Jump to content

Книга "Исторический союз русских лож"

Recommended Posts

Вышел в свет сигнальный экземпляр книги "Исторический союз русских лож".

Основной тираж ожидается в конце мая.

И21 Cборник материалов, статей и документов «Исторический союз русских лож».

СПб.: АИР. 2011.- 520 с.: ил. размер 270 X 170 мм

ISBN 978-5-9902797-1-1

В этой книге авторы исследуют и подтверждают преемственность исторической миссии и традиций русского масонства. Книга приоткрывает некоторые тайны и реальное содержание работы действующих лож Объединенной Великой Ложи России, впитавших лучшее из наследия своих предшественников.

В книге представлено много архивных материалов, которые хранились в частных архивах русских масонов в Париже и никогда не были опубликованы. Помимо исторических материалов, в ней опубликованы труды, зодческие и творческие работы братьев вольных каменщиков с конца 18 века до наших дней, масонские некрологи, воспоминания братьев, рассказы и множество иллюстраций.

УДК 271(47)

ББК 86.425(2)

тираж 1500 экз.

Книга выполнена как подарочное издание, в отличном тканевом переплете с золотым тиснением и суперобложке.

Ориентировочная цена в розницу 1700-2000 руб.

Для братьев и форумчан будет возможность заказать книгу без торговой наценки.

В книге спрятаны масонские секреты, которые приятно удивят читателя.

Внешний вид без суперобложки

b3cf1902aa53.jpg

Вид в супере

76e91c99d7d1.jpg

• Upvote 1

Отличнейшая новость! Очень я рад этому изданию :)

Оно тебе тоже радо и будет ждать тебя в Питере. ;):)

Красиво. И объёмно. 520 страниц, это ещё нужно смочь написать. Интересно было бы почитать. ;) Рад за нас всех. :)

Братьям принимавшим участие в создании книги, огромная благодарность!

Основной тираж книги ожидается в конце мая.И21

Для братьев и форумчан будет возможность заказать книгу без торговой наценки.

Братья, кто будет на ближайшей ассамблее в Питере в июне смогут купить там эту книгу. Думаю, что самый простой способ получить ее для тех кто хочет но не может (быть в Питере) просто попросить купить фолиант и привезти его братьям, которые поедут. Это самый скорый способ.

Для остальных форумчан пишите в личку обговорим как оплатить и как доставить. "Кирпичик" тяжелый но можно будет переслать почтой.

Отличная новость!!! Мои поздравления и благодарность лб.бр. за труд! :)

Вот ведь хорощо-то как! Вот ведь здорово! Ура! Любезный Братья, поклон за это большое и такое нужное всем нам дело! Поздравляю с почином и с нетерпением жду той минуты, когда смогу взять ее в руки и полистать. Сущий шедевр получился! :)

• 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Любезные Братья!!!

Выражаю вам огромную благодарность за тот труд который вы приложили к созданию этой замечательной и весьма полезной книги!!!

Читаю с большим удовольствием и вниманием!!! Множество интереснейшего материала и иллюстраций!

Ещё раз вам огромное Спасибо!!!!

• 7 months later...

Уважаемые форумчане !

В сети появляются сайты подобные этому:

http://www-books-11.ru/103973-istoricheskij-soyuz-russkix-lozh.html

Предлагают скачать книгу в электронном виде или в виде аудиокниги. Никакого электронного варианта этого издания не существует, кроме краткого реферата доступного здесь. Аудиоварианта не существует в принципе.

Если кликнуть, на подобных сайтах, на одну из предлагаемых ссылок, то есть высокая опасность подхватить вредоносный вирус.

Как с этим бороться пока не ясно, но то, что книгу используют для подобных целей, наверное говорит о ее популярности.

У издателя осталось небольшое кол-во экземпляров, которые можно получить по цене гораздо ниже чем установлена в магазинах. Договориться о доставке и оплате можно напрямую, по этим координатам:

тел. +7 812 303-90-22, +7 812 303-85-61

Email: info@air.spb.ru

Никакого электронного варианта этого издания не существует, кроме краткого реферата доступного здесь.

Так сейчас многие сканируют книги, не спрашивая правообладателей, и выкладывают их в сеть. Так что, может, уже кто и сделал электронную версию книги. Что не говори, а ведь это было бы своего рода признанием ее ценности :)

• 1 month later...

У издателя осталось небольшое кол-во экземпляров, которые можно получить по цене гораздо ниже чем установлена в магазинах. Договориться о доставке и оплате можно напрямую, по этим координатам:

тел. +7 812 303-90-22, +7 812 303-85-61

Email: info@air.spb.ru

Интересно, по почте наложенным платежом возможно?

Или другой какой вариант доставки, более быстрый и надежный?

В Вашем сообщении в цитировании приведены координаты. Пишите или звоните - и договоритесь об удобном способе доставки

В Вашем сообщении в цитировании приведены координаты. Пишите или звоните - и договоритесь об удобном способе доставки

Если кому интересно, то по тел. +7 812 303-90-22 связался с одним из авторов книги, хочу сказать, что в общении очень приятный человек, по крайней мере, как мне показалось из моего жизненного опыта. Цена на книгу очень порадовала, разительно отличается от задекларированной на Буквоеде и ООО "Санкт-Петербургский Дом Книги", при всем, при том, что ни там, ни там данной книги нет. Есть только на ozon.ru, но цена там вообще запредельная, на мой взгляд.

Саму книгу пока не читал, поэтому сказать ничего не могу.

Вчера стал счастливым обладателем данной книги.

На мой взгляд, действительно данная книга - Труд с большой буквы.

Авторам спасибо!

• 1 month later...

Буквально 10 минут назад курьер из озона доставил мне "Исторический союз русских лож"... спешу поделиться радостью и теми позитивными чувствами коими переполнено всё моё существо в данную минуту!!!

По прочтению обязательно отпишу свои ощущения и мысли.

Авторам книги, всем тем кто вкладывал туда свой труд огромная признательность и благодарность.

• 1 year later...

Авторам книги, всем тем кто вкладывал туда свой труд огромная признательность и благодарность.

Спасибо !

• Upvote 1
  • 3 weeks later...

Появилась на Озоне. Цена 3300.

Для братьев и форумчан будет возможность заказать книгу без торговой наценки

Появилась на Озоне. Цена 3300.

Это предложение еще в силе?

Звоните, узнавайте +7 812 303-90-22

Звоните, узнавайте +7 812 303-90-22

А если через ЛС? А то из Иркутска дорого звонить:)