Jump to content

Человек предсказанный Мальгантусом....

Mike
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте!

Слышал о масонской легенде, которая говорит о некоем человеке, созданным Богом и Сатаной, которого эти две силы наделят мощнейшими сверхспособностями. Таково предсказание Мальгантуса, жившего несколько веков назад. Действительно ли эта легенда бытует среди масонов и как этого Человека можно будет распознать или же он сам заявит о себе? Об этом и хотелось бы поговорить.

Спасибо.

Я о такой легенде ничего не слышал. Знаю только Хирамическую легенду, она не о наделении силы, а о человеческих пороках и борьбой с ними.

Улучшает человека не сила, а самосовершенствование.

Здравствуйте!

Слышал о масонской легенде, которая говорит о некоем человеке, созданным Богом и Сатаной, которого эти две силы наделят мощнейшими сверхспособностями. Таково предсказание Мальгантуса, жившего несколько веков назад. Действительно ли эта легенда бытует среди масонов и как этого Человека можно будет распознать или же он сам заявит о себе? Об этом и хотелось бы поговорить.

Спасибо.

Это легенда из компьютерных игр.

Сатана ничего не создаёт. Он сам тварь созданная.

Сатана в своей силе и могуществе соревнуется с Господом, разве не так?

Та бросьте вы эти глупости.

Нет, не так.

Может и был, разве всех кто был в масонстве упомнишь. Я лично о таком не слышал.:rolleyes:

Это потому, что у тебя Warcraft на компе не установлен. :)

26112555_Novuyy_risunok_14.JPG

Это потому, что у тебя Warcraft на компе не установлен. :)

26112555_Novuyy_risunok_14.JPG

Любезный Брат, в WoW играешь ? :D

Любезный Брат, в WoW играешь ? :D

Я ?! Между присутствием на форуме режусь. :D

На самом деле я активно борюсь с этой гадостью . У меня сыновья режутся в эту байду, стоит только отвернуться. Прям наркотик какой то. Ругаюсь с ними, Гегеля ничитавшими. :D

Здравствуйте!

Спасибо.

Не, мы ждем Довакина.

Не, мы ждем Довакина.

Он тут уже был, да стрела в колено попала biggrin.gif;)

• 4 months later...

Я тоже слыхал о такой легенде. Что-то припоминаю, что когда спросили о том как вы обнаружите такого человека (спросили какого-то сильно титулавнного масона из Германии или Англии - не помню) - он ответил, что то человек сам явит себя и он обьединит (что-то в этом смысле) всё масонство во всём мире, и поведёт людей в новую эпоху. Типа масоны станут оружием исполнения его воли.

Ещё Иисус говорил : "Я крещу вас водой. Но когда придёт тот кто воду прольёт (водолей что ли?), крестить он будет воздухом."

Я тоже слыхал о такой легенде. Что-то припоминаю, что когда спросили о том как вы обнаружите такого человека (спросили какого-то сильно титулавнного масона из Германии или Англии - не помню) - он ответил, что то человек сам явит себя и он обьединит (что-то в этом смысле) всё масонство во всём мире, и поведёт людей в новую эпоху. Типа масоны станут оружием исполнения его воли.