Jump to content

Татуировки

Recommended Posts

• 3 weeks later...
  • Ответы 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хотелось бы обсудить с уважаемыми форумчанами сие искусство. Ваше к ним отношение. Есть ли (если есть то какая(ие) как давно сделали, какой смысл несет etc.)? Если нет, то хотелось бы (какую, зачем, г

Раньше придерживался такой же мысли. Сейчас Уробороса хочу (из изображений).

вот собственно

Posted Images

разглядывать красиво конечно в интернете, но сам не делал никогда и да же не видел, как это делается :) пережил этот возраст.

• 1 month later...

Татушка российского рэпера Джигана, он же Денис Устименко

31575c6ec0e2.jpg

До этого фото я думал, что самый-самый рэпер, на котором тату негде ставить. это Тимати (сразу вспомнился впечатливший меня прошлогодний пост в блоге лб. бр. Midas :rolleyes: )

• 3 weeks later...

Наверно тоже пережил ( в неполных 23 laugh.gif). Вижу других людей у которых через год-другой в мнении что "Вау,круто", наступает "на**я я тебя набил?" и в моем окружении таких процентов 90. Как искусство отлично отношусь, но делать из тела мольберт не соглашусь.ph34r.gif

Вижу других людей у которых через год-другой в мнении что "Вау,круто", наступает "на**я я тебя набил?" и в моем окружении таких процентов 90.

• 3 weeks later...

А я себе такую татушку хочу. Намаливал сейчас, специально для форумчан  :)  Фотошопом давно ни пользуюсь, поэтому прошу прощение за качество, потерянное при уменьшении габоритов (что "форум" принял") при редактировании в bmp..

Ой! Ссори..затупил :(  пиво воздействует на мои "трубо-шарико-передеющие устройства" хуже, чем я предпологал.

Одним словом- я в глубоком неадеквате :lol: братец

Ты видела настоящих фанатов ниционализма? А профанов - которые сделали лишь шаг к этому пути? - Здесь и кроется ответ на "простите"..

я тату не признаю совершенно. ни на себе, ни на ком-либо другом.

человеческое тело прекрасно и красиво без наколов....они только портят образ

• 1 month later...

я тату не признаю совершенно. ни на себе, ни на ком-либо другом.

человеческое тело прекрасно и красиво без наколов....они только портят образ

У каждого своё мнение, уважаемая Mobili. :)  Лично я признаю татуировки, пирсинг, косметику, липосакцию, цветные контактные линзы, нарощенные волосы и ногти, пластические операции, изменённый цвет волос, эпиляцию, загар в солярии. :)  Люди разные. :)

Да.

А зачем Вы показали фото неудачной операции ? :)  Можно найти фото некрасивого, уродующего маникюра. Можно найти фото неудачной татуировки. Можно найти фото неподходящей стрижки. Но при всех неудачных примерах это всего лишь неудачные примеры, что никак не влияет на то, что я признаю те или иные манипуляции. :)

Кстати, у девушки на фото несимпатично, на мой взгляд, выщипаны брови. Но да, выщипывание бровей я тоже признаю. :)