовной, параллельной, системе множеств, и системе вселенского хаоса, я есть везде и одновременно, как и вы. По этому понять систему, значит понять себя изнутри, и как Вы это поймёте, Вам станет мало места в своём земном теле и одновременно с этим не понадобится места, незачем оно уже будет.

Вот так грузануул.. :.. .

Здесь кое что есть.

По поводу привораживать повторю ещё раз - это капля радости в море горя.

Нисколько... )

Меня тоже отключали в 11 лет.. Потом почти год назад снова подключили.

А нужно ли тебе вообще знать, сколько их?! Может нужно посмотреть на систему со стороны, а не из нее, что бы понять из чего мы сделаны? Попробуй. )

По поводу мала места в теле - нет, мне в нем комфортно! Да, оно не такое, какое было, но меня устраивает. ) И если бы Вы были бы щас подключены, то подобных мыслей, как "Вам станет мало места в своём земном теле и одновременно с этим не понадобится места, незачем оно уже будет" не возникало бы. Потому что меняется только сознание, но не тело. Не сознанием правит тело, а душа телом. ;)

Начну с того, что я скептически отношусь ко всякого рода подключениям. Мы все рождаемся уже "подключенными" если можно так выразиться, просто со временем канал зарастает.

Интересно, как можно посмотреть на систему со стороны, т.е. стать создателем? Как понять, что ты стоишь над системой и видишь её со стороны, а не находишься в другой системе и тебе кажется, что ты не в системе. Мне кажется это не возможно.

Вам комфортно в вашем теле только потому, что Вы живёте в материальном мире. Меняется всё, абсолютно всё, только лишь у всего есть своё время и сроки. Как говорит один знакомый батюшка, нет времени только на небесах, но и то это не так, он сам так говорит, но не будем про это, чтоб религию не затрагивать.