Jump to content

Видеосюжеты программы "Вольные каменщики" Алексея Лушникова и Леонида Мациха

Recommended Posts

они бы хоть удосужились пару книг про масонов прочитать...

А зачем им что-то читать, если у них есть такой великий эксперт в области масонства, как Синельников? :)

• 7 months later...

ссылки на 9 передач

Разместил сюда, но не уверен, что этот раздел подходит.

• 3 weeks later...
  • 5 months later...

Да чакман помойму всё равно как преподнисти информацию им главное рейтинги -) её передачи идут под громким названиям как тайны, сенсации т тп, я вот книгу читал там автор пишит что главные цели масонства настроены на борьбу с церковью, когда да при вступлении говориться о вере в бога, и в етой же книги автор пишит что может быть любая религия их объединяет братсво и общее интересы, автор там сам себе противоречит, как люди могут с разными религиями бороться с церковью ? =))) я думаю что вольнодумие не есть борьба ) 

Имхо, тут всё очень просто и стандартно на протяжении веков.

Если нет врага, то его нужно придумать.

Проверять истинность обвинений и подвергать сомнению их истинность никто не будет всё равно, но бороться против врагов уже будут.

не знал где написать, пишу тут, сегодня по ТВ3 с 11.00 по Хакасскому =) времени будет идти весь день передача про тайные общества, ну и про масонов естественно. Я к сожалению на работе ну если у кого есть время посмотрите, потом расскажите =))) 

не знал где написать, пишу тут, сегодня по ТВ3 с 11.00 по Хакасскому =) времени будет идти весь день передача про тайные общества, ну и про масонов естественно. Я к сожалению на работе ну если у кого есть время посмотрите, потом расскажите =))) 

А скачать или на ютубе посмотреть, после работы?

дома произошла беда с интернетом, сижу через телефон, а на работе скорость такая что страницы форума с трудом открываю (

• 2 months later...